Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 140 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 19:59   #1391
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не соглашусь по поводу отсутствия потолка в паммах. Если у Вас сейчас было бы $100-200k, Вы бы их полностью доверили различным памм-площадкам? Сомневаюсь, скорее всего была бы только часть в паммах и наверняка именно та часть, потеря которой не слишком бы ударила по Вашему бюджету. На данный момент я видел депо под $100k только у рефоводов, для привлечения клиентов.


Сразу отвечу, нет я бы не доверил весь свой капитал памм управляющим, но это не противоречит тому о чем я говорил. Если я не доверяю к примеру памм настолько чтобы мог инвестировать 100к это не значит что есть какой-то потолок. К тому же я говорил что есть некий размер инвестиций который целесообразно инвестировать только в памм и у каждого этот размер свой. А вообще конечно нужно пользоваться разными инструментами и не только на форекс.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:44   #1392
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Как это разгонять свой инвестиционный капитал , интересно хоть у кого нибудь это получилось . Можно изначально инвестировать сумму покрупнее , что бы и мысли такой никогда не было , пробовать разогнать свой капитал , а ровно работать с консервативными счетами .
Разгонять свой инвестиционный капитал, это значит постоянно и постепенно вкладывать в него доливками и реинвестированием до какой-то конкретной суммы, в этом случае надо, чтобы каждая неделя была в плюсе, т.е. наращивать депозит постепенно на консервативных счетах, зарабатывая на плановых просадках. А когда достигли планируемого депозита, Вы можете прибыль снимать и распределять по своему усмотрению, можете вкладывать в другие инвестиционные инструменты.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:02   #1393
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное для себя определиться, сколько денег можно максимально инвестировать (т.е. до какого уровня максимум инвестор готов разогнать депозит = максимум хранить в pamm) или с какой суммы начать, или какая сумма будет средней на всё время инвестирования. Говоря о максимальной - потолка практически нет, говоря о минимальной - 100$, говоря о средней - 1000 для комфортной работы (USD)
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:13   #1394
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не соглашусь по поводу отсутствия потолка в паммах. Если у Вас сейчас было бы $100-200k, Вы бы их полностью доверили различным памм-площадкам? Сомневаюсь, скорее всего была бы только часть в паммах и наверняка именно та часть, потеря которой не слишком бы ударила по Вашему бюджету. На данный момент я видел депо под $100k только у рефоводов, для привлечения клиентов.
Присоединюсь, т.к. тоже считаю, что потолок должен существовать у каждого инвестора относительно любого фин.инструмента, и ПАММ - в частности. Поэтому хорошо бы для себя сразу обозначить цифру, до которой следует расти, а по достижению которой прибыль использовать в другом направлении. Как для себя рассматриваю вариант до 10 000$, однако это не окончательный вариант, т.к. для достижения такой суммы понадобится не мало времени, а за это время может произойти много изменений, в связи с чем взгляды на размер потолка могут быть пересмотрены.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 04:31   #1395
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Присоединюсь, т.к. тоже считаю, что потолок должен существовать у каждого инвестора относительно любого фин.инструмента, и ПАММ - в частности. Поэтому хорошо бы для себя сразу обозначить цифру, до которой следует расти, а по достижению которой прибыль использовать в другом направлении. Как для себя рассматриваю вариант до 10 000$, однако это не окончательный вариант, т.к. для достижения такой суммы понадобится не мало времени, а за это время может произойти много изменений, в связи с чем взгляды на размер потолка могут быть пересмотрены.
Многое еще будет зависеть и от потребностей и требований инвестора к получаемой прибыли. Если он желает сделать инвестирование основным источником дохода, то я думаю, что сумма капитала должна быть достаточно большой, что бы без лишних рисков была возможность работать. Ну а в случае, когда инвестирование- это дополнительный метод наращивания капитала, то думаю, достаточно будет суммы в пределах 5-15 тыс. долларов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:04   #1396
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну все же какими-то разумными рамками капитал, который можно инвестировать в ПАММ-счета думаю должен быть ограничен. Конечно необязательно это будет 5000-10000 долларов, потолок у инвестора имеющего солидный капитал может быть и выше. Но не до бесконечности же инвестировать средства и реинвестировать прибыль.


Реинвестировать с вами согласен будешь рано или поздно до какого то определённого предела и всё. А вот границы суммы для инвестирования, то тут похоже таковых пока нет, хотя конечно не хочется говорить за всех. Но судя по тому, что есть счета у которых миллионы депозит и это размер управляющего пока ещё не перекрыли, то таких инвесторов не нашлось.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:30   #1397
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как по мне, так немного странный вопрос темы, возможно потому что я малоопытен в плане инвестирования и по этому мне хотелось бы узнать, а неужели есть какие-то ограничения по сумме которую можно инвестировать в ПАММы? Если есть, то кто устанавливает инвестору такие ограничения? Мне думается что только мама может установить лимит суммы инвестирования и выбор количества ПАММ счетов начинающему инвестору)).
Да вопрос странный еще какой странный, я думаю что у нас с вами нет таких денег чтоб их не возможно было вложить и нам отказали за излишество, скорее откажут от недобора))) есть ограничения минимальные про максимальные не слышал наверное нет, сами подумайте разве откажет себе компания в ваших деньгах, 100% нет конечно.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:31   #1398
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так давайте подытожим - получается что в консервативные ПАММ-счета можно инвестировать до 10 тысяч долларов (больше я считаю уже будет рискованно - слишком сумма большая), а вот в агрессоров инвестировать можно от 300 до 500 долларов. Если следовать этим советам, то можно избежать серьезных ошибок связанных с потерей средств в ПАММ-инвестировании.
Совсем не так в консерваторов наоборот можно инвестировать больше, почему до 10 тысяч а дальше рискованно нет считаю что можно хоть 100 тысяч инвестировать в консерваторов,с ростом суммы надо все более консервативных выбирать даже из консервативных возможно до прибыли в 0.5% в неделю. с агрессорами согласен лучше 300 и хватит в умеренных 500 отлично.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:31   #1399
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да вопрос странный еще какой странный, я думаю что у нас с вами нет таких денег чтоб их не возможно было вложить и нам отказали за излишество, скорее откажут от недобора))) есть ограничения минимальные про максимальные не слышал наверное нет, сами подумайте разве откажет себе компания в ваших деньгах, 100% нет конечно.


Со стороны площадки конечно вряд ли мы когда то увидим потолок сумм которые они будут согласны принимать от населения. Это дело самих инвесторов. И все зависит от того насколько они доверяют памм системе и вообще возможности прибыльно торговать представленными в ней инструментами.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:51   #1400
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Со стороны площадки конечно вряд ли мы когда то увидим потолок сумм которые они будут согласны принимать от населения. Это дело самих инвесторов. И все зависит от того насколько они доверяют памм системе и вообще возможности прибыльно торговать представленными в ней инструментами.
Всё верно потолка от ДЦ не будет никогда, мы говорим именно о самих инвесторах. Потому что когда инвестор говорит, что готов инвестировать, разговор идёт о мелких суммах до $10 000. Когда суммы в разы больше на первое место выходит диверсификация и уровень доверия площадке, как уже писал выше инвесторов более $100k в паммы не видел.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков