Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 07:00   #351
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю. таких людей, но их к сожалению очень много. Нет чтобы после неудачных сделок или полного слива депозита сесть проанализировать свою деятельность, постараться устранить ошибки и сделать соответствующие выводы. Но вместо этого они начинают винить всех и вся, да еще и на компании где торговали начинают клеветать. Поэтому грош цена такому мнению.
Да надо мотивировать себя на то что даже если слился сам, то нельзя сдаваться и опускать руки ,может просто "поймал звёздочку" и вошёл в азарт после пары крупных прибыльных сделок,такое бывает тоже ,а обвинять других в собственные неудачах безосновательно это по меньшей мере некомпетентно,а по большей подло вот в чём дело,может и правда дело не в ДЦ ,а в самом трейдере, тогда надо больше материала изучить и эмоции расставить по местам.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 23:05   #352
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Поэтому еще раз прошу согласия занести данную сомнительную компанию, занести в Черный Список Форума. Не очень бы хотелось чтобы кто-то пополнился и попытался работать с данной компанией, а потом еще и старался бы вывести прибыль. Если будет нестандартная ситуация, то вряд ли кто-то из представителей компании чем-то поможет, потому что с ними связь напрочь отсутствует!


Что вам они плохого сделали?)) Forex UKRAINE, раз есть сайт, значит что-то делают.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 07:41   #353
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы основным кандидатом в черный список назвал бы Instaforex, так как в этом году проблем с этим дц хватало. Началось все с того, что они не вывели мне мою честно заработанную на бонусном счете прибыль. Видать, много попросил. Но когда после письма в службу поддержки заблокировали мои остальные счета, мол, потому что я подозреваюсь в мошенничестве - это был просто верх наглости. Зачем создавать такую мощную бонусную систему, если не выплачивать деньги ее участникам?
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:04   #354
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Что вам они плохого сделали?)) Forex UKRAINE, раз есть сайт, значит что-то делают.
А вы попробуйте связаться с поддержкой. Представьте, что вам не выплачивают прибыль чисто технически и вам нужно уточнить этот момент в поддержке. Как вы это будете делать? Например у меня не получилось с ними связаться ни одним из предложенных способов на сайте и еще один способ я нашел сам - это группа ВК, но и там, по неизвестным мне причинам, представитель компании от меня отморозился.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:02   #355
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А вы попробуйте связаться с поддержкой. Представьте, что вам не выплачивают прибыль чисто технически и вам нужно уточнить этот момент в поддержке. Как вы это будете делать? Например у меня не получилось с ними связаться ни одним из предложенных способов на сайте и еще один способ я нашел сам - это группа ВК, но и там, по неизвестным мне причинам, представитель компании от меня отморозился.


Может они всем выплатили и пропали или взяли отпуск? Как форекс-цент. Правда эти взяли отпуск походу на долго.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 19:34   #356
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
1. Может они всем выплатили и пропали или взяли отпуск?
Может выплатили, а может и нет, это вам никак не удастся узнать. Может они просто скрылись со средствами бедолаг-клиентов, мы это можем тоже всего лишь предполагать, т.к. точно узнать ни у вас, ни у меня, ни у кого-то другого просто не получится, но есть факт который все в состоянии заметить - эта компания никому не отвечает, а это очень подозрительно. Лично я бы с такой компанией ни в коем случае не связывался. Просто судьбу своих средств невозможно будет узнать, не говоря уже о каких-то других вопросах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:19   #357
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Может выплатили, а может и нет, это вам никак не удастся узнать. Может они просто скрылись со средствами бедолаг-клиентов, мы это можем тоже всего лишь предполагать, т.к. точно узнать ни у вас, ни у меня, ни у кого-то другого просто не получится, но есть факт который все в состоянии заметить - эта компания никому не отвечает, а это очень подозрительно. Лично я бы с такой компанией ни в коем случае не связывался. Просто судьбу своих средств невозможно будет узнать, не говоря уже о каких-то других вопросах.


Если бы скрылись, то про это бы написали. Кстати есть презумция невиновности)). Это у нас в совке нужно было доказыватьчто не виноват.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 17:58   #358
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Я бы основным кандидатом в черный список назвал бы Instaforex, так как в этом году проблем с этим дц хватало. Началось все с того, что они не вывели мне мою честно заработанную на бонусном счете прибыль. Видать, много попросил. Но когда после письма в службу поддержки заблокировали мои остальные счета, мол, потому что я подозреваюсь в мошенничестве - это был просто верх наглости. Зачем создавать такую мощную бонусную систему, если не выплачивать деньги ее участникам?
Да я тоже читал уже не один раз о проблемах в Instaforex, интересно как там сейчас обстоят дела?
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:08   #359
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Я бы основным кандидатом в черный список назвал бы Instaforex, так как в этом году проблем с этим дц хватало. Началось все с того, что они не вывели мне мою честно заработанную на бонусном счете прибыль. Видать, много попросил. Но когда после письма в службу поддержки заблокировали мои остальные счета, мол, потому что я подозреваюсь в мошенничестве - это был просто верх наглости. Зачем создавать такую мощную бонусную систему, если не выплачивать деньги ее участникам?


С бонусными деньгами этот брокер поступает совсем нечестно, да и нету нормальных отзывов про инсту,а в основном плохие. Они режут заработок на бонусах, если тот получается большой и потом со всем ничего не объясняют - пишут нарушение торговли, вот их все объяснения. А получается, что инста не платит много, только копейки по бонусах.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:52   #360
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если кого и вносить в блэк лист, то ММСИС
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков