Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 04:21   #491
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Понятное дело что максимальной суммы для инвестирования брокер не устанавливает. но мы говорим именно о целесообразности инвестирования той или иной суммы. Если у вас капиталы измеряются миллионами то вам лучше вложить деньги в банк или в личный бизнес например. Если же капитала нету и вы живете на одну зарплату то есть смысл ежемесячно откладывать 10% от своих доходов для инвестирования в памм счета.


В таком случае, думаю это зависит от того как ты заработал или получил такие миллионные суммы. Потому что если это было благодаря инвестированию, то тут понятно это для тебя всё родное и знакомое. Но если заработал в каком то бизнесе, то тогда трудно поверить и полностью довериться кому то и ещё и суммы с 6 нулями. Возможно ограничится десятками тысяч и всё.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 05:58   #492
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Как таких ограничений по суммам инвестирования нет, самое главное что бы каждый инвестор решил для себя какая сумма будет для него "комфортной" для получения прибыли и для получения убытков... Но только никаких кредитов одолженных денег для инвестирования использовать не надо !!! Только свои личные Свободные средства.
Кредиты я считаю это хомут на шею, и рекомендую не когда не брать кредиты под что либо, зарабатывайте и инвестируйте или тратьте только свои сбережения. 100 долларов любой человек работающий может себе позволить вложить в ПАММ и пока работаешь надо думать о будущем и если каждый месяц по 100 инвестировать за 10 лет а может и 20 позволит вам на пенсии хорошо жить.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 07:24   #493
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

О неторговых рисках Вы забыли? Или Вы склонны считать, что брокер и сама система ПАММ-инвестирования будет существовать вечно? Кроме сказанного у меня неприятие вызывает Ваша идея использования фонда. Что бы лучше понять ход Ваших мыслей, хотелось бы узнать, почему именно фонд и почему Вы добровольно отказываетесь от части прибыли?
Совершенно верно. мне кажется что сама система ПАММ инвестирования будет существовать до тех пор пока будет форекс. А форекс будет существовать до конца света. Если вы боитесь за работу ПАММ площадки, тогда можно проводить диверсификацию рисков между площадками.

А вот на счет фондов, их я планирую использовать при суме капитала больше 30к, прибыль уже будет достаточной, а сохранность инвестиции на 95% еще не один инструмент не предлагает. Банки не будем рассматривать так как в моей стране уже ввели налог на прибыль от депозитов.

А от большей прибыли я отказываюсь в пользу надежности.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:33   #494
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Кредиты я считаю это хомут на шею, и рекомендую не когда не брать кредиты под что либо, зарабатывайте и инвестируйте или тратьте только свои сбережения. 100 долларов любой человек работающий может себе позволить вложить в ПАММ и пока работаешь надо думать о будущем и если каждый месяц по 100 инвестировать за 10 лет а может и 20 позволит вам на пенсии хорошо жить.
Кредит и хомут это еще мягко сказано... Лучше инвестировать медленно но уверенно(пусть даже минимальными суммами)!!! Да любой человек когда сначала инвестирует первую сотню потом увидит что это все работает и появится конкретная цель раскачать депозит то все пойдет на много скорее так как инвестировать первую 1000$ она уже будет работать на себя... Деньги делают деньги... и пожить возможно будет еще и раньше чем на пенсии.
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:37   #495
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К инвестированию в ПАММ-счета стоит быть предельно осторожным, по скольку количество не торговых рисков в последнее время все увеличивается и увеличивается. На состояние сегодняшнего дня, то я бы выше 20 000 долларов не вкладывал бы в один брокер, стоит разделять сумму, или даже с 10 000 долларов разделять на два и более брокеров и ихние системы ПАММ-счетов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:40   #496
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, такую сумму лучше инвестировать на нескольких ПАММ-площадках. Выходит, что даже определив потолок в 10 000 долларов на один ПАММ-счет инвестору лучше его не достигать. Тогда можно, например, определить максимальную сумму, которую инвестор решил инвестировать на одной площадке. Например, те же 10 000 и по достижении этой суммы больше не добавлять средств в инструменты на этой площадке.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:44   #497
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, такую сумму лучше инвестировать на нескольких ПАММ-площадках. Выходит, что даже определив потолок в 10 000 долларов на один ПАММ-счет инвестору лучше его не достигать. Тогда можно, например, определить максимальную сумму, которую инвестор решил инвестировать на одной площадке. Например, те же 10 000 и по достижении этой суммы больше не добавлять средств в инструменты на этой площадке.
А в один ПАММ-счет, как по мне явно не стоит инвестировать, ведь если что-то случится с тем ПАММ-счетов можно остаться банкротом, я бы сумму 10 000 долларов разнес бы по 10 управляющим трейдерам и все, остальные деньги стоит вкладывать в другого брокера, что бы все так же минимизировать риски при любом не торговом случае.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:57   #498
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А в один ПАММ-счет, как по мне явно не стоит инвестировать, ведь если что-то случится с тем ПАММ-счетов можно остаться банкротом, я бы сумму 10 000 долларов разнес бы по 10 управляющим трейдерам и все, остальные деньги стоит вкладывать в другого брокера, что бы все так же минимизировать риски при любом не торговом случае.
Ну это понятно что стоит диверсифицировать портфель, хотя бы из 10 памм-счетов чтобы был, но вот вопрос у меня в другом. Какие параметры вы считаете основными чтобы принять решение какую сумму можно инвестировать в памм-площадку? я так понимаю что для каждой площадки есть свой определенный "потолок"?
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:58   #499
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Кредит и хомут это еще мягко сказано... Лучше инвестировать медленно но уверенно(пусть даже минимальными суммами)!!! Да любой человек когда сначала инвестирует первую сотню потом увидит что это все работает и появится конкретная цель раскачать депозит то все пойдет на много скорее так как инвестировать первую 1000$ она уже будет работать на себя... Деньги делают деньги... и пожить возможно будет еще и раньше чем на пенсии.


Кредит конечно - дело опасное, мы все это знаем еще со школьной скамьи Но на самом деле, и с его помощью можно получать выгоду - главное, это уметь все просчитывать. Вот одна девушка взяла кредит для инвестирования в ПАММы, она кстати ведет дневник и наблюдать за ним весьма любопытно. Так вот, можно сказать, что она с этого имеет доход, тем самым увеличивая капитал. Хотя конечно понятно, что с использованием заемных средств риски возрастают...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:05   #500
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ну это понятно что стоит диверсифицировать портфель, хотя бы из 10 памм-счетов чтобы был, но вот вопрос у меня в другом. Какие параметры вы считаете основными чтобы принять решение какую сумму можно инвестировать в памм-площадку? я так понимаю что для каждой площадки есть свой определенный "потолок"?
Я считаю, что стоит внимательно просмотреть просто рейтинг ПАММ-счетов по показателю размер капитала, как общего, так и в управление, это в принципе без разницы, но все равно, такой показатель может быть важным и говорить о безопасности и надежности вообще ПАММ-площадки, ведь у многих брокеров нету и ни одного ПАММа с 100 000 долларами под управление, а некоторые и лимонами хвастаются.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков