Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 14:03   #1
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с регистрации у брокера и открытия демо-счета. Потому как информация в чистом виде трудно усваивается, и для понимания нужна практика. Поэтому словари, форумы, блоги о форексе - это уже второй шаг, первый шаг: зарегаться, открыть демо-счет и скачать и установить терминал. Попробовать открыть-закрыть несколько ордеров. А потом уже начинать читать. Дальше вы откроете не один еще демо-счет и узнаете о куче брокеров, но любая информация должна проверяться практикой на демо-счете.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:19   #2
Олег Губенко
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас торговый рынок форекс стал одним из самых популярных вариантов приумножить свои средства. Для того, чтобы торговать на нем, трейдеру не нужно получать экономическое образование. Некоторое обучение, как правильно и выгодно торговать на рынке, пройти все же придется, но оно не займет у вас много времени. При этом, чем больше больше вы будете торговать и набираться опыта, тем больше вы сможете заработать. Хотя фактор удачи в этой сфере отыграет не последнюю роль. Но обо всем по порядку.

Когда вы слышите мультимадальные перевозки и не понимаете, чем они отличаются от простых перевозок, то сразу начинаете подробно разбираться в тонкостях. Так и с рынком Форекс. Необходимо для начала разобраться с целями, которые вы для себя ставите, понять суть проведения торговли на рынке. Тут важным так же является случай. Оказаться в нужное время и в нужном месте, чтобы скупить валюту или продать ее, что бы на разнице, нужно этому учится.

К счастью, для новичков сегодня существует большое количество сервисов в сети, которые разрабатывают целые стратегии торговли, придерживаясь которых вы сможете не просто научится торговать на рынке Форекс. но и зарабатывать на этом не плохие деньги.

Возвращаясь к стратегии торгового рынка Форекс, нужно сказать, что в качестве предмета торговли тут выступает валюта разных стран и ее обменный курс. Продавая или покупая ту или иную валюту в определенное время можно получать некоторую прибыль от разницы продажи. Если у человека еще и есть аналитическая жилка или просто интуитивная чуйка, то для него торговля станет простым занятием.

В общих чертах, торговля, которая осуществляется на Форекс, выглядит так. Естественно, что, обращаясь на сервисы для заработка для вас стратегии торговли, все будет гораздо сложнее. Но это уже совсем другая история... Спасибо
Олег Губенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:23   #3
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Начинать надо с регистрации у брокера и открытия демо-счета. Потому как информация в чистом виде трудно усваивается, и для понимания нужна практика. Поэтому словари, форумы, блоги о форексе - это уже второй шаг, первый шаг: зарегаться, открыть демо-счет и скачать и установить терминал. Попробовать открыть-закрыть несколько ордеров. А потом уже начинать читать. Дальше вы откроете не один еще демо-счет и узнаете о куче брокеров, но любая информация должна проверяться практикой на демо-счете.
Тогда уже лучше начать с форума чтобы войти хоть как то в курс дела и вообще разобраться стоит ли качать терминал ит.д.А лучше начинать с изучения книг по форексу.По крайней мере я так начинал свое знакомчтво с форексом.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 06:35   #4
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да порой пока не обязательно регистрироваться у брокера достаточно пока открыть демо-счёт в торговом терминале, предварительно его скачав с одного из сайтов брокеров, установить и пробовать уже открывать первые сделки по определённой стратегии и учится понимать рынок и как он функционирует
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 08:13   #5
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Тогда уже лучше начать с форума чтобы войти хоть как то в курс дела и вообще разобраться стоит ли качать терминал ит.д.А лучше начинать с изучения книг по форексу.По крайней мере я так начинал свое знакомчтво с форексом.


Просто пока не попробуешь, не поймешь: а надо ли вообще на это время тратить. Не все же могут быть трейдерами. А смысл тратить время на форумы и учебники, а потом открыть терминал и понять, что оказывается, тебе это совсем не интересно, ну не лежит душа к торговле. И понятно становится, когда только начнешь действовать. Лучше уж сразу проверить. К тому же теория в чистом виде без практики просто бесполезна, т.к. человек запоминает менее 10% такой информации, а с практикой приходят навыки.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:45   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начало как обычно это самое трудное, что может быть для трейдера. В такой ситуации просто не знаешь за, что хвататься и как себя вести. Думаю в первую очередь нужно составить план действий как поступать и расписать все эти шаги как можно подробнее. Следующий этап это стараться их придерживаться и постепенно достигать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:50   #7
AlexGame
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я еще не пробывал торговать, но я точно знаю что я хочу и я несомненно это сделаю. честно от информации уже кругом голова, еще вот смотрел видео уроки так там такие слова загибают. по этому я лучше почитаю а потом посмотрю а потом и попробую уже наконец-то, хотя попробывать мне хочется больше всего но как говориться тяжело в учении- легко в бою, буду надеяться что это так. надоело мне работать на дядю, хочется попробывать себя в работе на дому)
AlexGame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:50   #8
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс новичкам следует начать со следующих понятий что на рынке присутствуют крупные игроки, они часто провоцируют нас на открытие позиций в неверном направлении, чтобы этого избежать всем новичкам советую просмотреть видеоролики по теме VSA чтобы они поняли примерные манёвры крупных игроков, чтобы на них не попадаться
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:09   #9
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGame Посмотреть сообщение
я еще не пробывал торговать, но я точно знаю что я хочу и я несомненно это сделаю. честно от информации уже кругом голова, еще вот смотрел видео уроки так там такие слова загибают. по этому я лучше почитаю а потом посмотрю а потом и попробую уже наконец-то, хотя попробывать мне хочется больше всего но как говориться тяжело в учении- легко в бою, буду надеяться что это так. надоело мне работать на дядю, хочется попробывать себя в работе на дому )


Так а кто вам мешает открыть демо-счет и сразу проверять и использовать ту информацию, которую вы получаете. Вы должны понимать, что демо-счет - это счет с виртуальными средствами на балансе, который специально и создан для обучения, а так же для разработки ТС и создания и тестирования советников. При чем обычно на демку начисляется 10 тысяч виртуальных баксов, и если открывать центовые ордера, то этого счета даже при постоянных сливах должно хватить очень и очень на долго.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:49   #10
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Просто пока не попробуешь, не поймешь: а надо ли вообще на это время тратить. Не все же могут быть трейдерами. А смысл тратить время на форумы и учебники, а потом открыть терминал и понять, что оказывается, тебе это совсем не интересно, ну не лежит душа к торговле. И понятно становится, когда только начнешь действовать. Лучше уж сразу проверить. К тому же теория в чистом виде без практики просто бесполезна, т.к. человек запоминает менее 10% такой информации, а с практикой приходят навыки.


по моему бессмысленное открытие и закрытие ордеров ни чему не научит и не поймешь надо ли тебе это или нет, в любом случае хотя бы минимальная теоретическая подготовка должна быть. Согласна с мнением, высказанным выше nikolja07, что хотя бы изучить тематический форум, о чем люди пишут, чтобы представлять в общих чертах картину
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков