На чем зарабатывают ДЦ - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 15:58   #71
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь большинство нормальных ДЦ так и зарабатывают - на спредеи на свопе в основном скорее всего свопирования и есть основным заработком , но сама не так давно столкнулась с ДЦ который запустил большую тень и снес все стопы а потом пара пошла как и предполагала в мою сторону но без меня , по всем другим ДЦ уровень поддержки так и не был пробит а тут на 40п тенью пробили , так что есть такие ДЦ которые вот так тоже могут зарабатывать .
Действительно если ДЦ нормальная не какая нибудь кухня,то она по идеи должна зарабатывать исключительно на спреде,но опять же ДЦ наверно выгодно если депозит у тебя большой тогда у них заработок на спреде приличный,а вот если у тебя депозит не большой,тогда я уж не знаю какая тут может быть выгода для ДЦ . А на счет сбивания стопов,то я не только от вас слышал,мне знакомые трейдеры тоже рассказывали,как шпилька у них слизывала стоп и возращалась обратно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:04   #72
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить про добропорядочные ДЦ, с которыми я, честно сказать, даже не сталкивался, то зарабатывают они исключительно на спрэдах, свопах, комиссиях...Все, больше статей дохода у них быть не должно. Но в реальной жизни основной доход у ДЦ складывается за счет слива счетов своими клиентами. Ведь этого гараздо прибыльнее, чем сидеть и ждать, пока там накапает достаточное количество спрэда, чтобы окупить проект
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:21   #73
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Если говорить про добропорядочные ДЦ, с которыми я, честно сказать, даже не сталкивался, то зарабатывают они исключительно на спрэдах, свопах, комиссиях...Все, больше статей дохода у них быть не должно. Но в реальной жизни основной доход у ДЦ складывается за счет слива счетов своими клиентами. Ведь этого гараздо прибыльнее, чем сидеть и ждать, пока там накапает достаточное количество спрэда, чтобы окупить проект


У всех ДЦ договорённость с крупными банками что бы например можно было обманывать всех трейдеров. По новостям одно а на рынке совсем другое направление. Поэтому все профессиональный трейдеры уезжают в Америку. Права людей только там учитыватся но не в нашей стране, к содалению. И и возможностей там куда больше.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:50   #74
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Если говорить про добропорядочные ДЦ, с которыми я, честно сказать, даже не сталкивался, то зарабатывают они исключительно на спрэдах, свопах, комиссиях...Все, больше статей дохода у них быть не должно. Но в реальной жизни основной доход у ДЦ складывается за счет слива счетов своими клиентами. Ведь этого гараздо прибыльнее, чем сидеть и ждать, пока там накапает достаточное количество спрэда, чтобы окупить проект
Ну спредах и свопах и должно зарабатывать ДЦ и я думаю что все таки со временем у нас такие и будут ДЦ,так как тоже прекрасно понимают,что бы остаться на рынке надо честно работать,тем более все вот готовят законопроект(который не как не рассмотрят),которые как раз по моему касается и ДЦ типа должен быть государственный регулирующей орган над ними.Вот тогда я думаю что все же останутся только те конторы которые хотят работать честно,а остальные просто уйдут.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:32   #75
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
У всех ДЦ договорённость с крупными банками что бы например можно было обманывать всех трейдеров. По новостям одно а на рынке совсем другое направление. Поэтому все профессиональный трейдеры уезжают в Америку. Права людей только там учитыватся но не в нашей стране, к содалению. И и возможностей там куда больше.
Вот так и складывается мрачноватая картина для отечественного трейдера! Куда же ему деться? Ну не все могут уехать зарубеж пока что, поэтому будем трудиться на тот, что есть. Да, ДЦ хорошо могу заработать на комиссионных. Однако нужно быть внимательным в этом отношении. Везде есть недомолвка и какие-то сомнительные обещания. Причем в каждом ДЦ они свои.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 04:15   #76
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
У всех ДЦ договорённость с крупными банками что бы например можно было обманывать всех трейдеров.
откуда у вас такая информация?! и что именно трактуется в этой "договоренности"? и такая договоренность точно у всех ДЦ? даже и у "Пантеон-Финанс"?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:13   #77
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну спредах и свопах и должно зарабатывать ДЦ и я думаю что все таки со временем у нас такие и будут ДЦ,так как тоже прекрасно понимают,что бы остаться на рынке надо честно работать,тем более все вот готовят законопроект(который не как не рассмотрят),которые как раз по моему касается и ДЦ типа должен быть государственный регулирующей орган над ними.Вот тогда я думаю что все же останутся только те конторы которые хотят работать честно,а остальные просто уйдут.


Да не зарабатывают дилинговые центры на спредах и свопах, это если можно так выразиться рыночные расценки, которые брокеры также вынужденны платить. Законный заработок дилингового центра - это комиссия, которую мы должны платить помимо спредов и свопов. Ну а дальше все зависит от самой компании и того, готова ли она довольствоваться лишь нашими комиссиями...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:54   #78
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да не зарабатывают дилинговые центры на спредах и свопах, это если можно так выразиться рыночные расценки, которые брокеры также вынужденны платить. Законный заработок дилингового центра - это комиссия, которую мы должны платить помимо спредов и свопов. Ну а дальше все зависит от самой компании и того, готова ли она довольствоваться лишь нашими комиссиями...
Тут ведь зависит от ДЦ которая вместо спреда берет комиссию,но суть от этого не меняется обычно это самая комиссия в денежном выражения равно спреду,правда есть такие ДЦ которые и спред(правда спред не большой) и комиссию снимают. А вообще это дело ДЦ на чем зарабатывать лишь бы не обманывали клиента и во время выводили бы наши средства.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:36   #79
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
У всех ДЦ договорённость с крупными банками что бы например можно было обманывать всех трейдеров. По новостям одно а на рынке совсем другое направление. Поэтому все профессиональный трейдеры уезжают в Америку. Права людей только там учитыватся но не в нашей стране, к содалению. И и возможностей там куда больше.
Открывайте дистанционно счет на штатовской платформе и торгуйте кто вам мешает . сейчас возможностей много , но не забывайте что вы будете платить за предоставленные котировки это у них такая норма . а по поводу договоренностей то тут нужно договариваться не только с банками а глобально по всему миру - так что вы говорите чисто глупость и не иначе как . Никто ни с кем не сможет договориться по поводу новостей не пойму о каких вы говорите если те на которых торгуем то вы их не правильно принимаете раз цена против вас а если те что по телевизору так они запаздывают .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:24   #80
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Открывайте дистанционно счет на штатовской платформе и торгуйте кто вам мешает . сейчас возможностей много , но не забывайте что вы будете платить за предоставленные котировки это у них такая норма .
Денег не хватит, даже если всем форумом скинемся

Цитата:
Ну спредах и свопах и должно зарабатывать ДЦ
Не совсем так. К примеру ДЦ получает котировки от прайма со спредом в 1пп, накидывает свой один пункт - это и есть его заработок - 1пп. Это если счета 100% STP. Если это ECN, то ДЦ может не выводить на внешнего агента все сделки и сводить некоторые сделки внутри, если есть и покупатель и продавец. В этом случае ему уже не надо делиться с контрагентом, а весь спред можно себе оставлять. При этом излишки - выводятся на контрагента.

Заработок на сливе - самое выгодное и самое рисковое. Если рискменеджмент у ДЦ грамотный, то он решает, что вывести, а что оставить. При этом важно, чтобы исполнение не ухудшилось и не включили другие хитрости. Это как раз и есть показатель грамотности рискменеджмента и порядочности компании - зарабатываешь много и стабильно и тебе не ухудшили условия - значит в компании все в порядке.



Как то так думаю....
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков