Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 18:56   #1421
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное он имел ввиду что главное в нашем деле правильный выбор. И как вы правильно заметили, банки бывают разные, так же и ПАММ площадки. Одно дело положить средства в ВасяПупкинБанк, а другей в швейцарский банк, и точно так же есть разные площадки которые стоит выбирать. А если вы сделали правильный выбор то думаю размер максимальной инвестиции будет иметь ограничение только исходя из ваших возможностей.


Согласен, что из финансовых возможностей инвестора. Но и в тоже время если капитал позволит инвестору вкладывать деньги в различные проекты, не в одну лишь памм систему, то и тут он сам будет выводить для себя какие то ограничения для каждого вида инвестиций, в зависимости чему больше доверяет, где лучше получается.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:11   #1422
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Новички есть тоже разные, и у тех, у кого есть хорошие материальные возможности могут вложить и больше 3000$, что только важно, чтобы они не торопились, т.к. работа в ПАММ требует знаний и опыта, а на это потребуется немало времени. Но с другой стороны если новичок быстро сможет разобраться с основными понятиями и в начале сделает упор на самых надёжных консерваторов, то можно вложить и более 3000$. Главное-с умом.


Безусловно, если начинающий инвестор подойдет к инвестициям с умом, то сможет сразу заработать, пускай и немного, но в первое время это будет неплохо, тем более, если начнет работать с консерваторами, что больше всего подходят новичкам. А по поводу размера инвестиции, я думаю не все смогут сразу начать с 3000$, к тому же их нужно еще правильно инвестировать, например, для начала, в фонды или индексы, в крайнем случае в хорошего консерватора.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:40   #1423
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, если начинающий инвестор подойдет к инвестициям с умом, то сможет сразу заработать, пускай и немного, но в первое время это будет неплохо, тем более, если начнет работать с консерваторами, что больше всего подходят новичкам. А по поводу размера инвестиции, я думаю не все смогут сразу начать с 3000$, к тому же их нужно еще правильно инвестировать, например, для начала, в фонды или индексы, в крайнем случае в хорошего консерватора.
Ну с 3000$ сразу начинать и не нужно, и на первое время для обучение можно обойтись гораздо меньшей суммой, т.к. важно, чтобы первый опыт новичку обошёлся как можно дешевле. А вот когда уже уровень анализа работы управляющих станет хорошим, то по существу заработок инвестора упрётся в размер его КИ, а как на мой взгляд, то при средней доходности прибыль должна составлять хотя бы 300+ долларов в месяц, а следовательно сумма, инвестированная в ПАММ должна соответствовать такому размеру прибыли, и если инвестировать максимально безопасно, то понадобится порядка 5000-6000$, которые в последствии можно увеличить и до 10 000$.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:05   #1424
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да абсолютно все инвесторы занимаются инвестированием только для того что бы получать прибыль) только некоторые делают это для того что бы получать основной доход, а большинство инвестируют для получения дополнительного дохода. И в зависимости от этих решений определяется и максимальная сумма инвестирования.


Вы правы, все инвесторы занимаются ПАММ инвестированием, чтобы получать доход, а вот какой это будет основной или дополнительный, будет зависит от суммы инвестиции, и от желания инвестора активно работать с ПАММ счетами, конкретную сумму сказать сложно, она может быть от несколько сотен долларов, до не сколько тысяч, а может даже десятков тысяч, у каждого инвестора возможности в денежном плане разные.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:12   #1425
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну с 3000$ сразу начинать и не нужно, и на первое время для обучение можно обойтись гораздо меньшей суммой, т.к. важно, чтобы первый опыт новичку обошёлся как можно дешевле. А вот когда уже уровень анализа работы управляющих станет хорошим, то по существу заработок инвестора упрётся в размер его КИ, а как на мой взгляд, то при средней доходности прибыль должна составлять хотя бы 300+ долларов в месяц, а следовательно сумма, инвестированная в ПАММ должна соответствовать такому размеру прибыли, и если инвестировать максимально безопасно, то понадобится порядка 5000-6000$, которые в последствии можно увеличить и до 10 000$.
Да, если совсем нет опыта, конечно не нужно. Хотя многие успешные инвесторы советую накопить не менее 5 тыс. долларов и только после этого пробовать, так они считаю риски намного меньше. Я бы советовала неопытным начинать со 100 долларов, чтобы убедиться что, вы в прибыли, проверить компанию на вывод средств, а дальше если позволяют средства вкладывать от 500 долларов, но здесь мы не можем говорить о хорошей прибыли. Это скорее опыт, и распознавание счетов и компаний, а для получения прибыли все же стоит вложить суммы посущественнее.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:33   #1426
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечный капитал должен сформироваться тогда, когда вы решите, что вас на данный момент настоящая прибыль устраивает. Т.е. вы получаете, скажем, в среднем 500-1000 долларов в месяц на инвестициях. Значит, эта сумма и должна стать конечной. При такой доходности это может составлять до 20 тыс. долларов. Если у вас есть такая сумма в наличии, то можете и выше подняться. А если вы только сегодня начали первые инвестиции со 100 долларов и у вас только в планах подняться до таких высот, то лучше спуститься и не думать об этом. Реально нужно подходить ко всему. Получается инвестировать, иметь прибыль - работайте. Остановиться всегда можно, была бы причина. А конечная сумма останется у каждого своя, здесь нет конкретных границ.


Вы правы, конкретные границы скорее всего размытые, так как запросы у каждого инвестора разные, ясно одно, что все инвесторы, когда то начинали работать с инвестициями и стартовые суммы у каждого были разные, один начинал со 100$, другой с 1000$, ведь самое главное правильно начать работать, а до планированной сумме прибыли, можно постепенно добраться, главное иметь цель, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 21:18   #1427
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По поводу отсутствия какого-то потолка в суммах для инвестирования в памм счета, то вы правильно написали, такого ограничения просто нет. Теоретически можно вложить в памм площадку любую сумму, но, практически, такие огромные суммы, как 100 к вряд ли кто-то станет инвестировать в паммы.


100 тысяч долларов я лично видел на альпари так как там есть диаграмма средств по вкладчикам и можно увидеть размер капитала крупных инвесторов. Были вклады и за 200 тысяч. Конечно все на данном форуме очень сильно ограничены в средствах и я по этой причине не понимаю к чему создавать такую тему и задавать такие вопросы про потолок. Потолка нет, но есть целесообразная сумма. Инвестировать в памм нужно столько сколько целесообразно инвестировать и не центом больше.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 22:54   #1428
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Согласен, что из финансовых возможностей инвестора. Но и в тоже время если капитал позволит инвестору вкладывать деньги в различные проекты, не в одну лишь памм систему, то и тут он сам будет выводить для себя какие то ограничения для каждого вида инвестиций, в зависимости чему больше доверяет, где лучше получается.
Ну знания инвестора в той или иной сфере инвестирования для инвестора так же имеет довольно большое значение, но если говорить только о ПАММ инвестировании то здесь возможности имеют определяющую роль. Тут не поспоришь. А вот я только что посидел и подумал, а какой из видов инвестирования, где требуется относительно минимальная активность может приносить такую прибыль?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 00:24   #1429
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну знания инвестора в той или иной сфере инвестирования для инвестора так же имеет довольно большое значение, но если говорить только о ПАММ инвестировании то здесь возможности имеют определяющую роль. Тут не поспоришь. А вот я только что посидел и подумал, а какой из видов инвестирования, где требуется относительно минимальная активность может приносить такую прибыль?
Все верно, памм - это высокодоходный сервис, а потому многие просто боятся вкладывать крупные суммы ввиду высоких рисков, которые несут в себе памм-инвестиции. Я считаю, что нужно оценивать максимальную сумму для инвестирования в памм не только по возможностям инвестора - сколько он может позволить себе вложить в памм, но и по окупаемости этих средств.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 00:31   #1430
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
100 тысяч долларов я лично видел на альпари так как там есть диаграмма средств по вкладчикам и можно увидеть размер капитала крупных инвесторов. Были вклады и за 200 тысяч. Конечно все на данном форуме очень сильно ограничены в средствах и я по этой причине не понимаю к чему создавать такую тему и задавать такие вопросы про потолок. Потолка нет, но есть целесообразная сумма. Инвестировать в памм нужно столько сколько целесообразно инвестировать и не центом больше.
А можно по-подробнее про вклады за 200 тысяч на Альпари? Что за памм-управляющие были, как посмотреть данную статистику? На пантеоне хоть есть консервативные счета и можно понять в кого запихивают большие деньги, а вот на Альпах я толком консервов не наблюдал и очень интересно увидеть в кого могли быть данные инвестиции и были ли они.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков