Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 733 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 20:45   #7321
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Срок работы ПАММ счёта, несомненно, один из самых важных факторов, на который следует обращать внимание, но опять же при этом надо рассматривать его в отношении разных типов ПАММ счетов, и если у консерватора срок, при котором на управляющего следует обращать внимание от полугода, то агрессора, прожившего столько можно уже считать долгожителем .
Да, и вот, когда мы уже узнали срок счета, нужно теперь узнать его историю сделок, каковы просадки и прибыль, насколько счет стабильный. ведь даже если агрессор просуществовал полгода, это еще не говорит, что в него выгодно инвестировать. Важно, чтобы он показывал в целом стабильную картину, так как инвестору нужно получать прибыль, а не терпеть убытки.
tatas вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:37   #7322
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Ну у Вас никак и не получится узнать истинное лицо трейдера, даже если уже прошло несколько лет и трейдер имеет хорошую статистику - всегда остается вероятность, что из за человеческого фактора трейдер нарушает ТС. Я думаю, нужно выбирать счет только по данным его торговли, а человеческий фактор диверсифицировать большим количеством памм, 5-7 в портфеле.
Выбирайте трейдеров которые не нарушают правила своей ТС, зав несколько лет уже видно есть нарушения или нет, все стабильно в показателях значит не нарушает а нарушать вряд ли будет мог бы уже нарушить много раз. Просадка, профит, еще несколько деталей по самой торговли и больше не чего не надо.
Bagira вне форума  
Старый 08.08.2014, 08:08   #7323
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю выбор зависит от того, какую прибыль мы хотим. А дальше уже выбираем тип торговли : агрессивный или консервативный. После уже идём конкретно по управляющим. Уже выбираем по доходности, надёжности и условиям которые нам подходят. Вкладываем в них средства. В этом деле нужно быть серьёзным, ведь выбрав не надёжного управляющего мы можем потерять свои деньги.
Tobey Marshall вне форума  
Старый 08.08.2014, 08:17   #7324
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Мне вообще то интересует результативность счёта, а не его термин. Ведь со временем управляющий может просто привыкнуть к торговле и уже особо не напрягаясь плыть по течению. Мне нравятся те трейдеры которые готовы дальше работать над собой усовершенствуя свою индивидуальную стратегию. Долгий строк работы это ещё не гарантия, что этот счёт и дальше будет показывать результат.
Только не стоит заниматься самообучением трейдера на ПАММ счету , это опасно потерей не только своих средств , но средств инвесторов . А я при выборе ПАММ счета для инвестирования всегда смотрю на сроки их работы , большие сроки конечно не гарант успешности этого счета в будущем , но это лучше чем ничего .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.08.2014, 08:29   #7325
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Мне вообще то интересует результативность счёта, а не его термин. Ведь со временем управляющий может просто привыкнуть к торговле и уже особо не напрягаясь плыть по течению. Мне нравятся те трейдеры которые готовы дальше работать над собой усовершенствуя свою индивидуальную стратегию. Долгий строк работы это ещё не гарантия, что этот счёт и дальше будет показывать результат.


Я тоже считаю что после длительной работы управляющий уже не будет показывать хорошие результаты, он завоевал доверие инвесторов, поэтому его будет устраивать минимальная прибыль. Если срок работы более 6 месяцев это уже отлично, но если выбирать из агрессивных счетов, то там можно брать счета и с меньших сроком, главное чтобы были данные для анализа (просадки, их периодичность и т.д.).
filatd вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:54   #7326
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Я думаю выбор зависит от того, какую прибыль мы хотим. А дальше уже выбираем тип торговли : агрессивный или консервативный. После уже идём конкретно по управляющим. Уже выбираем по доходности, надёжности и условиям которые нам подходят. Вкладываем в них средства. В этом деле нужно быть серьёзным, ведь выбрав не надёжного управляющего мы можем потерять свои деньги.
В этом деле конечно главное не проштафиться. Конечно можно инвестировать и в умеренные счета вместе с агрессивными, но дело то в том что тогда мы можем потерять больше чем могли бы заработать. В том то и дело что лучше предотвратить риски, какими бы они там не были. А это в свою очередь может вам помочь осуществить консерватор со своей консервативной методикой торговли. Возможно выбор свой остановить вам стоит на том трейдере, чей стейт вам будет по нраву
пульт вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:56   #7327
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
К сожалению это все не работает. Если бы была сезонность и цикличность которая бы просто прослеживалась, то такой счет можно было бы по просадке превратить в самый консервативный, а по доходности в самый агрессивный. У любых управляющих есть период убыточных сделок и период прибыльных, просто чем агрессивнее управляющий тем ярче это прослеживается.
Да есть такие периоды , и убыточные и прибыльные . Но на этом инвестору очень тяжело сработать , так что на этом вряд ли можно дополнительно заработать . Я вот к примеру при выборе ПАММ счета совершенно не смотрю на то , в какой полосе , черной или белой сейчас находится этот ПАММ счет .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:14   #7328
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Лично я сразу обращаю внимание на просадку которые совершались за все время торговли и как часто они совершались а уже потом обращаю внимание на доходность и количество сделок совершаемых в неделю.Мне кажется что основную роль все же в памм счете играет глубина и периодичность проседания памм счета.
Но ведь на уровень прибыли так же нужно обращать внимание. Одно дело когда уровень просадок у управляющего 30% при недельной прибыли в 2 процента - понятное дело что инвестировать в него нету никакого смысла. Но если при такой просадке недельная прибыль 5-6 процентов то инвестировать в такой памм счет очень даже можно.
galat вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:31   #7329
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но ведь на уровень прибыли так же нужно обращать внимание. Одно дело когда уровень просадок у управляющего 30% при недельной прибыли в 2 процента - понятное дело что инвестировать в него нету никакого смысла. Но если при такой просадке недельная прибыль 5-6 процентов то инвестировать в такой памм счет очень даже можно.
Если у памм-счета просадка 30%, то лучше не инвестировать в него, если прибыль 2-6%, в месяц, а если прибыль 15-20%, то нормально будет. Дело в том, что прибыль до 6-8% считается консервативной, расчетная просадка максимум 20%. Вы верно написали, что, если недельная прибыль 5-6%, то для такой прибыли просадка нормальная 30%.
Фор вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:37   #7330
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
В этом деле конечно главное не проштафиться. Конечно можно инвестировать и в умеренные счета вместе с агрессивными, но дело то в том что тогда мы можем потерять больше чем могли бы заработать. В том то и дело что лучше предотвратить риски, какими бы они там не были. А это в свою очередь может вам помочь осуществить консерватор со своей консервативной методикой торговли. Возможно выбор свой остановить вам стоит на том трейдере, чей стейт вам будет по нраву
Инвестировать в агрессоров это значит что вы готовы принять на себя повышенные риски в инвестировании . Да и выбирать среди агрессоров намного тяжелее , ведь в них важно не только правильно и вовремя войти , но и вовремя выйти из них , что не удается большинству инвесторов .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков