Методы «разруливания» локов - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 10:08   #271
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol' timestamp='1361630575'

post='74631



Я уже где то предлагала показать разрулевания локов не помню на этом форуме или нет , могу спокойно еще раз предложить разрулить лок если кому то будет интересно , но только не тогда когда депо горит в 70% а при нормальной просадке скажем так 50-100п разруливается легко но не за день конечно прийдется немного посидеть в замке но выход будет и все это можно сделать на основе одних мувингов .




Честно сказать я очень сильно сомневаюсь что лок можно постоянно раскрывать с помощью одних только мувингов. Дело в том что если бы это было возможно то торговать по мувингам прибыльно тем более можно было. Но на сколько мне известно не один трейдер чисто мувинги не использует а в сочетании с фильтрами отсекающими флетовые участки. Конечно раз другой разрулить получиться но не постоянно.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 10:23   #272
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Честно сказать я очень сильно сомневаюсь что лок можно постоянно раскрывать с помощью одних только мувингов. Дело в том что если бы это было возможно то торговать по мувингам прибыльно тем более можно было. Но на сколько мне известно не один трейдер чисто мувинги не использует а в сочетании с фильтрами отсекающими флетовые участки. Конечно раз другой разрулить получиться но не постоянно.
Я вам с своей точки зрения и работы вернее торговли скажу что я руководствуюсь только мувингами и фракталами и разрулю любой нормальный лок с помощью этих инструментов и торговля по мувингам прибыльная и не требует особых знаний то ТА нужно знать в любом случае и все зависит от того на каком периоде работать по мувингу , быстро разрулить не выйдет но с первого раза в 97% случаев только нужно время и все .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 10:31   #273
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вам с своей точки зрения и работы вернее торговли скажу что я руководствуюсь только мувингами и фракталами и разрулю любой нормальный лок с помощью этих инструментов и торговля по мувингам прибыльная и не требует особых знаний то ТА нужно знать в любом случае и все зависит от того на каком периоде работать по мувингу , быстро разрулить не выйдет но с первого раза в 97% случаев только нужно время и все .


вот это другое дело. Если использовать еще один фильтр то я с вами согласен. А то хоть бери мувингово советника да торгуй... Хотя они на болших фреймах прибыльно торгуют. С одной стороны с вами согласен что владеть ТА это хорошо но знаете иногда понимаешь что больше уже и не нужно так как всего применить не возможно....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 10:36   #274
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
вот это другое дело. Если использовать еще один фильтр то я с вами согласен. А то хоть бери мувингово советника да торгуй... Хотя они на болших фреймах прибыльно торгуют. С одной стороны с вами согласен что владеть ТА это хорошо но знаете иногда понимаешь что больше уже и не нужно так как всего применить не возможно....
По мувингу можно торговать и без фильтров - я вас уверяю в этом , и достаточно прибыльно если брать временной период для сигналов по мувингам от М30 но мне больше нравиться Н4 , правда если разруливать локи то Н4 не пойдет тут нужно работать с М15 М30 вот на этих локи разруливаются на чистом графике и мувинге без фильтров . но опять же вопрос во времени и лок может разруливаться ддо 5-7 дней но в прибыль не в ноль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:00   #275
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По мувингу можно торговать и без фильтров - я вас уверяю в этом , и достаточно прибыльно если брать временной период для сигналов по мувингам от М30 но мне больше нравиться Н4 , правда если разруливать локи то Н4 не пойдет тут нужно работать с М15 М30 вот на этих локи разруливаются на чистом графике и мувинге без фильтров . но опять же вопрос во времени и лок может разруливаться ддо 5-7 дней но в прибыль не в ноль .


я сам частенько пользуюсь локами и пока не жалею.... Ну да мувингами в принципе на любом графике можно торговать. Смотря сколько свечей в рассчет брать. Если взять на Н4 -18 свечей то это то же самое что на дневке взять 3... А если учесть что некоторые торгуют с периодом в 200свечей то считайте сами. Так и на минутке можно увидеть то что на дневке. А на дневек и неделном графиках мувинги частенько в прибыли...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:56   #276
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
я сам частенько пользуюсь локами и пока не жалею.... Ну да мувингами в принципе на любом графике можно торговать. Смотря сколько свечей в рассчет брать. Если взять на Н4 -18 свечей то это то же самое что на дневке взять 3... А если учесть что некоторые торгуют с периодом в 200свечей то считайте сами. Так и на минутке можно увидеть то что на дневке. А на дневек и неделном графиках мувинги частенько в прибыли...
Я торгую по мувингам 200 и 177 правла они у меня в разных окнах . а вот локи разруливать удобно с мувингами 177 там сигнал чаще и шума меньше и продолжительность сигнала дольше даже на малых тайм фреймах , правда м1 часто косы плетет бывает особенно на азиатах но в целом и он может легко вырулить лок в 30-40п не говоря о старших на м30 лок разрулить можно пунктов в 120 легко .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:16   #277
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если продала фунт от 1,5118, вот сижу теперь в размышлениях может в лок стать, потому что вижу только перспективу в рост, даже не знаю получится хоть закрыть в безубыток... Пока вроде бы не сильный разрыв. Как думаете стоит в лок ставать и есть потом возможность с него выйти без потерь?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:29   #278
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если продала фунт от 1,5118, вот сижу теперь в размышлениях может в лок стать, потому что вижу только перспективу в рост, даже не знаю получится хоть закрыть в безубыток... Пока вроде бы не сильный разрыв. Как думаете стоит в лок ставать и есть потом возможность с него выйти без потерь?
Тут дело хозяйское становиться в лок или нет , но я бы не продавалабы так низко у меня была мысль на продажу но от 1.5190 что я и сделал и доливка еще на 1.5220 а вот после 1.5260 буду локировать но думаю что к этому не дойдет , меня фунт выбил с колеи была покупка но флет все поломал испугалась что не выстрелит и поставила стоп близкий его снесло в бу и полетело вверх , принимать решения все равно вам я в продажах до 1.4910 а там в покупки может и ниже спустимся там будет видно но пока так .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:46   #279
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если продала фунт от 1,5118, вот сижу теперь в размышлениях может в лок стать, потому что вижу только перспективу в рост, даже не знаю получится хоть закрыть в безубыток... Пока вроде бы не сильный разрыв. Как думаете стоит в лок ставать и есть потом возможность с него выйти без потерь?
Какие локи на текущий момент по фунту бакс могут быть? На текущий момент рулят быки - получился отбой от достаточно сильного уровня поддержки +/- 1,5005. С такими делами, можно получить разворот медвежьего тренда и значительное укрепление быков. Держать продажи сейчас крайне рискованно, я так думаю. Но тут дело хозяйское, ведь это форекс и все может быть, но пока оснований для продаж нет. Может в ближайшем будущем появятся, но сейчас нет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:12   #280
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если продала фунт от 1,5118, вот сижу теперь в размышлениях может в лок стать, потому что вижу только перспективу в рост, даже не знаю получится хоть закрыть в безубыток... Пока вроде бы не сильный разрыв. Как думаете стоит в лок ставать и есть потом возможность с него выйти без потерь?
Если так уверенны в рост можно зафиксировать убыток и перевернытся в рост. Если вдруг думайте что может в безубыток закрыть, можно открыть удвоиную покупку расчитать так чтобы профит минимум выводил счет по сделкам в ноль но при этом минус три пункта спрэда нужно учитывать. в ближайшее время можем по фунту отскочить к 1.5250
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков