Лучшие ПАММ-площадки - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 17:01   #991
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Tatyr1988, я ведь не говорю, что условия плохие. По одному параметру не судят. Я стараюсь торговать более коротко, чтобы часто не переходили сделки на следующие сутки. Бывают сделки у меня двое-трое суток. По средам своп тройной. Компании ведь нужно на чем-то зарабатывать.
Фор вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:00   #992
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тоже наблюдал за непонятными движениями шпилек, тел свечей, когда движение происходит, но шпилька и свеча не остаются на месте а возвращаются, не оставляя следа на несколько пунктов. То есть могут сбить стоп-лоссы, а потом начинаешь выяснять, если получится, то вернут средства. В таких компаниях есть площадки, значит не стоит там инвестировать. Я о компании Лайт, такое видел года четыре назад.
Хотя такие вещи инвестора не касаются, они больше касаются трейдеров, но инвестору стоит обращать на них внимание, потому что они говорят о порядочности компании, если у Пантеона например, я ничего подобного ни разу не наблюдал, то и инвестору с компанией работать безопасней, то есть видно что компания не заинтересована в сливе своих клиентов, во всяком случае специально стопы не выбивает.
zeher вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:10   #993
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, может я ошибаюсь, но сейчас Инста сдает свои позиции. Когда я начала инвестировать, то сначала думала податься на ПАММ площадку Инсты. Но в силу того, что они один раз мне не выплатили прибыль, которая была четно заработана, то я не рискнула. Да и посмотрела по порогу входа, то там какие - то странные вложения. К примеру, ПАММ счет с порогом входа 1 доллар. И что это за счет и сколько он может прибыли принести. Сейчас считаю, что лучшими площадками по праву могут называть ФТ, Пантеон и Альпари.
А вы обращались в тех.поддержку и чем вам объяснили невыплату? Просто если такие вещи реально происходят, то площадку Инстафорекс нужно вычеркнуть и рейтинга лучших, во всяком случае из моего собственного случая. Хотя где-то тут на форуме я слышал о невыплатах Инсты и о закрытии счетов без объяснений. Возможно действительно следует пересмотреть свое мнение о этой площадке. В итоге в списке лучших остается Пантеон, ФТ и Альпари.
ixion вне форума  
Старый 04.11.2014, 20:14   #994
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Площадка Альпари пользуется уважением, почтением, как самая первая памм-площадка. Альпари компания существует много лет, имеет офис даже на Уол стрит. Это говорит об известности, престиже компании Альпари. Так что эта инвест-площадка действительно одна из лучших.
Фор вне форума  
Старый 04.11.2014, 20:43   #995
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А вы обращались в тех.поддержку и чем вам объяснили невыплату? Просто если такие вещи реально происходят, то площадку Инстафорекс нужно вычеркнуть и рейтинга лучших, во всяком случае из моего собственного случая. Хотя где-то тут на форуме я слышал о невыплатах Инсты и о закрытии счетов без объяснений. Возможно действительно следует пересмотреть свое мнение о этой площадке. В итоге в списке лучших остается Пантеон, ФТ и Альпари.
Тут у меня такой вопрос, а эта площадка когда нибудь была в рейтинге лучших площадок, что вы ее собрались оттуда вычеркивать? Понимаете в чем дело, если собрать все жалобы на эту компанию, которые я прочитал за все время на всех форумах, то я не знаю сколько бумаги понадобиться что бы описать их, а дыма без огня не бывает, так что о каком рейтинге вообще речь?
zeher вне форума  
Старый 04.11.2014, 20:45   #996
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Площадка Альпари пользуется уважением, почтением, как самая первая памм-площадка. Альпари компания существует много лет, имеет офис даже на Уол стрит. Это говорит об известности, престиже компании Альпари. Так что эта инвест-площадка действительно одна из лучших.
Про филиал на Уолл-стрит слышал, но не предал этому значения, видимо из-за лёгкой "упоротости" оппонента. На самом деле - это серьезный показатель, если это действительно правда - то Альпари вдвойне молодцы. Запустить ПАММ площадку - дело сильное, но вот привлечь к ней инвесторов - искусство.
jd1412 вне форума  
Старый 04.11.2014, 20:56   #997
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тут у меня такой вопрос, а эта площадка когда нибудь была в рейтинге лучших площадок, что вы ее собрались оттуда вычеркивать? Понимаете в чем дело, если собрать все жалобы на эту компанию, которые я прочитал за все время на всех форумах, то я не знаю сколько бумаги понадобиться что бы описать их, а дыма без огня не бывает, так что о каком рейтинге вообще речь?
Ну как о каком?! Многие инвесторы высказывали в этой ветке свои мнения о лучших ПАММ-площадках, выкладывали свои собственные рейтинги площадок, в которые кроме Пантеона, Форекс Тренда и Альпари входила и Инста. Не верите - пролистайте с десяток страниц назад. Но, повторюсь, сам последнее время изменил свое мнение о этой ПАММ-площадке.
ixion вне форума  
Старый 04.11.2014, 20:59   #998
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

jd1412, есть видео об Альпари, в Ютубе можно найти. В видео четко видно офис на Уол стрит. Наверное - это единственный офис на Уол стрит брокера из стран СНГ. Это ведь не малые заслуги, большая известность, большая клиентура. ПФ и ФТ пока еще не могут этим похвастаться.
Фор вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:12   #999
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
jd1412, есть видео об Альпари, в Ютубе можно найти. В видео четко видно офис на Уол стрит. Наверное - это единственный офис на Уол стрит брокера из стран СНГ. Это ведь не малые заслуги, большая известность, большая клиентура. ПФ и ФТ пока еще не могут этим похвастаться.
А нужно ли это ПФ и ФТ? Фактически - это просто недешевый понт, да он значим для многих трейдеров, но большинству людей будет наплевать, даже ля многих инвесторов это не станет новым показателем. Поэтому мжно потратиться на массу других пиар-ходов, которые более значимо скажутся на рейтинге и репутации компании.
jd1412 вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:16   #1000
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Площадка Альпари пользуется уважением, почтением, как самая первая памм-площадка. Альпари компания существует много лет, имеет офис даже на Уол стрит. Это говорит об известности, престиже компании Альпари. Так что эта инвест-площадка действительно одна из лучших.
Честно говоря меня так мало интересует где у какой компании имеется офис, тем более что кто его знает насколько оно там правда, проверять недосуг, но из плюсов этой компании безусловно это срок работы, тут без вариантов конечно, показатель для оценки компании очень важный, но молодые, относительно молодые компании, амбициозные, типа Пантеона, очень вызывают доверие, потому что им куда важнее не потерять свой имидж и они более тщательно могут относиться к клиентам.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков