Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 06:55   #771
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по чистым заимствованиям гос. сектора, балансу промышленных заказов Конфедерации британских промышленников, будут опубликованы протоколы заседания Банка Англии, во Франции, Германии и Еврозоне выйдут индексы деловой активности в производственном секторе и в секторе услуг. Основным событием дня несомненно станет публикация отчетов по PMI производственного сектора Франции и Германии. Относительно высокий курс евро, а так же негативные ожидания по перспективам немецкой экономики не позволяют рассчитывать на выход хороших отчетов. На этом фоне можно ожидать умеренного снижения евро/бакса к 1.3780, 1.3760.

В американскую сессию в США выйдет индекс деловой активности в производственном секторе, выйдут данные по продаже новостроек, изменению запасов нефти по данным министерства энергетики. Умеренно позитивные данные по продажам жилья на первичном рынке указывают на выход данных на уровне прогнозов, что не окажет сильного влияния на ход торгов. В течении дня, по всей видимости евро/бакс будет торговаться в диапазоне 1.3750 – 1.3860.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня в течение дня можно ожидать развития боковой тенденции в интервале 1.6780 - 1.6880.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 08:02   #772
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдет индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников, в Германии выйдет индекс делового климата IFO, индекс текущих условий IFO и индекс ожиданий IFO, выступит с речью президент ЕЦБ М. Драга и представитель ЕЦБ В. Констанцио. Несмотря на умеренный рост показателя промышленного сектора Германии, еще рано говорить о позитивных настроениях в ведущей экономики Еврозоны. Высокий курс евро/бакса так же оказывает давление на восстановление темпов экономического роста. От Марио Драги сегодня не стоит ожидать сюрпризов, вряд ли он станет делать серьезные заявления о перспективах денежно-кредитной политики. На этом фоне можно ожидать движение евро/бакса в первой половине дня в диапазоне 1.3780 - 1.3860.

В американскую сессию в США выйдут данные по заказам на товары длительного пользования и первичным обращения за пособием по безработице. Рост предыдущих показателей американской экономики указывает на возможность выхода сегодняшних данных чуть лучше прогнозов, что поддержит спрос на бакс. В течении дня, по всей видимости евро/бакс будет торговаться в диапазоне 1.3750 – 1.3860.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня в течение дня можно ожидать ослабления фунта и движение в направлении 1.6725.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:29   #773
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по розничным продажам и одобренным заявкам на ипотечные кредиты по данным BBA. Еврозона сегодня не порадует участников рынка публикацией важных макроэкономических релизов. На этом фоне выход позитивных данных по розничной торговли в Великобритании будет оказывать давление на ход торгов по евро/баксу. В первой половине дня будут преобладать “медвежьи” настроения и евро/бакс попытается опустится ниже 1.3800.

В американскую сессию в США выйдет индекс деловой активности для сферы услуг и индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan. От сегодняшних данных не стоит ожидать серьезных отклонений от прогнозов. На этом фоне можно ожидать консолидации под закрытие торгового дня. В течении дня, по всей видимости евро/бакс будет торговаться в диапазоне 1.3780 – 1.3860.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня можно ожидать выхода данных из Великобритании чуть лучше прогнозов, что поддержит спрос на британскую валюту и пара фунт/бакс может расти в направлении 1.6820 – 1.6880.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 21:20   #774
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Следующая неделя будет богатой на различные фундаментальные показатели. Во вторник будет публикация данных по ВВП Великобритании за очередной квартал. В среду будут данные по ВВП Канады, данные АДР и конечно же протоколы ФОМС. Ну и конечно же добавят жару данные по безработице и количеству созданных рабочих мест в пятницу. Ожидается 211К, что довольно оптимистично выглядит.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 08:21   #775
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В пятницу в течение дня евро/бакс торговался в рамках узкого диапазона 1.3826 – 1.3847. Пересмотр данных от института Мичигана в лучшую сторону не смог приободрить “медведей” на открытие большого числа коротких позиций. Сегодня уже вышел, хуже прогнозов, индекс цен на импорт Германии, на который евро/бакс практически никак не отреагировал. Еще сегодня в европейскую сессию в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка, выступят с речью президент ЕЦБ М.Драга и представителя ЕЦБ В.Констанцио, Франция проведет аукцион по продаже 3, 6 и 12 месячных облигаций. Эти новости вряд ли могут существенно повлиять на курс евро/бакса. События на юго-востоке Украины страны усиливает геополитические риски, что побуждает к выходу из рисковых активов. На этом фоне можно ожидать умеренного снижения евро/бакса к 1.3800, 1.3780. В американскую сессию в США выйдут данные по незавершенным сделкам по продаже жилья, пройдет аукцион по продаже 3 и 6-месячных долговых обязательств. Сегодня можно ожидать выхода данных на уровне прогнозов или чуть хуже, что не сможет поддержать спрос на бакс и торги во второй половине дня будут проходить в интервале 1.3750 - 1.3860.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня на фоне отсутствия интересных отчетов из Великобритании можно ожидать развития умеренно нисходящей тенденции в паре фунт/бакс с целью на 1.6760, 1.6725.

P.S. Пишу с опозданием, была проблема с открытием страниц на сайте.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 07:26   #776
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вышел в пределах прогнозов индекс уверенности потребителей Германии, на который евро/бакс практически никак не отреагировал и остался возле максимумов сессии. Еще сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдет индекс потребительского доверия от Gfk и данные по ВВП, в Германии выйдет индекс потребительских цен, а в Еврозоне выйдет денежный агрегат. Из последних выступлений чиновники из ЕЦБ видно, что они подготавливают рынок на будущее снижение евро/бакса. А пока сегодня он может еще вырасти до 1.3880/90 в случае выхода позитивных новостей из Европы, в противном случае возобновится снижение к 1.3800.

В американскую сессию в США выйдут данные по изменению объёма запасов сырой нефти по данным API, выйдет индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller и индикатор уверенности потребителей. Сегодня во второй половине дня, в случае выхода хороших данные по потребительской уверенности, можно ожидать умеренного спроса на бакс. По всей видимости сегодня торги по евро/баксу будут проходить в интервале 1.3780 - 1.3900.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня фунт будет торговаться в интервале 1.6760 –1.6880.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 07:23   #777
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вышли чуть хуже прогнозов данные по розничным продажам Германии, на что евро/бакс ответил небольшим снижением к 1.3800 и пытается закрепится в этой области. Еще сегодня в европейскую сессию в Германии выйдут данные по изменению количества безработных и уровню безработицы, во Франции выйдут данные по потребительским расходам, в Еврозоне выйдет индекс потребительских цен. Из оставшихся отчетов следует обратить внимание публикацию отчета по индексу потребительских цен в Еврозоне. Показатель должен продемонстрировать рост, однако данные могут выйти чуть хуже прогнозов, так как высокий курс евро и сокращение денежной массы несет в себе риски для ценовой стабильности в регионе. Негативный фон приободрит “медведей” на открытие коротких позиций и можно ожидать снижение евро/бакса в область 1.3780.

В американскую сессию в США выйдет индекс стоимости рабочей силы, индекс менеджеров по закупкам Чикаго, выйдет ценовой дефлятор и данные по ВВП, по изменению числа занятых от ADP, по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики, выйдут данные по объему программы количественного смягчения (QE) ФРС, будет объявлено решение ФРС по ставкам и сопроводительное заявление Комитета по открытым рынкам ФРС. Во второй половине дня стоит обратить внимание на данных по ВВП США, который стоит ожидать на уровне ожиданий с небольшими отклонениями. Завершать торговый день будет ФРС США, которая объявит итоги своего двухдневного заседания. От Федрезерва можно ожидать продолжения сворачивания стимулирующих мер, что поддержит спрос на бакс. На этом фоне в течение дня можно ожидать укрепления бакса. В течении дня, по всей видимости евро/бакс будет торговаться в диапазоне 1.3750 – 1.3860.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня по итогам дня можно ожидать плавного снижения пары в направлении к 1.6760.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 07:23   #778
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вышел чуть лучше прогнозов индекс цен на жилье Nationwide Великобритании, на что евро/бакс никак не отреагировал. Еще сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по объему чистых займов частным лицам, по одобренным заявкам на ипотечные кредиты, выйдет индекс производственной активности PMI, в Еврозоне выйдут экономические прогнозы Еврокомиссии. Во Франции и Германии сегодня официальный выходной день. В первой половине дня не ожидается публикации важных макроэкономических релизов. Евро сейчас перекуплен как по техническим, так и по фундаментальным факторам и на этом фоне можно ожидать некоторой коррекции в область 1.3835.

В американскую сессию в США выйдет индекс деловой активности в производственном секторе, базовый индекс цен расходов на личное потребление, производственный индекс Института Управления Поставками, выйдут данные по первичным обращения за пособием по безработице, по личным доходам и расходам, по расходам на строительство, выступит с речью председатель ФРС Джанет Йеллен. Во второй половине дня стоит обратить внимание на отчет по производственному индексу ISM, если мы увидим выход данных чуть лучше прогнозов , то можно будет ожидать снижение евро/бакса к 1.3800. В течении дня, евро/бакс вряд ли покинет диапазон 1.3780 – 1.3905.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня по итогам дня можно ожидать плавного снижения пары в направлении к 1.6840.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:04   #779
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдет индекс деловой активности в строительном секторе, во Франции, Германии и Еврозоне выйдут индексы деловой активности в производственном секторе. Кроме того в Еврозоне выйдут данные по уровню безработицы. Выход этих показателей в зеленой зоне поможет евро/баксу вернуться к 1.3880 и 1.3900, в противном случае евро/бакс вернется к 1.3820.

В американскую сессию в США выйдут данные по средней длительности рабочей недели, средней почасовой оплате, по изменению числа занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики, по уровню безработицы и производственным заказам. Основным событием дня сегодня станет публикация отчет по американскому рынку труда. Сегодня можно ожидать выхода данных на уровне прогнозов, что окажет умеренную поддержку американскому доллару. На сегодня можно ожидать евро/бакс в интервале 1.3780 - 1.3905.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня можно ожидать плавного снижения фунта, но пара вряд ли выйдет из интервала 1.6840 – 1.6925.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:33   #780
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Еврозона выйдет индикатор уверенности инвесторов от Sentix, индекс цен производителей, Франция проведет аукцион по продаже 3-х, 6-ти и 12-ти месячных долговых обязательств, будут опубликованы экономические прогнозы Еврокомиссии, пройдет встреча Еврогруппы, выступят с речью президент ЕЦБ Марио Драги, член правления ЕЦБ Бенуа Керре, член правления ЕЦБ Ив Мерш. В первой половине дня на фоне выходных в Великобритании и отсутствия важной статистики из Европы следует ожидать вялую торговлю в евро/баксе. Евро/бакс может максимум, что подняться до 1.3900 на положительных новостях из Еврозоны.

В американскую сессию выйдет индекс деловой активности для сферы услуг, пройдет аукцион по продаже 3-х и 6-ти месячных долговых обязательств. Даже публикация отчет по индексу деловой активности от ISM не сможет расшевелить оставшихся участников рынка и евро/бакс вряд ли выйдет за пределы интервала 1.3820 – 1.3905.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня в течение дня можно ожидать спокойной торговли в рамках узкого диапазона 1.6840 – 1.6920.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков