Forex Trend - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 11:14   #271
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokostiv Посмотреть сообщение
Связался с ForexTrend, и не очень доволен способами вывода средств.
Наконец-то я нашел того, кто торгует через компанию ForexTrend!! Подскажите пожалуйста, у вас в терминале есть такие странные котировки, которые ни у какого другого брокера и ДЦ я не наблюдаю. Жду уже около 2,5 месяца ответ на свой вопрос и буду вам очень благодарен за ответ.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:16   #272
bokostiv
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Наконец-то я нашел того, кто торгует через компанию ForexTrend!! Подскажите пожалуйста, у вас в терминале есть такие странные котировки, которые ни у какого другого брокера и ДЦ я не наблюдаю. Жду уже около 2,5 месяца ответ на свой вопрос и буду вам очень благодарен за ответ.
Да есть, у меня основной брокер Forex4you, а по рекомендации друга открыл в Forex Trend, так котировки там какие то не такие, и ето не только потому что в F4Y 4-х значные а в FXTrend 5-ти значные. Цена по разному ходит, на разных уровнях закрывается и открывается, конечно разрыв не большой но чувствуется. Для примера вот скрин за сегодня по GBP/USD



А
по поводу котировок что в ссылке, я первый раз такие вижу. Походу баг какойто.
bokostiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:29   #273
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokostiv Посмотреть сообщение
Да есть, у меня основной брокер Forex4you, а по рекомендации друга открыл в Forex Trend, так котировки там какие то не такие, и ето не только потому что в F4Y 4-х значные а в FXTrend 5-ти значные. Цена по разному ходит, на разных уровнях закрывается и открывается, конечно разрыв не большой но чувствуется. Для примера вот скрин за сегодня по GBP/USD

Ваш скрин получился очень мал, но в целом я понял что вы тоже заметили то, что котировки по каким-то причинам разнятся у компании Forex Trend с какими либо другими ДЦ. Только вот "заборы" нереальных котировок по нескольким парам, которые я показал на своих скринах (ссылка в моем посте который вы процитировали последним) мне никак не нравятся, потому что они просто путают мои индикаторы, которые после этого начинают давать неправильные сигналы!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:54   #274
bokostiv
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ваш скрин получился очень мал, но в целом я понял что вы тоже заметили то, что котировки по каким-то причинам разнятся у компании Forex Trend с какими либо другими ДЦ. Только вот "заборы" нереальных котировок по нескольким парам, которые я показал на своих скринах (ссылка в моем посте который вы процитировали последним) мне никак не нравятся, потому что они просто путают мои индикаторы, которые после этого начинают давать неправильные сигналы!!
В таком случае лучше подобрать подходящий ДЦ под индикаторы, иначе какая из него тогда польза. Я пользуюсь только индикаторами обьемов из ClusterDelta, поэтому мне особо не мешает, но неудобства в работе чувствуются. Ну и как только заработает вывод через LiqPay я перекину депо на Forex4You, какой то он по серйозней будет.
bokostiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:11   #275
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokostiv Посмотреть сообщение
Да есть, у меня основной брокер Forex4you, а по рекомендации друга открыл в Forex Trend, так котировки там какие то не такие, и ето не только потому что в F4Y 4-х значные а в FXTrend 5-ти значные. Цена по разному ходит, на разных уровнях закрывается и открывается, конечно разрыв не большой но чувствуется. Для примера вот скрин за сегодня по GBP/USD



А
по поводу котировок что в ссылке, я первый раз такие вижу. Походу баг какойто.


Одинаковые цены, просто немого смещено время, может быть в несколько секунд. В этом и недостаток свечного анализа на форексе, реальная картина есть только на недельном графике).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 08:27   #276
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokostiv Посмотреть сообщение
Связался с ForexTrend, и не очень доволен способами вывода средств. Пока разобрался прошло 2 недели. Поддержка не ахти. Две недели как работникам ДЦ было извесно о проблемах с выводом через LiqPay, они мне етот метод посоветовали. Ожидал 10 дней, потом только начали обяснять что о чем, отменил. Выводил через OnlyManey (по их же совету) так потом проблема была с выводос етой системы. Конвертацыи, потеря на курсе. Вобщем недоработали. Для тех кому важны удобства и быстрое исполение заявок на вывод средств не рекомендую
Да. вывод это почти главная составляющая при выборе брокера, а тут такое. Печалька(
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:27   #277
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokostiv Посмотреть сообщение
Связался с ForexTrend, и не очень доволен способами вывода средств. Пока разобрался прошло 2 недели. Поддержка не ахти. Две недели как работникам ДЦ было извесно о проблемах с выводом через LiqPay, они мне етот метод посоветовали. Ожидал 10 дней, потом только начали обяснять что о чем, отменил. Выводил через OnlyManey (по их же совету) так потом проблема была с выводос етой системы. Конвертацыи, потеря на курсе. Вобщем недоработали. Для тех кому важны удобства и быстрое исполение заявок на вывод средств не рекомендую


Ну Вы разобрались?) Если да то хорошо, впредь этой проблемы не будет. Встречаются и более плачевные ситуации. Ходят легенды, что некоторые "чёрные" ДЦ вообще не возвращают деньги.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:38   #278
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так как конкретно объяснить такие странные котировки из пользователей форума и клиентов компании никто не может, то в таком случае я решил обратиться в техническую поддержку (dealer@fx-trend.com) компании с данным вопросом. Письмо отправил сегодня, и надеюсь на скорый ответ, который опубликую тут.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 10:19   #279
ValdemarKalmar
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так это и есть украинская организация. Нормальный брокер, с моей точке зрения, alpari и fx-trend на данный момент лучшие площадки.
ValdemarKalmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:55   #280
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Форекс Трендом я уже давно знаком и могу сказать что очень хороший Брокер. А самое главное в этом брокере это то что у него есть хорошие и прибыльные памм счета которые существуют уже более 5 лет и данные памм счета имеют миллионы в своем обороте. А это говорит только об одном что данному памм счету и площадке доверяют что на мой взгляд не мало важно.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков