Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 04:33   #1431
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее про вклады за 200 тысяч на Альпари? Что за памм-управляющие были, как посмотреть данную статистику? На пантеоне хоть есть консервативные счета и можно понять в кого запихивают большие деньги, а вот на Альпах я толком консервов не наблюдал и очень интересно увидеть в кого могли быть данные инвестиции и были ли они.
Я тоже не нашла статистики по таким инвесторам в Альпари... Быть может разговор был не о одном инвесторе, который вкладывал такие суммы, а об общей сумме инвестиций в один счет? Если же кто-либо из инвесторов такие средства вкладывает в памм, то я думаю, что это слишком рискованый метод увеличения капитала. Я бы более 50-80 тыс. долларов не доверила памм-сервису. Лучше часть этих 200 тыс. определила бы в акции, ценные бумаги - тут риск ниже.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 05:02   #1432
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже не нашла статистики по таким инвесторам в Альпари... Быть может разговор был не о одном инвесторе, который вкладывал такие суммы, а об общей сумме инвестиций в один счет? Если же кто-либо из инвесторов такие средства вкладывает в памм, то я думаю, что это слишком рискованый метод увеличения капитала. Я бы более 50-80 тыс. долларов не доверила памм-сервису. Лучше часть этих 200 тыс. определила бы в акции, ценные бумаги - тут риск ниже.
Да и то вы много наверное берете для обычного инвестора Тут хоть бы 5 тысяч насобирать, чтоб доверить. Хотя вон у Лектора получилось - школа Инвестора в помощь всем желающим. В ПАММ систему можно деньги вкладывать. но степень доверия у каждого инвестора своя это точно. Если говорить о том. сколько бы я лично доверила, то не больше 20 тысяч долларов , чтоб только проценты и снимать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:18   #1433
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, конкретные границы скорее всего размытые, так как запросы у каждого инвестора разные, ясно одно, что все инвесторы, когда то начинали работать с инвестициями и стартовые суммы у каждого были разные, один начинал со 100$, другой с 1000$, ведь самое главное правильно начать работать, а до планированной сумме прибыли, можно постепенно добраться, главное иметь цель, как мне кажется.
Когда имеешь цель, это очень хорошо. Есть стремление её достичь. Скажем, вы поставили для себя целевую планку достичь в инвестировании 10 тысяч, вот и стремитесь получить заданный результат. В принципе, это сумма не такая и большая, даже если у вас начальный капитал небольшой. А если имея всего тысячу и докладывая каждый месяц по 100, то достичь предела в 100 тысяч просто не реально. Даже если вы вплотную будете инвестировать. Не достаточно прибыли для такой высокой цели. Ко всему нужно подходить реально, не брать цифры из желания. Возьмите для себя минимум, поставьте цель и работайте. Не забегайте вперёд на десятилетия, все может измениться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:29   #1434
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что основная причина - это наличие свободного капитала. Даже на нашем форуме многие бы хотели иметь капитал в 2-20 раз больше, чем у них есть . Но возможно подойдя к какому-то барьеру, скажем тысяч в десять, они подключат еще какую-то компанию с аналогичным предложением по инвестированию. То получается, что потолок в районе 10К. Хотя он со временем увеличится.
А мне вот так не кажется все таки. Ведь если мы имеем 10 тысяч долларов то припустим при прибыли 10% в месяц мы будем получать 1000 долларов прибыли, а вот с ростом прибыли растут и наши потребности, и как следствие будут расти затраты что повлечет необходимость увеличения размера капитала для получения большей прибыли. Поэтому мне кажется максимальная инвестиция должна измерятся сотнями тысяч доллров.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:39   #1435
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Все верно, памм - это высокодоходный сервис, а потому многие просто боятся вкладывать крупные суммы ввиду высоких рисков, которые несут в себе памм-инвестиции. Я считаю, что нужно оценивать максимальную сумму для инвестирования в памм не только по возможностям инвестора - сколько он может позволить себе вложить в памм, но и по окупаемости этих средств.


Многих останавливает действительно то, что инвестирование связанно с высокими рисками и поэтому они не вкладывают всё что имеют. С другой стороны такого продукта и нет где бы были сто процентные гарантии сохранности твоих средств. Даже банк такую гарантию не даст, ведь люди не продают свои квартиры и не ложат их под депозит туда. Хотя кстати в памм счета если правда, то такие случаи описывали.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:53   #1436
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да и то вы много наверное берете для обычного инвестора Тут хоть бы 5 тысяч насобирать, чтоб доверить. Хотя вон у Лектора получилось - школа Инвестора в помощь всем желающим. В ПАММ систему можно деньги вкладывать. но степень доверия у каждого инвестора своя это точно. Если говорить о том. сколько бы я лично доверила, то не больше 20 тысяч долларов , чтоб только проценты и снимать.


В принципе, тут мы все сводимся к одному мнению - когда вкладываешь большую сумму, то прибыль будешь снимать. да, действительно, это правильное решение, нельзя же без конца вкладывать и фактически не получать никакой отдачи, а только цифры на мониторе видеть. Но с другой стороны, реинвестирование будут все-равно неизбежно, периодически или частично, но все-таки... Иначе просто рост цен в последствие уменьшит реальную ценность вашего дохода...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:00   #1437
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, все инвесторы занимаются ПАММ инвестированием, чтобы получать доход, а вот какой это будет основной или дополнительный, будет зависит от суммы инвестиции, и от желания инвестора активно работать с ПАММ счетами, конкретную сумму сказать сложно, она может быть от несколько сотен долларов, до не сколько тысяч, а может даже десятков тысяч, у каждого инвестора возможности в денежном плане разные.
А мне вот кажется что как раз таки сумму инвестиции мы можем изменить, исходя из своих целей. А вот менять цели в соответствии с своими возможностями считаю неразумным. И если вы имеете цель получать от ПАММ инвестирования основной доход больше 1к долларов в месяц, то инвестировать стоит 10-20 к долларов. А максимально мне кажется до 500к долларов.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:22   #1438
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну с 3000$ сразу начинать и не нужно, и на первое время для обучение можно обойтись гораздо меньшей суммой, т.к. важно, чтобы первый опыт новичку обошёлся как можно дешевле. А вот когда уже уровень анализа работы управляющих станет хорошим, то по существу заработок инвестора упрётся в размер его КИ, а как на мой взгляд, то при средней доходности прибыль должна составлять хотя бы 300+ долларов в месяц, а следовательно сумма, инвестированная в ПАММ должна соответствовать такому размеру прибыли, и если инвестировать максимально безопасно, то понадобится порядка 5000-6000$, которые в последствии можно увеличить и до 10 000$.


Согласен, с начала не нужно инвестировать начинающему инвестору максимальную сумму, на первые шаги вполне хватит оптимальной суммы, например в 100$ - 300$, ведь основная задача новичка научится правильно выбирать и инвестировать деньги, а для этого нужны знания и опыт, последний придет со временем, и самое главное, чтобы у инвестора была цель, достичь хороших результатов в ПАММ инвестировании.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:31   #1439
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А я все-таки вижу. Ведь ни для кого не секрет что инвестирование в памм счета это высокорискованные инвестиции. Кроме торговых рисков тут присутствуют ещё и неторговые риски да и законодательство никак не регулирует эту сферу деятельности. Так что вероятность потери денег очень высока. А потому если у вас достаточно большой капитал я считаю не лучшим решением инвестировать все средства в памм счета - это неоправданно опасно.
И какие же инструменты инвестирования вы можете предложить для инвесторов как альтернативу? С большей безопасностью и хотя бы такой же прибыльностью. Мне кажется сейчас любой вид прибыльного дела является рискованным. При правильном выборе риска можно избежать. Так что я все же считаю, что при возможности максимальная сумма будет до 500 к долларов.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:37   #1440
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
В принципе, тут мы все сводимся к одному мнению - когда вкладываешь большую сумму, то прибыль будешь снимать. да, действительно, это правильное решение, нельзя же без конца вкладывать и фактически не получать никакой отдачи, а только цифры на мониторе видеть. Но с другой стороны, реинвестирование будут все-равно неизбежно, периодически или частично, но все-таки... Иначе просто рост цен в последствие уменьшит реальную ценность вашего дохода...
Интересная экономическая деталь, ведь это правда, если инвестор каждый месяц будет снимать условные 500-1000$ прибыли, а для таких денег нужно вложить по меньшей мере 10-20К, то через год эта сумма прибыли немного потеряет в "весе". При 10К реально сделать 20К чистой выручки за два года, а соответственно денежный поток с общих 30К в разы больше, чем с 10К хоть и на постоянном уровне. В этом свете изначальная сумма в 10К может быть той самой "золотой серединой", с которой реально раскрутиться и будет должный эффект ($).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков