Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 07:50   #791
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по розничным продажам, будут опубликованы протоколы заседания Банка Англии, исполнительный директор Банка Англии (по финансовой стабильности) Энди Халдейн выступит с речью, в Еврозоне выйдет сальдо платежного баланса и индекс уверенности потребителей, Германия проведет аукцион по продаже 3-х, 12-ти месячных и 10-ти летних бондов, выступит с речью председатель ЕС Херман Ван Ромпей. Выход положительных новостей из Еврозоны может лишь незначительно укрепить положение евро, возможен рост евро/бакса к 1.3730. На фоне отсутствия публикации важной макроэкономической статистики из еврозоны – в первой половине дня следует следить новостями с туманного Альбиона. новости будут оказывать умеренное давление на евро/бакс, который в этом случае продолжит свое снижение к 1.3680.

В американскую сессию в США выйдут данные по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики, будет опубликован протокол встречи FOMC, выступят с речью председатель совета управляющих ФРС Джанет Йеллен, член FOMC Нарайана Кочерлакота, член FOMC Уильям Дадли, член FOMC Истер Джордж. От американского монетарного регулятора сейчас не стоит ожидать приятных сюрпризов – в первые три месяца года темпы экономического роста оказались чрезвычайно низкими и нужно дождаться отчетов за второй квартал, чтобы Федрезерв поменял риторику своих заявлений. В целом, в течение дня в евро/баксе можно ожидать преобладание “медвежьих” настроений с целью на 1.3650.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодняшний отчет по розничным продажам может выйти чуть лучше прогнозов, что приободрит “быков” на открытие длинных позиции и на этом фоне британская валюта может обновить вчерашний максимум на отметке 1.6864. Так же сегодня будут опубликованы протоколы последнего заседания МРС, однако никаких сюрпризов от британских монетарных властей ожидать не стоит. По всей видимости фунт сегодня будет торговаться в интервале 1.6920 - 1.6820.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 07:19   #792
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по изменению объема коммерческих инвестиций, по чистым заимствованиям гос. сектора, данные по ВВП и баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников, во Франции, Германии и Еврозоне выйдут индексы деловой активности в производственном секторе и в секторе услуг. В начале европейской сессии выйдут отчеты по индексам PMI. Производственный сектор ведущих экономик Еврозоны сейчас вступил в фазу замедления, что в совокупности с высоким курсом евро не позволяет рассчитывать на выход позитивных данных. На этом фоне можно ожидать продолжение развития нисходящей тенденции в евро/баксе с целью на 1.3650, 11.3630.

В американскую сессию в США выйдут данные по первичным обращениям за пособием по безработице, по продаже жилья на вторичном рынке, выйдет индекс деловой активности в производственном секторе и индекс ведущих индикаторов. Американская экономика восстанавливается умеренными темпами и на этом фоне трудно рассчитывать на выход данных лучше прогнозов. В целом, в течение дня в евро/баксе будет преобладать нисходящая тенденция в интервале 1.3730 - 1.3600.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня в течение дня можно ожидать консолидации в интервале 1.6920 - 1.6850.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 07:02   #793
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Германии выйдут данные по ВВП, выйдет индекс делового климата IFO, индекс текущих условий IFO и индекс ожиданий IFO, в Еврозоне продолжаются парламентские выборы. Опубликованные накануне отчеты из Европы показали, что ведущим промышленникам Еврозоны становится тяжело вести бизнес в условиях высокого курса единой европейской валюты, что в свою очередь не способствует выходу сильных данных, что будет вновь оказывать давление на евро/бакс и возможно снижение к 1.3620, 1.3600.

В американскую сессию в США выйдут данные по продаже новостроек. Рост показателя по сравнению с предыдущем месяцем окажет умеренную поддержку баксу. В целом, в течение дня по паре евро/доллар будет преобладать нисходящая тенденция в интервале 1.3680 - 1.3580.

Что касается пары фунт/бакс, то на данный момент, фунт исчерпал потенциал для роста и сегодня можно ожидать развития боковой тенденции в рамках диапазона 1.6820 – 1.6920.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 07:17   #794
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Великобритании и США сегодня официальный выходной день. В связи с чем два ключевых центра валютного рынка закрыты и на этом фоне значительно снизятся объемы торгов, что в свою очередь приведёт к сжатию волотильности. Сегодня в европейскую сессию в Германии выйдет индекс уверенности потребителей от GfK, выступит с речью президент ЕЦБ М. Драга, пройдут аукционы по продаже 12-месячных облигаций Германии Bubill и 3, 6 и 12-месячных долговых обязательств Франции. Экономические показатели вряд ли сильно повлияют на евро/бакс, в связи с чем, в течение европейской сессии в евро/баксе можно ожидать развития боковой тенденции в диапазоне 1.3600 - 1.3650. Интересно, что еще сегодня скажет М.Драга в свете прошедших выборов в европейский парламент, партии прошедшие к власти будут препятствовать намерениям центрального банка по укреплению экономического восстановления региона. Оппозиционные партии в Греции и Франции набрали достаточно много голосов.

В целом, в течение дня по паре евро/доллар будет преобладать нисходящая тенденция в интервале 1.3680 - 1.3560.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня в Великобритании пройдут весенний банковские каникулы и на фоне отсутствия основных игроков рынка, не стоит ожидать серьезных движений по паре фунт/бакс. Сегодня можно ожидать развития боковой тенденции в рамках диапазона 1.6800 – 1.6900.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 08:20   #795
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по одобренным заявкам на ипотечные кредиты по данным BBA, выступит с речью президент ЕЦБ М. Драги. Выступавший накануне глава ЕЦБ еще раз подтвердил, что европейский центральный банк готов в ближайшее время пойти на дополнительное стимулирование экономики. Оттягивать решение структурных проблем в регионе уже нельзя и уже на следующем заседании ЕЦБ рынок увидит на какие меры пойдут финансовые власти Еврозоны. От сегодняшнего выступления Драги вряд ли стоит ждать чего-то нового, а потому особого движения евро/бакса не ожидаю. В европейскую сессию евро/бакс, по всей видимости, останется в интервале 1.3600 - 1.3690.

В американскую сессию в США выйдут данные по заказам на товары длительного пользования, по изменению объёма запасов сырой нефти по данным API, выйдет индекс цен на жилье, индекс деловой активности для сферы услуг, индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда, индикатор уверенности потребителей. Сегодня интересны два отчета: по заказам на товары долгосрочного пользования и потребительской уверенности. Американская экономика сейчас показывает восстановление после сильного спада в первом квартале текущего года и можно ожидать выхода данных чуть лучше прогнозов, что вновь усилит давление на евро. В это связи, в американскую сессии в евро/баксе можно ожидать развития “медвежьего” движения к 1.3600 с целью на 1.3560.

Что касается пары фунт/бакс, то на фоне отсутствия публикации важной макроэкономической статистики из Великобритании стоит ожидать продолжение боковой тенденции в интервале 1.6810 –1.6920.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:58   #796
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вышли хуже прогнозов данные по потребительским расходам Франции, на что евро/бакс практически не отреагировал и остался в узком диапазоне 1.3640 – 1.3620. Еще сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдет индекс розничных продаж по данным Конфедерации британских промышленников, в Германии выйдут данные по изменению количества безработных и уровню безработицы, в Еврозоне выйдет Денежный агрегат М3 и данные по изменению объема кредитования частного сектора. В первой половине дня интересны данные по рынку Германии труда и сегодня не стоит ожидать приятных сюрпризов – для роста занятости сейчас просто нет предпосылок, что будет вновь оказывать давление на евро/бакс и возможно снижение к 1.3600, 1.3580.

Из Штатов сегодня не ожидается публикации важной макроэкономической статистики В американскую сессию в США проведут аукционы по продаже 2-х летних, 4-х и 52-х недельных долговых обязательств и 5-летних облигаций. В течение дня по паре евро/бакс можно ожидать развитие боковой тенденции в интервале 1.3580 - 1.3680.

Что касается пары фунт/бакс, то Великобритания сегодня не порадует публикацией важной макроэкономической статистики. На этом фоне можно ожидать развития боковой тенденции в рамках диапазона 1.6850 – 1.6730.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:29   #797
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодня в европейскую не запланировано публикаций важных макроэкономических релизов. Италия проведет аукцион по продаже 5-ти и 10-ти летних облигаций, выступит с речью исполнительный директор Банка Англии Энди Халдейн, а в Германии и Франции вообще официальный выходной день, отмечается праздник – Вознесение Господне и банковские учреждения будут закрыты. На фоне пустого календаря в первой половите дня можно ожидать движение евро/бакса в рамках диапазона 1.3630 – 1.3580.

В американскую сессию в США выйдут данные по ВВП, по первичным обращения за пособием по безработице, незавершенным сделкам по продаже жилья, изменению запасов нефти по данным министерства энергетики, выйдет ценовой дефлятор, пройдет аукцион по продаже 7-летних облигаций, выступят с речью член FOMC Сандра Пьянальто и министр экономики Луис де Гиндос. . сегодня можно ожидать выхода данных лучше прогнозов, что поддержит спрос бакс. На сегодня можно ожидать нисходящее движение в интервале: 1.3630 - 1.3550.

Сегодня можем увидеть преобладание “медвежьих” настроений в паре фунт/бакс на фоне выхода умеренно позитивной макроэкономической статистики из Штатов. Технически же фунт перепродан и можно ожидать восстановления фунта. Скорее всего сегодня фунт покажет диапазонную торговлю в интервале 1.6660 –1.6770.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 07:42   #798
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию важных экономических релизов не предвидится, только в Германии выйдут данные по розничным продажам. На фоне пустого календаря евро/бакс будет двигаться в узком диапазоне 1.3580 - 1.3630.

В американскую сессию в США выйдут данные по личным доходам и расходам, выйдет базовый индекс цен расходов на личное потребление, индекс менеджеров по закупкам Чикаго, индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan, выступит с речью член Комитета по открытым рынкам ФРС Ч. Плоссер. Сегодня Штаты сегодня не порадуют инвесторов публикацией важной макроэкономической статистики и на этом фоне можно ожидать развития боковой тенденции в течение дня. С позиции технического анализа, после обновления минимальных значений четверга можно ожидать роста котировок, поскольку коррекция в евро/баксе уже назрела, но вряд ли евро/бакс выйдет за интервал 1.3560 - 1.3650. Но не забываем, что сегодня пятница и в конце дня, на фоне закрытия позиций в конце месяца возможны резкие движения в ту или иную сторону.

Что касается пары фунт/бакс, то на фоне отсутствия публикации важной макроэкономической статистики из Великобритании в последний торговый день месяца стоит ожидать развития умеренно восходящей тенденции в интервале 1.6680 – 1.6770.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:17   #799
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдет индекс производственной активности PMI, выйдут данные по объему чистых займов частным лицам и одобренным заявкам на ипотечные кредиты, во Франции, Германии и Еврозона выйдут индексы деловой активности в производственном секторе, кроме того в Германии выйдет индекс потребительских цен. В первой половине дня не ожидается публикации важной макроэкономической статистики и можно ожидать развития боковой тенденции в интервале 1.3640 – 1.3610.

В американскую сессию в США выйдут данные по расходам на строительство, выйдет индекс деловой активности в производственном секторе и производственный индекс Института Управления Поставками. Выход данных из США в зеленой зоне может оказать поддержку “быкам” по баксу. В целом, в течение дня по паре евро/доллар будет преобладать нисходящая тенденция в интервале 1.3660 - 1.3580.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня в Великобритании выйдет отчет по индексу PMI для производственной сферы Великобритании, трудно рассчитывать на выход данных лучше прогнозов, что не сможет поддержать спрос на фунт. Стоит отметить, что на сильное снижение котировок сейчас рассчитывать не стоит, скорее всего фунт будет в рамках диапазона 1.6800 – 1.6700.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 07:02   #800
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдет индекс цен на жилье от Nationwide и индекс деловой активности в строительном секторе, в Еврозоне выйдет индекс потребительских цен и данные по уровню безработицы. Сегодняшние показатели вряд ли порадуют рынок, а потому особого укрепление евро не ожидается и в первой половине дня можно ожидать развития боковой тенденции в интервале 1.3620 – 1.3585.

В американскую сессию в США выйдут данные по производственным заказам и изменению объёма запасов сырой нефти по данным API. Выход данных из США в зеленой зоне может оказать поддержку баксу. В целом, в течение дня по паре евро/доллар будет преобладать нисходящая тенденция в интервале 1.3630 - 1.3580.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня, скорее всего фунт будет в рамках диапазона 1.6800 – 1.6700.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков