Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 18:45   #941
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Нормальная прибыль будет идти, когда инвестиция в консервативный портфель будет в размере 5000 долларов. Это самая оптимальная инвестиция для инвестора с некоторым опытом. Но это кому как, все относительно. Для меня 10 000 это очень большие деньги, для кого-то средние.


Так вот в том то и дело что нормальные деньги это для всех разные деньги. И в то время как достаточно обеспеченные инвесторы будут держать в памм систему не особенно значительный процент от своих капиталов, просто исходя из не торговых рисков, другие напротив, не имея выбора, будут там почти все держать.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:45   #942
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я понимаю что основная проблема для большинства особенно начинающих инвесторов это отсутствие какого-либо приличного капитала и собственно вопрос сколько можно инвестировать не является актуальным. Инвестору ничего не мешает иметь к примеру миллион долларов в инвестициях если они есть и это целесообразно. Ведь когда есть большой капитал, появляются другие возможности для инвестирования.
Когда в управлении есть такие большие суммы, то конечно там уже, смотришь на инвестиции,которые куда стабильнее и надежнее.С миллионом долларов, можно и в недвижимость и золото, те же банковские депо,стартапы и тому подобное.Хотя конечно и ПАММ инвестирование не стоит обходить стороной,ведь это уже на вип клиента тянет,а там условия и отношения другие.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:47   #943
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я понимаю что основная проблема для большинства особенно начинающих инвесторов это отсутствие какого-либо приличного капитала и собственно вопрос сколько можно инвестировать не является актуальным. Инвестору ничего не мешает иметь к примеру миллион долларов в инвестициях если они есть и это целесообразно. Ведь когда есть большой капитал, появляются другие возможности для инвестирования.
Это точно, что когда капитал 100 000, то не обязательно инвестировать в памм-площадки все средства, а только пятую часть, то-есть распределить средства по разным совершенно направлениям. Для себя не вижу инвестирование всех средств в памм-счета, может только в самом начале, когда средств мало.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:09   #944
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так вот в том то и дело что нормальные деньги это для всех разные деньги. И в то время как достаточно обеспеченные инвесторы будут держать в памм систему не особенно значительный процент от своих капиталов, просто исходя из не торговых рисков, другие напротив, не имея выбора, будут там почти все держать.
Думаю, это не самый лучший вариант доверять абсолютно все свои средства PAMM инвестированию, считаю это ошибкой. Ведь благодаря неторговым рискам, инвестор может сразу потерять всё и остаться без средств существования и капитала. Причём и требовать будет обратно средства не от кого. Поэтому если и выделять средства, то далеко не все, чтобы даже в случае потери это не сказалось на благосостоянии человека. А размер будет зависеть от конкретного капитала инвестора.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:29   #945
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это точно, что когда капитал 100 000, то не обязательно инвестировать в памм-площадки все средства, а только пятую часть, то-есть распределить средства по разным совершенно направлениям. Для себя не вижу инвестирование всех средств в памм-счета, может только в самом начале, когда средств мало.


Я не могу сказать какую часть рациональнее всего инвестировать именно в памм счета, но согласен с вами что если капитал достаточно крупный, то работать необходимо не только с памм счетами. Также согласен с вами что на начальном этапе создания капитала нужно работать только с памм или даже вынуждены это делать многие инвесторы. Так что исходя их всего выше сказанного можно сделать вывод что можно определить любой капитал в инвестировании в том числе и часть капитала в памм.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 07:55   #946
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну думаю события на востоке не должны вас пугать, так как события больше наиграны чем реальны. Да и так как главный офис компании находится в Одессе, то особых причин для волнения нет. Да и данные о пользователях и средства находятся не на украинских серверах. Опять же приведу вам в пример капиталы управляющих которые не редко превышают 1 млн долларов.
Ну естественно если вы инвестируете десятками тысяч долларов то скорее всего о форумах не чего не знаете, у вас свой круг интересов, здесь в основном мелкие спекулянты и инвесторы. Инвестировать можно сумму абсолютно любую вопрос в другом насколько это нужно делать если начинаем со 100$ то нормально меньше уже какой смысл.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 08:02   #947
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, это не самый лучший вариант доверять абсолютно все свои средства PAMM инвестированию, считаю это ошибкой. Ведь благодаря неторговым рискам, инвестор может сразу потерять всё и остаться без средств существования и капитала. Причём и требовать будет обратно средства не от кого. Поэтому если и выделять средства, то далеко не все, чтобы даже в случае потери это не сказалось на благосостоянии человека. А размер будет зависеть от конкретного капитала инвестора.


Я имел ввиду тех инвесторов у которых самые не большие капиталы, порядка нескольких сотен долларов к примеру. Думаете они будут что то диверсифицировать по площадкам? Пусть у всех людей конечно очень разное благосостояние, но все равно когда суммы минимальны думаю не встает таких вопросов. Вот уж потом в случае значительного повышения и будут мысли о том какую долю держать у одного брокера и так далее.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:32   #948
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Когда в управлении есть такие большие суммы, то конечно там уже, смотришь на инвестиции,которые куда стабильнее и надежнее.С миллионом долларов, можно и в недвижимость и золото, те же банковские депо,стартапы и тому подобное.Хотя конечно и ПАММ инвестирование не стоит обходить стороной,ведь это уже на вип клиента тянет,а там условия и отношения другие.


Ну что я могу сказать недвижимость не является инструментом для инвестирования по крайней мере последние пять лет. Про золото могу сказать что последние два года в него инвестировать нельзя было. Это я к тому что если знаний нет, то размер капитала не спасает. А знать нужно как минимум одну вещь, которая заключается в том что нет единственного хорошего инструмента для инвестирования и поэтому нужно по возможности работать с разными инструментами в том числе и с памм счетами. А когда есть возможности уже работать не только с памм, то обязательно нужно подключать другие инструменты.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:42   #949
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у инвестора большой капитал, то естественно, что нужно задействовать не только ПАММ-счета, но и другие инструменты. Например, для ПАММ-инвестирования выделить 10000-20000 долларов, а остальное вложить в иные инструменты. Но очень много инвесторов начинают с тех же 100, поэтому им прежде всего нужно определиться с потолком инвестирования в ПАММы. И наращивать депо всеми возможными способами.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:08   #950
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать недвижимость не является инструментом для инвестирования по крайней мере последние пять лет. Про золото могу сказать что последние два года в него инвестировать нельзя было. Это я к тому что если знаний нет, то размер капитала не спасает. А знать нужно как минимум одну вещь, которая заключается в том что нет единственного хорошего инструмента для инвестирования и поэтому нужно по возможности работать с разными инструментами в том числе и с памм счетами. А когда есть возможности уже работать не только с памм, то обязательно нужно подключать другие инструменты.


Вот В России роста цен наверное почти и не наблюдается на недвижимость, зато такие инвестиции позволяют иметь постоянный доход с аренды. Так что и доля инвестированных средств в памм систему все таки зависит от того где проживает инвестор и какие у него есть альтернативные варианты инвестирования.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков