Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 00:07   #921
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я так и не понял вы считаете что есть какое-либо ограничение на максимальную сумму инвестирования или нет? Если есть, то чем оно обуславливается? Что касается профессионального инвестирования, то оно как минимум будет состоять не только из инвестирования в памм счета, но и использовать многие другие инструменты. Лично я считаю что инвестировать в памм можно любые суммы если это целесообразно.
Я бы даже сказал не из-за того что это целесообразно, а столько сколько представляется возможным. Вот к примеру взять некоторые счета, так их управляющие имеют больше 1млн капитала управляющего. Так скажите мне пожалуйста, что мешает инвестору иметь такие же суммы в инвестициях в ПАММ счета.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 00:39   #922
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал не из-за того что это целесообразно, а столько сколько представляется возможным. Вот к примеру взять некоторые счета, так их управляющие имеют больше 1млн капитала управляющего. Так скажите мне пожалуйста, что мешает инвестору иметь такие же суммы в инвестициях в ПАММ счета.
Все верно, максимальная сумма инвестиций в памм не ограничена. Но я думаю, что вне зависимости от того, сколько средств управляющий вкладывает в свой счет, инвестор должен оценивать перспективы своего капитала самостоятельно. Если он доверяет такому управляющему сумму в несколько сотен тысяч или миллионы долларов, то должен быть уверен в надежности такого счета. Соответственно, можно найти для себя нескольких таких управляющих и вложить суммы более одного миллиона.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:17   #923
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А бизнесе думаете мало не рыночных рисков? В бизнесе имеется недобросовестная конкуренция, произвол чиновников, коррупция и так далее. Одно дело когда купили каких надежных акций как вложение в бизнес. Другое дело когда инвестор уже не инвестор а бизнесмен. На форексе нет проблемы ликвидности. Так почему не инвестировать миллион если не принимать во внимание не торговые риски..?
С чем вы сравниваете бизнес с памм что ли??? да везде эти пресловутые риски есть что нам до всех рисков выбирайте управляющих не слишком рискованных и резких этим палец в рот не клади сколько бы не инвестировали риски одинаковые, почему я и выбрал консервативный фонд вложил 200 баксов вот сколько я смог инвестировать а еще 200 зажал до лучших времен.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:27   #924
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
С чем вы сравниваете бизнес с памм что ли??? да везде эти пресловутые риски есть что нам до всех рисков выбирайте управляющих не слишком рискованных и резких этим палец в рот не клади сколько бы не инвестировали риски одинаковые, почему я и выбрал консервативный фонд вложил 200 баксов вот сколько я смог инвестировать а еще 200 зажал до лучших времен.
А было бы у вас пару тысяч вы бы доверили бы ПАММ инвестированию, или просто брокеру? Я сейчас наоборот накапливаю на ПАММ счетах хочу для начала 2000 собрать считаю это нормальная сумма и ее можно доверить и брокеру и ПАММ счетам в полном портфеле. А вообще потолок для меня 10000, но уже подумываю о 20К ) Цель у меня такая )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:41   #925
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2000 долларов вполне приемлемая сумма для инвестирования в ПАММ. Конечно это вряд ли можно считать потолком, но если инвестор располагает такими средствами, то можно вполне сформировать полноценный портфель. А уже дальше определять какую максимальную сумму инвестор готов инвестировать в каждый ПАММ по отдельности и во все счета в целом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:48   #926
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Все имеющиеся средства тоже не хочется держать в одном месте. Пантеон конечно же хорошо, но нет никаких гарантий, что всё может измениться. Тогда будешь согласен держать свои средства в банке и любой валюте. Всё равно в памм все свои сбережения вкладывать не будет правильным финансовым портфелем. Даже вон в акции вложить часть и то другое дело.
Вы правы не надо все средства держать в одном месте, надо инвестировать в разные площадки. У Пантеона очень качественные управляющие и ПАММ площадка развита хорошо, но на Украине происходят такие событие что не безопасно для клиентов ведь это Украинская компания. А денег можно инвестировать от 100$ и больше именно столько и принимают управляющие.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:41   #927
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вы правы не надо все средства держать в одном месте, надо инвестировать в разные площадки. У Пантеона очень качественные управляющие и ПАММ площадка развита хорошо, но на Украине происходят такие событие что не безопасно для клиентов ведь это Украинская компания. А денег можно инвестировать от 100$ и больше именно столько и принимают управляющие.


Так оно и есть, что всё что связанно пока с событиями в стране уже вызывает какие то сомнения. А начинать со ста долларов это наверное минимум. Пока не слышал, что бы кто написал о цифре больше чем 10 000, обычно у кого больше, то не светятся на форумах. И оно им и не надо тратить время на это, думаю там идёт сотрудничество напрямую с самим уже брокером.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:48   #928
tutanhamon
Новичок
 
Аватар для tutanhamon
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, что всё что связанно пока с событиями в стране уже вызывает какие то сомнения. А начинать со ста долларов это наверное минимум. Пока не слышал, что бы кто написал о цифре больше чем 10 000, обычно у кого больше, то не светятся на форумах. И оно им и не надо тратить время на это, думаю там идёт сотрудничество напрямую с самим уже брокером.


События на украине не сильно то влияют на площадку форекс-тренд, ведь она зарегистрирована в оффшорной зоне. А по поводу инвестирования, можно инвестировать от 100 долларов и больше, все зависит от вашего желания. И правильно выше было сказано, не хранить все яйца в одной корзине, а распределить их по разным управляющим, т.е. диверсифицировать. А дальше уже исходя из вашей сумму смотреть куда доливать и реинвестировать а куда нет. В наиболее успешных управляющих можно и доливаться, чтобы в будущем преумножить ваш капитал. А от суммы инвестиций зависит только лишь ваш доход.
tutanhamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:16   #929
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А было бы у вас пару тысяч вы бы доверили бы ПАММ инвестированию, или просто брокеру? Я сейчас наоборот накапливаю на ПАММ счетах хочу для начала 2000 собрать считаю это нормальная сумма и ее можно доверить и брокеру и ПАММ счетам в полном портфеле. А вообще потолок для меня 10000, но уже подумываю о 20К ) Цель у меня такая )
А если вы вдруг начнете зарабатывать скажем 3000-5000 долларов в месяц станете ли вы ограничивать свой инвестиционный капитал в памм счетах 10-20 тысячами долларов? Сомневаюсь, так как потребности то у вас вырастут. А потому и оптимальную сумму назвать нельзя. Я считаю оптимально разделить свой капитал следующим образом - 20% средств хранить дома наличными, 30% инвестировать в банк, в золото и т.д. ну а 50% выделить для инвестирования в памм счета. таким образом вы будете инвестировать в памм счета значительную часть своих средств однако потеря их не сделает вас банкротом.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:17   #930
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вы правы не надо все средства держать в одном месте, надо инвестировать в разные площадки. У Пантеона очень качественные управляющие и ПАММ площадка развита хорошо, но на Украине происходят такие событие что не безопасно для клиентов ведь это Украинская компания. А денег можно инвестировать от 100$ и больше именно столько и принимают управляющие.
Ну думаю события на востоке не должны вас пугать, так как события больше наиграны чем реальны. Да и так как главный офис компании находится в Одессе, то особых причин для волнения нет. Да и данные о пользователях и средства находятся не на украинских серверах. Опять же приведу вам в пример капиталы управляющих которые не редко превышают 1 млн долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков