Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 08:46   #841
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по торговому балансу. В первой половине дня на фоне отсутствия публикации интересных макроэкономических релизов особого движения евро/бакса не предвидится. Сегодня продолжится фиксация прибыли по коротким позициям, что поддерживает умеренный спрос на евро/бакс. В этой связи сегодня можно ожидать консолидацию возле 1.2700. В американскую сессию выйдут данные по федеральному бюджету, выйдет индекс цен на импорт, выступит с речью член Комитета по открытым рынкам ФРС Ч. Плоссер, пройдет встреча МВФ.

На сегодня можно ожидать движение евро/бакс в интервале 1.2750 – 1.2620.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня внимание будет приковано к публикации данных по торговому балансу Великобритании. Нулевой рост промышленного производства на Туманном Альбионе не позволяет сегодня рассчитывать на выход сильных данных. Поскольку сегодня больше не ожидается публикации важной макроэкономической статистики – в течение дня по паре фунт/бакс следует ожидать развитие боковой тенденции в рамках диапазона 1.6050 - 1.6175.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:12   #842
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут наблюдения розничных продаж, Франция проведет аукцион по продаже 3-х, 6-ти и 12-ти месячных долговых обязательств, Германия проведет аукцион по продаже 6-месячных долговых обязательств, член правления ЕЦБ Питер Прат выступит с речью, пройдет встреча Еврогруппы. В первой половине дня на фоне отсутствия публикации интересных макроэкономических релизов особого движения евро/бакса не предвидится. Евро/бакс вряд ли выйдет из интервала 1.2720 – 1.2600.

Сегодня США отмечают День Колумба. В американскую сессию член FOMC Чарльз Эванс выступит с речью. В первый день новой торговой недели следует ожидать развития боковой тенденции на фоне пустого макроэкономического календаря. Облигационный рынок так же показывает нейтральный фон и сегодня трейдеры не будут спешить с открытием позиций. В этой связи рынок будет внимательно следить за индексом долларовой корзины, в случае успешного преодоления уровня 86.10 бакс будет чувствовать себя уверенно и будет наблюдаться дальнейшее умеренное ослабление евро. Сегодня в течении дня можно ожидать движение евро/бакса в интервале 1.2750 – 1.2580.

Что касается пары фунт/бакс, то на этой неделе ключевыми событиями для фунта будут отчеты по инфляции и занятости на Туманном Альбионе. В сентябре инфляционные ожидания снижались, доходности государственные облигации Великобритании по прежнему демонстрируют слабость, что является негативным сигналом для фунта. В этой связи– успешное преодоление уровня поддержки 1.6020 откроет дорогу к 1.5950. Поскольку сегодня больше не ожидается публикации важной макроэкономической статистики – в течение дня по паре фунт/бакс следует ожидать развитие боковой тенденции в рамках диапазона 1.6020 - 1.6175.
ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:48   #843
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вышли, хуже прогнозов индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, индекс отпускных цен производителей, индекс потребительских цен Великобритании. Еще сегодня в европейскую сессию в Германии и Еврозоне выйдут индексы настроений в деловой среде от института ZEW, кроме того в Еврозоне выйдут данные по промышленному производству, пройдет встреча совета министров финансов стран Евросоюза, Германия проведет аукцион по продаже 10-летних облигаций Bobl. Внимание рынка сегодня будет приковано к публикации данных по деловому климату Германии от института ZEW. Негативная макроэкономическая статистика пугает финансовых экспертов и на этой фоне можно ожидать продолжение нисходящей динамики в индикаторе ZEW. Хотя анализ прогнозов показывает их сильное сокращение по сравнению с предыдущим месяцем и в этой связи итоговый показатель может выйти чуть лучше ожиданий участников рынка. Сегодня в европейскую сессию можно ожидать преобладание бычьих настроений по евро, где ближайший сильный уровень сопротивления расположен на отметке 1.2750.

В американскую сессию публикаций интересных макроэкономических релизов не предвидится, только пройдет аукцион по продаже 3-х и 6-ти месячных долговых обязательств США. Сегодня в течении дня можно ожидать движение евро/бакса в интервале 1.2750 – 1.2600.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня после публикации данных по CPI хуже прогнозов, можно ожидать развитие медвежьей тенденции по паре фунт/бакс, начиная с европейской торговой сессии. На этом фоне необходимо наращивать “шорты” по фунту на краткосрочном росте котировок с целью 1.5950 и 1.5920.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:17   #844
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Еврозона выйдет индекс потребительских цен, сальдо торгового баланса, выступит с речью член правления ЕЦБ Йенс Вайдман. В первой половине дня еврозона опубликует отчет по торговому балансу за август. Сегодня можно ожидать выхода данных чуть хуже прогнозов, что будет оказывать умеренное давление на евро. Участники рынка сейчас настроены крайне негативно по баксу в виду волатильности на рынке облигаций и в этой связи можно использовать снижение евро/бакса к 1.2750, 1.2700 для открытия длинных позиций с целью 12800, 1.2850.

В американскую сессию выйдут данные по первичным обращения за пособием по безработице, промышленному производству, использованию мощностей, объему покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами, изменению запасов нефти по данным министерства энергетики, выйдет производственный индекс ФРБ Филадельфии, индекс состояния рынка жилья от NAHB, выступят с речью члены Комитета по открытым рынкам ФРС Ч. Плоссер и Н. Кочерлакота. Сегодня в течении дня можно ожидать движение евро/бакса в интервале 1.2750 – 1.2860.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня медвежий тренд остается в силе. На этом фоне можно использовать краткосрочный рост в область 1.6020/ 50 для наращивания “шортов” с целью 1.5900.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 09:06   #845
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в Германии уже вышел, чуть хуже прогнозов, индекс цен производителей, после чего евро/бакс обновил минимум сессии на 1.2730, но быстро вернулся выше 1.2760 сейчас уже пытается закрепиться выше 1.2765. Еще сегодня в европейскую сессию в Еврозона выйдет сальдо платежного баланса, в Германии выйдет Ежемесячный отчет Бундесбанка, Франция проведет аукцион по продаже 3-х, 6-ти и 12-ти месячных долговых обязательств, вице-президент ЕЦБ Витор Констанцио выступит с речью.

В американскую сессию пройдет аукцион по продаже 3-х и 6-ти месячных долговых обязательств, член FOMC Джером Пауэлл выступит с речью. Сегодня, на фоне отсутствия публикации интересных макроэкономических релизов следует ожидать развития боковой тенденции в течение дня. На этом фоне инвесторы сегодня займут выжидательную позицию и нас вновь ожидает консолидация в интервале 1.2720 - 1.2820.

Относительно пары фунт/бакс. Сегодня фунт будет консолидироваться возле 61 фигуры. Участники рынка не будут торопиться с открытием позиции в преддверии публикации протокола Банка Англии, намеченного на среду. Необходимо выделить следующий интервал по паре фунт/бакс: уровни поддержки: 1.6050 – 1.6170.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:07   #846
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию важной макроэкономической статистики не предвидится, только Великобритания опубликует протоколы заседания Банка Англии, Германия проведет аукцион по продаже 30-летних бондов. Сегодня утром евро/бакс продолжил вчерашнее падение на фоне известий о том, что ЕЦБ может в скором времени начать покупки корпоративных бондов. Рынок воспринял это сообщение, как подтверждение того, что власти готовятся к запуску полномасштабной программы QE. Перспективы реализации новых стимулирующих мер в совокупности с позитивными данными США, опубликованными вчера вечером, надавили на евро, отправив его ниже уровня $1.27. Исходя из этого в первой половине дня можно ожидать развития боковой тенденции в евро/баксе в интервале 1.2740 – 1.2680.

В американскую сессию выйдут данные по изменение запасов нефти по данным министерства энергетики, выйдет индекс потребительских цен. Выход последнего можно ожидать на уровне прогнозов, что будет оказывать давление на бакс. На этом фоне евро/бакс во второй половине дня может восстановить утраченные позиции и вернуться к 1.2800. На сегодня можно выделить интервал 1.2625 – 1.2790.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня В первой половине дня фунт ожидает всплеск волатильности – протоколы последнего заседании Банка Англии не принесут британской валюте ощутимых дивидендов. На этом фоне пара фунт/доллар будет пребывать под давлением до американской торговой сессии. В случае публикации негативного релиза по CPI в Штатах – мы можем увидеть восстановление котировок “кабеля”. В этой связи в течение дня можно ожидать развития боковой тенденции в рамках диапазона 1.6000 -1.6170.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 08:28   #847
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по розничным продажам, одобренным заявкам на ипотечные кредиты по данным BBA, выйдет баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников, в Германии и Еврозоне выйдут индексы деловой активности в производственном секторе и в секторе услуг, кроме того в Еврозоне выйдет индекс уверенности потребителей, состоится экономический саммит ЕС. Стоит отметить, что промышленный сектор экономики Франции и Германии переживает сейчас трудные время и на этом фоне не стоит рассчитывать на приятные сюрпризы. В этой связи можно ожидать выхода данных на уровне или чуть хуже прогнозов, что будет оказывать давление на евро/бакс. В этой связи следует продавать евро/бакс на росте котировок в область 1.2700 с целью на 1.2620.

В американскую сессию выйдут данные по первичным обращениям за пособием по безработице, выйдет индекс цен на жилье, индекс деловой активности в производственном секторе и индекс ведущих индикаторов. На сегодня можно выделить интервал 1.2570 – 1.2700.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня можно рассчитывать на выход данных чуть лучше прогнозов, что поддержит небольшой спрос на британскую валюту. Нельзя обойти стороной и ситуацию на облигационном рынке Великобритании – в последнюю неделю спрэд доходностей краткосрочных и долгосрочных облигаций расширился, что является медвежьим фактором для пары фунт/доллар. Смешанный фон указывает на боковую тенденцию в паре фунт/бакс в течение дня, в рамках диапазона 1.6000 -1.6120.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:06   #848
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в Германии уже вышел, чуть лучше прогнозов, индекс уверенности потребителей от GfK, после чего евро/бакс обновил максимум сессии на 1.2665, но быстро вернулся к 1.2650, где сейчас и торгуется. Еще сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по ВВП, пройдет аукцион по продаже 1, 3 и 6-ти месячных казначейских ценных бумаг, пройдет экономический саммит ЕС, выступит с речью президент ЕЦБ Марио Драга. В первой половине дня не ожидается публикации важной макроэкономической статистики для евро/бакса и на этом фоне нас ожидает флэт в интервале 1.2620 – 1.2685.

В американскую сессию выйдут данные по продаже новостроек. Сегодня данные могут выйти на уровне прогнозов. В этой связи евро в краткосрочной перспективе может получить поддержку, однако в целом в течение дня можно ожидать развития боковой тенденции в рамках диапазона 1.2600 – 1.2700.

Относительно пары фунт/бакс. Основным событием дня безусловно станет публикация данных по ВВП Великобритании. Сегодня можно ожидать выхода данных на уровне прогнозов, что окажет незначительное давление на фунт стерлинг и можно вновь ожидать тестирование 60 фигуры. Интервал на сегодня 1.5950–1.6120.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 08:26   #849
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в европейскую сессию в Великобритании выйдут данные по балансу промышленных заказов Конфедерации, в Еврозоне выйдут данные по изменению объема кредитования частного сектора, выйдет денежный агрегат М3, в Германии выйдет индекс делового климата IFO, индекс текущих условий IFO и индекс ожиданий IFO. Сегодня можно рассчитывать на выход данных на уровне прогнозов или чуть лучше. Тем не менее, годовой тренд по индикатору IFO по-прежнему нисходящий и на этом фоне евро/бакс не сможет получить сильную поддержку. В этой связи в первой половине дня следует продавать евро/бакс на росте котировок в область 1.2720/40 с целью на 1.2670, 1.2650, 1.2620.

В американскую сессию выйдут данные по незавершенным сделкам по продаже жилья, выйдет индекс деловой активности для сферы услуг. На сегодня можно выделить интервал 1.2570 – 1.2750.

Что касается пары фунт/бакс, то сегодня фунт будет торговаться в горизонтальном флэте 1.6050-1.6170.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:10   #850
ancor
Любитель
 
Аватар для ancor
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в Германии уже вышел, чуть лучше прогнозов, индекс импортных цен Германии, после чего евро/бакс обновил максимум сессии на 1.2720, но быстро вернулся к 1.2700. Больше сегодня в первой половине дня важных макроэкономических данных не предвидится, а потому для евро/бакса и на этом фоне нас ожидает флэт в интервале 1.2660 – 1.2720.

В американскую сессию выйдут данные по заказам на товары длительного пользования, изменению объёма запасов сырой нефти по данным API, выйдет индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller, индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда, индикатор уверенности потребителей.

В американскую торговую сессию мы получим релиз по заказам на товары долгосрочного пользования в Соединенных Штатах. Рост потребительской уверенности, на которые нам указывают отчеты от института Мичигана, а так же данные по продажам новостроек позволяют сегодня рассчитывать на позитивные данные. В этой связи можно ожидать умеренного спроса на бакс во второй половине дня. На сегодня в евро/баксе наиболее предпочтителен диапазона 1.2650 -1.2750.

Относительно пары фунт/бакс. Фунт стерлинг изо всех сил пытается штурмовать новые вершины, однако полноценную поддержку быки могут получить только лишь от американского Федрезерва. На этом фоне, сегодня в паре фунт/бакс можно ожидать развития боковой тенденции. На этом фоне в течение дня можно ожидать развития боковой тенденции, в рамках диапазона 1.6060 -1.6160.

ancor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков