Разновидности краткосрочной торговли - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 23:36   #1
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не знаю что за трейдер вам рассказывал по поводу кучи сделок на скальпинге и на фондовом но что бы убедиться в том что это не возможно откройте терминал где есть акции и посмотрите их волонтильность и попробуйте проскальпировать на акции с плечом 1:4 в лучшем случае для фондового рынка - думаю у вас не выйдет потому что в среднем акция если берет направления то и заканчивает его в конце дня или же дважды его меняет за сессию она не прыгает как валюта .
Понял теперь. Странно получается. Видел в ютьюбе как скальпирут. Наверное это был рынок Форекс. Возможно, что ошибся. Действительно - на акциях нет смысла проводить много сделаок, так-как на фондовом рынке все идет по прямой, без откатов. Отличаетя от Форекса. Я не знаток фондового рынка. Теперь немного понял отличие движения акций и валют. Хотя и знал, но недумал, что прям безоткатно.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:38   #2
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
У меня больше всего получается совершать очень короткие сделки. Получается, что это скальприрование. При скальпировании бывает все предсказуемо, а потом бац и рынок пошел в другом направлении. Скальпирование может накрыться. Значит надо всегда ставить стоп-лоссы, на случай резкой перемены рыночного общего движения. Я редко ствлю стопы, а надо. Не успеваю просто по времени.
Стопы нужно обязательно ставить, просто скальпируя там такое напряжение психологическое высокое, что действительно не до стопов. Но тогда нужно быть очень уверенным в своём интернет-соединении, да и терминал бывает, что отключается. Видела стейты скальперов - там нигде не выставляются ТП и СЛ, стало быть - они открываются и закрываются прямо с рынка, но мне не понятно, как они справляются с проскальзываниями или когда терминал пишет - ждите, мол.. Раньше скальпировать пыталась, но не очень получалось - не умела ещё находить хорошие входы, потом как-то постепенно отказалась от него. Теперь не решаюсь попробовать опять.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:53   #3
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Понял теперь. Странно получается. Видел в ютьюбе как скальпирут. Наверное это был рынок Форекс. Возможно, что ошибся. Действительно - на акциях нет смысла проводить много сделаок, так-как на фондовом рынке все идет по прямой, без откатов. Отличаетя от Форекса. Я не знаток фондового рынка. Теперь немного понял отличие движения акций и валют. Хотя и знал, но недумал, что прям безоткатно.
на форуме есть гризли он тое на фондовом собаку съел мы вместе начинали торговать на штатовской площадке . но не о том , просто я хочу пояснить до конца что скальпинг на фонде в корне отличается от форекса . то что вы заметили что акции чаще идут без откатов это не совсем верно так как откаты есть но если цена выросла на 10 центов и откат в 3 цента считается нормальным а акции стоимость в 20 уе 10 центов считается тоже нормально а теперь представьте на этих 10 центах проскальпировать притом с плечом 1:4 и мало того вы платите за сделку 0.01 доллар за одну акцию при покупки и при продаже . выходит закрыл открыл и 2 цента на одной акции потерял . вот и вывод как тут скальпировать если потери на входе и выходе получаться больше плюс есть еще спред который не 1 пункт а около 5 центов так что вошел вышел и потерял 12 центов , акции растут в лучшем случае 1% это отличный результат и средняя стоимость акции 40долларов вот 1 % выходит копейки ... так что все это очередные байки .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:59   #4
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Понятно, что на фоновых площадках все по другому. Получается, что Форекс лучше чем-то фонды? Вроде читал не раз, что Фонда интереснее, привлекательнее. Вроде как там легче торговать. Читал, что если в Форексе получается торговать, то на фонде будет не сложно. Конечно, пока сам не попробуешь поторговать акциями на бирже, то не поймешь все тонкости. Лично у меня нет стольких средств, чтобы там торговать, платить комиссию.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:14   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Понятно, что на фоновых площадках все по другому. Получается, что Форекс лучше чем-то фонды? Вроде читал не раз, что Фонда интереснее, привлекательнее. Вроде как там легче торговать. Читал, что если в Форексе получается торговать, то на фонде будет не сложно. Конечно, пока сам не попробуешь поторговать акциями на бирже, то не поймешь все тонкости. Лично у меня нет стольких средств, чтобы там торговать, платить комиссию.
Смотря с какой стороны , на фонде взял и забыл на несколько месяцев , плюс там можно хеджировать хорошо бумагу ,поюс бумага не будет стоить ноль , плюс по ней платят дивиденты ( не по всем но большинство ) плюс плечо малое и риски меньше чем на форе . минуса тоже есть , абон плата за котировки , за каждую бумагу комиссия , спред увеличен , доходность меньше . тут как кому но можно управляться и там и здесь . и минус если вы хотите нормального брокера штатов то нужно 30к что бы клиринг предоставил вам плечо 1:4 если 5к то всего 1:2 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:25   #6
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
У меня больше всего получается совершать очень короткие сделки. Получается, что это скальприрование. При скальпировании бывает все предсказуемо, а потом бац и рынок пошел в другом направлении. Скальпирование может накрыться. Значит надо всегда ставить стоп-лоссы, на случай резкой перемены рыночного общего движения. Я редко ствлю стопы, а надо. Не успеваю просто по времени.
Я знаком с одним скальпером он торгует без стопов и уже 2 года успешно торгуют,лично я в интредей торгую со стопами,но сейчас пробую на демо счете скальпировать без стопов,ну скальпингом это можно назвать с натяжкой система предусматривает открытия одного ордера в день с целью 30 пунктов,ордер может закрыться не в этот день,но смысл системы что все равно рано или поздно ордер закроется,а сделка открывается с таким риском что можно будет еще открыть ордер без риска для депозита,даже если уже открытый ордер в просадке.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:33   #7
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я знаком с одним скальпером он торгует без стопов и уже 2 года успешно торгуют,лично я в интредей торгую со стопами,но сейчас пробую на демо счете скальпировать без стопов,ну скальпингом это можно назвать с натяжкой система предусматривает открытия одного ордера в день с целью 30 пунктов,ордер может закрыться не в этот день,но смысл системы что все равно рано или поздно ордер закроется,а сделка открывается с таким риском что можно будет еще открыть ордер без риска для депозита,даже если уже открытый ордер в просадке.
Это самый интересный вариант торговли. Примерно так и у меня выходит, единственное, что завышаю лот, из-за уверенности. Мне подходит очень короткая сделка. У меня часто получается нормально войти и надо ставить тейк-профит пониже, так-как часто не доходит несколько пунктов, а недавно не дошло всего лишь одного пункта, хотя в другом терминале там дошло бы. Там было все на пункт выше. Такая видимо настройка.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:40   #8
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я знаком с одним скальпером он торгует без стопов и уже 2 года успешно торгуют,лично я в интредей торгую со стопами,но сейчас пробую на демо счете скальпировать без стопов,ну скальпингом это можно назвать с натяжкой система предусматривает открытия одного ордера в день с целью 30 пунктов,ордер может закрыться не в этот день,но смысл системы что все равно рано или поздно ордер закроется,а сделка открывается с таким риском что можно будет еще открыть ордер без риска для депозита,даже если уже открытый ордер в просадке.
Скальпирование на стопов схоже с характером камикадзе тот тоже без стопа в голове . потому тут или на кнопке сидеть или стоп ставить , то что кто то торгует без стопа так есть трейдеры которые так торгуют но они не затягивают убыток и режут руками лосей еще молодых а те кто боится резать лосей будут их выращивать пока он не станет такой жирный что депозит его не вместит и в конечном итоге сольется .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:46   #9
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все же понял, что торгуют часто без стопов, так-как не хочется на это отвлекаться, когда рынок и так волатилен, сбивает разные стопы. Может и по этой еще причине многие на ставят стопы и даже тейк-профиты. Я за то, чтобы после верного входа обяззательно устанавливать БУ стопы. И если он сработает, то в убытке не будете, а зайдете в рынок еще лучше и прибыльнее. Как-то так.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:56   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если так углубится в скальпинг, то это прекрасный метод для заработка, но выматывает. очень и очень сильно. Я одно время довольно длительно занимался скальпингом. Могу даже в кратце объяснить и показать скрин, торговой стратегии для скальпинга основанной на двух индикаторах прибыльность, довольно неплохая, проверено на личном опыте. Принцип такой, когда цена находится выше индикатора коррал и закрепилась выше облака, перекрасило бар в зеленый входим в покупку, выход когда цена закрепляется ниже облака и перекрашивает бар. Сделки с продажей с точностью наоборот. Прекрасная торговля приносящая прибыль. Если кому интересно подробнее, могу открыть тему и выложить индикаторы для дальнейшего обсуждения.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков