Гарантии ПАММ-инвестора - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 11:19   #1
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вполне логично. Гарантии государства всегда ценятся людьми, так что если б такие гарантии внедрили в ПАММ индустрию, это только добавило б ей популярности. А так как этого нет инвестору, стоит только уповать на себя и свой профессионализм, связанный с анализом ПАММ счетов, площадок и т.д.
Ну так любой профессиональный инвестор вам скажет что инвестировать без гарантий никак нельзя. Да и как мне поможет мой профессионализм если к примеру брокер просто забанит мой аккаунт без права вывода средств. И я просто банально ничего не смогу сделать. Так что следует понимать что в памм счетах нам дают возможность зарабатывать просто таки огромную прибыль но за это мы платим тем что не имеем абсолютно никаких гарантий.
Vlados25 вне форума  
Старый 14.06.2014, 12:03   #2
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну так любой профессиональный инвестор вам скажет что инвестировать без гарантий никак нельзя. Да и как мне поможет мой профессионализм если к примеру брокер просто забанит мой аккаунт без права вывода средств. И я просто банально ничего не смогу сделать. Так что следует понимать что в памм счетах нам дают возможность зарабатывать просто таки огромную прибыль но за это мы платим тем что не имеем абсолютно никаких гарантий.
Гарантий действительно нет и видемо в ближайшее время и не предвидеться. Все в руках у брокеров и инвесторы полнустью зависят от их решений и действий.поэтому , чем больше становится депозит , тем больше об этом начинает задумываться инвестор . Думаю именно поэтому нет по настоящему крупных депозитов.
asirisa вне форума  
Старый 14.06.2014, 12:35   #3
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю крупный инвестор как раз может потребовать гарантий (а скорее всего он это сделает непременно), только вот кто же ему их даст. Ну разве что если инвестор в ДУ средства будет инвестировать и напрямую договариваться с трейдером-управляющим. Поэтому возможно крупный инвестор на форексе и не такое частое явление. Ну а раз гарантий нет, то и начинать инвестирование лучше с небольших сумм.
Инвестор вне форума  
Старый 14.06.2014, 12:59   #4
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну думаю крупный инвестор как раз может потребовать гарантий (а скорее всего он это сделает непременно), только вот кто же ему их даст. Ну разве что если инвестор в ДУ средства будет инвестировать и напрямую договариваться с трейдером-управляющим. Поэтому возможно крупный инвестор на форексе и не такое частое явление. Ну а раз гарантий нет, то и начинать инвестирование лучше с небольших сумм.
Крупные инвесторы как правило инвестируют в хэд фонды а не в памм счета и там идет инвестирование в разные сферы деятельности включая и форекс но по мимо того там идут и фондовые рынки и многое другое. Вот как правило хэдж фонды и дают определенные гарантии и в случае чего вы будете знать с кем судится и с кем разговаривать.В памм счетах этого вам конечно же не кто не даст.
kleryk вне форума  
Старый 14.06.2014, 13:22   #5
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну так любой профессиональный инвестор вам скажет что инвестировать без гарантий никак нельзя. Да и как мне поможет мой профессионализм если к примеру брокер просто забанит мой аккаунт без права вывода средств. И я просто банально ничего не смогу сделать. Так что следует понимать что в памм счетах нам дают возможность зарабатывать просто таки огромную прибыль но за это мы платим тем что не имеем абсолютно никаких гарантий.
Согласен, нужно понимать каждому инвестору, что за инвестированием с какими-то гарантиями ему нужно обращаться куда-то в другое место, а не в PAMM-инвестирование, так как этих гарантий тут просто не существует. Но зато и лёгкость заработка тут присутствует и лёгкость в обучении, чтобы получать приличный доход за год. Вот за высокими доходами в PAMM обращаться можно, но осторожно, так как без гарантий все свои средства вкладывать неосмотрительно.
FirstX вне форума  
Старый 14.06.2014, 15:31   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну думаю крупный инвестор как раз может потребовать гарантий (а скорее всего он это сделает непременно), только вот кто же ему их даст. Ну разве что если инвестор в ДУ средства будет инвестировать и напрямую договариваться с трейдером-управляющим. Поэтому возможно крупный инвестор на форексе и не такое частое явление. Ну а раз гарантий нет, то и начинать инвестирование лучше с небольших сумм.
Для крупного инвестора есть другой способ получить гарантии, они выходят на связь с самим памм-управляющим и предлагают различные вариации ДУ на надежных международных площадках, где есть банковская сегрегация, т.е. деньги в бaнке, а не в дц и есть возможность ставить стоп-лосс, допустим в 20%, т.е. ниже просесть управ не сможет, но как Вы понимаете такие гарантии только для крупного капитала .
Dele вне форума  
Старый 14.06.2014, 16:53   #7
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все несомненно зависит от инвестора, но не нужно забывать и то, что поначалу все зависит от торговли трейдера - управляющего, если он сольет деньги с памм счета то автоматически и деньги инвесторов тоже пропадут. Гарантии не слива конечно никто не даст, потому для увеличения гарантии нужно инвестору не инвестировать деньги в рисковые памм счета, тогда и риски будет небольшими.
Да, результат инвестора зависит от управляющего, от того, какой выбор сделает инвестор. Снова все сводится к тому, что гарантии дать может только инвестор сам себе. Чрезмерное использование рискованных инструментов на порядок уменьшает такие гарантии. Использовать агрессивное инвестирование можно, но нужно при этом правильно сбалансировать риски, чтобы прибыль была и безопасность не страдала. Это тоже на плечах инвестора.
kronon вне форума  
Старый 14.06.2014, 20:22   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В памм инвестициях можно зарабатывать даже без гарантий, неправильно думать что всегда будет прибыль и за год можно 100 процентов прибыли получить, управляющий может перестать торговать и условия поменяются и нужно будет искать столь же надежного управляющего, про гарантии можно не говорить их просто нет фонды исключения.
Заработать без гарантий наверное можно, кто спорит, только кто же вложит деньги если ему не будут предоставлены какие либо гарантии? Ну представьте абсолютно не знакомый сайт и вам там говорят, вложите нам на счет денег и получите прибыль, вряд ли кто клюнет, нужны гарантии, в памм сервисе такими гарантиями пока выступает известность компании, то есть читаем отзывы, спрашиваем людей, узнаем сколько лет существует компания, все это какие то гарантии что с вашими деньгами не сбегут.
zeher вне форума  
Старый 14.06.2014, 22:54   #9
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Гарантий действительно нет и видемо в ближайшее время и не предвидеться. Все в руках у брокеров и инвесторы полнустью зависят от их решений и действий.поэтому , чем больше становится депозит , тем больше об этом начинает задумываться инвестор . Думаю именно поэтому нет по настоящему крупных депозитов.


А какие могут быть гарантии в онлайн инвестировании? Разве может управляющий дать гарантии на свою работу или выбранная площадка даст гарантии что она будет работать всегда. Инвестор понимает что гарантий нет, но есть хорошая прибыль, поэтому он рискует для получения повышенной прибыли. Если появятся гарантии, тогда прибыль уменьшиться.
filatd вне форума  
Старый 15.06.2014, 07:08   #10
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
А какие могут быть гарантии в онлайн инвестировании? Разве может управляющий дать гарантии на свою работу или выбранная площадка даст гарантии что она будет работать всегда. Инвестор понимает что гарантий нет, но есть хорошая прибыль, поэтому он рискует для получения повышенной прибыли. Если появятся гарантии, тогда прибыль уменьшиться.
Гарантией инвестора является его тщательный анализ собранного портфеля. Никакой управляющий никаких гарантий не даёт и не может их дать априори. Это рынок, где вся торговля сопряжена с рисков. Тем более от инвестора торговля не зависит. Он может только снизить торговые риски при выборе паммов, остальное прерогатива управляющих. Если бы всё так было просто, все бы уже давно стали миллионерами. Посмотрите агрессивный фонд - в нём ограничений по убыткам нет и никто его страховать не собирается, потому что знают, во что выливается такая торговля. Выбирайте консервативное направление и будет вам гарантия. Пусть не полноценная, но в относительном порядке.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков