Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 15:07   #81
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование инвестиций является очень даже неплохим,но мало кто страхует потому что эта процедура не бесплатна,и мало кто хочет делится своими процентами в пользу страховки.тем более что воспользоватся услугами страховки можно только в определенные счета,которые выбрала "Астра страхования",а в них можно инвестировать и без страховки
Ксюшка вне форума  
Старый 09.07.2014, 20:25   #82
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поправьте меня если я не прав: Вот, к примеру внесу я 2-3 к зелени в консерватора, застрахую вклад, получу прибыль,-за минусом страховки. А если вдруг консерватор по любой из причин не сможет мне вернуть весь 9 или часть) депозита, то мне его вернет страховая? В этом случае я не потеряю ни цента? Правильно ли я все понял? И почему вы считаете что в те паммы которые предлагает астра можно спокойно и без страховки вкладывать? Ведь тогда есть риск! Маленький, но есть.
semigolovij вне форума  
Старый 10.07.2014, 15:11   #83
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не соглашусь с предыдущим собеседником .На мой взгляд возможность страхования своих инвестиций это большое преимущество для инвестора , т.к. сфера инвестирования всегда подрузамевала большие риски и невозврат вложенных средств или не получение прибыли.Данный вид страхования выгоден как для новичков ,которые боятся сделать неправильный выбор вложения , так и для опытных инвесторов ,потому что ошибиться может каждый , а застраховав свои деньги мы получаем гарантию и спокойствие.))))Я за страхование, отличная возможность уберечь себя от непредвиденных рисков.
Kinolover вне форума  
Старый 10.07.2014, 19:39   #84
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, уважаемый, если так ставить вопрос, что ошибиться может каждый, то где гарантия что страховая выплатит деньги если вдруг большинство ошибется? как тогда поступить? Думаю, что нет разницы в страховке и без нее. Так как при просадке вряд ли захотят платить. Проще поставить крест на памме и все.
semigolovij вне форума  
Старый 11.07.2014, 19:26   #85
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не соглашусь с предыдущим отзывом ведь страхование это отличная возможность обезопасить свои средства.И новички еще более склонны совершать ошибки , и них больше вероятности понести убытки , так что я считаю что он в первую очередь должны прибегнуть к процедуре страхования.А на что на счет стоимости страховки то, тут уж дело каждого рисковать всеми средствами или же лишь частью.
Kinolover вне форума  
Старый 16.07.2014, 13:19   #86
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страховка на сегодняшний день необходима как никогда. Ранее не задумывалась об этом, не было необходимости , но сейчас изза всей этой неразберихи вокруг украины стала побаиваться за свои денюжки.Думаю воспользуюсь данной услугой немного потрачусь зато себя успокою , риски уменьшу. Спасибо автору за создание темы
Kinolover вне форума  
Старый 25.07.2014, 11:33   #87
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с предыдущим отзывом ведь страхование это отличная возможность обезопасить свои средства.И новички еще более склонны совершать ошибки , и них больше вероятности понести убытки , так что я считаю что он в первую очередь должны прибегнуть к процедуре страхования.А на что на счет стоимости страховки то, тут уж дело каждого рисковать всеми средствами или же лишь частью.
Понятное дело что страхование может обезопасить ваше инвестирование в ПАММ-счета, но тут есть два но: первое это то, что не все счета компания "Астра-Страхование" страхует, а только стабильные, которые практически не попадают в крупные просадки, и которые и без страхования фактически являются нерискованными. И второе но, это то, что страховка у данного страховщика дорогая.
ixion вне форума  
Старый 25.07.2014, 19:27   #88
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а вы подсчитывали расходы на страховку так, что бы не прогореть при просадке управляющего? Мне ответил представитель, что из 2000 долларов, максимум потери будут 100 долларов при полном сливе депозита. Предполагается, что при меньшей просадке, тогда меньше 100 долларов и потери будут. Или не так? Например, если просадка будет 20% от депозита. Тогда как расчет возврата идет от страховой?
semigolovij вне форума  
Старый 28.07.2014, 10:09   #89
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы подсчитывали расходы на страховку так, что бы не прогореть при просадке управляющего? Мне ответил представитель, что из 2000 долларов, максимум потери будут 100 долларов при полном сливе депозита. Предполагается, что при меньшей просадке, тогда меньше 100 долларов и потери будут. Или не так? Например, если просадка будет 20% от депозита. Тогда как расчет возврата идет от страховой?
Я просчитывал все условия страхования нескольких ПАММ-счетов, которые не то чтобы мне понравились, но из всех представленных на сайте страховой компании "Астра-Страхование" они на мой взгляд были наиболее прибыльными. Но расчеты я вел более 3 месяцев назад, так что к сожалению всех тонкостей уже не помню. Помню только, что вывод был таков - страховать даже те ПАММ-счета было не выгодно из-за малой вероятности их слива!
ixion вне форума  
Старый 05.08.2014, 10:27   #90
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование ПАММ-счетов,конечно же уменьшает риски.Тем более сейчас когда на вокруг Украины такая не стабильная обстановка.Тем более для новичков.Но страховать лучше большие счета,потому как страховка стоит не малых денег.И страховать маленький депозит нету смысла...Но минус в том что не все счета страхует компания Астра-Страхование.А только те которые стабильные и у которых не большие просадки,Поэтому смысла страховать я не вижу,так как такие счета и без страховки считаются не рискованными...
galina1993 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков