Простые методы определения трендов на рынке Форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 16:39   #1
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Хорошо, приведу на том же участке другой пример с применением простых трендовых. Был тренд вниз, с пробоем трендовой тренд вниз закончился, здесь без вариантов. Далее пошёл отчет нового цикла вверх, проводим трендовую по низинкам вверх. С пробоем ценой вниз тренд вверх закончился, началась его коррекция. И так далее по всем таймфреймам без исключения. Но ещё следует учитывать выбор ТФ. Всё, что показано на рисунке, ТФ Н1. Если смотреть на Д1, то вся эта область есть плоская коррекция без явных признаков тренда. Нет четкого направления.

Гарантий никто не даст. Есть предположения, есть расчёты. Если есть сомнения, лучше быть вне рынка. Если нет понимания рынка, то нужно учить ТА.
У вас совершенно ошибочное построено понимание взглядов на тренд, я бы так сказал что ваша разметка это вероятность 50% на 50% того что тренд продолжиться а может не продолжиться, я не вижу большую вероятность в том что вы мне тут доказываете обратно выше чем 50% нету никаких обоснований. Я бы хотел бы чтоб вы посмотрели видео майтрейда который действительно откроет вам глаза на рыночное понимание взглядов в том что больше половины совершенно не правильно размышляют возможно вы сами измените свою точку размышлений. Не примите это как за рекламу или что-то еще, но майтрейд рассказывает о самой сути понимание трендов.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=YPAiqd1P3kU[/media]
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков