Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 251 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 20:44   #2501
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. При этом компания не разъясняет в описании картины почему была приобретена именно эта картина и почему они уверены что она будет продана значительно дороже цены покупки. Помимо этого описание если и есть то в заумное форме. Такое ощущение, что это делается для того, чтобы инвестор не забивал дурным голову, однако для того чтобы инвестировать в компанию инвестор должен видеть что компания движется в правильном направлении.
А какая разница для инвестора, по каким критериям та или иная картина была приобретена?

Для инвесторов главное то, чтобы эта картина потом была продана намного дороже и эта продажа отразилась на стоимости акций в положительную сторону. Притом, если эксперты компании приобрели эту картину, значит они рассчитывают продать эту картину намного дороже.
murrex вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:04   #2502
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
ухахах,простите за мой смех,не удержался,самому нравится_)это же надо так надувать мыльные пузыри,надо тоже такую методику испробовать!)хм.честно сказать у вас интересный вкус,особенно зимняя роза!не подумал что вам она нравится!простите.вы вот про ассоциации заговорили,можно полюбопытствовать,а какая у вас ассоциация с картиной "зимняя роза"?просто у меня,как будто это женщина с Африки)я по моему прилагал фотография,к этой фото,ранее,вы наверно не видели!


Честно признаюсь, картина "Зимняя роза" покорила меня с первого взгляда Эти сочные яркие цвета...Я её даже сохранил себе в телефон и показываю друзьям У меня есть коллега по работе... так он однажды так забегался и устал, а в конце рабочего дня я ему показал эту картину и сказал: у вас там много общего с ней самое главное прическа человек веселый и с юмором поэтому мы вместе улыбнулись и всё супер
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:07   #2503
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я то же первое время некоторые картины с галереи просто на дух переносить не могла. А теперь даже рассматриваю их по несколько минут. Хотя картина "Пирожное" так и осталась неприятной для восприятия. Возможно, потому что это кондитерское изделие какое-то неестественное? Или портит картину старый лес на заднем фоне?
Вот вы , Александра, зациклились на этой картине. По-моему в работе Сергея Завра что-то есть, во всяком случае мой взгляд картина "Пирожное" притягивает часто на на долго. Помимо ее гиперреалистичности меня привлекает ее необычность. Сразу возникает вопросы почему автор разместил гигантское пирожное в лесу и зачем на переднем плане сандалии.
ixion вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:12   #2504
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. При этом компания не разъясняет в описании картины почему была приобретена именно эта картина и почему они уверены что она будет продана значительно дороже цены покупки. Помимо этого описание если и есть то в заумное форме. Такое ощущение, что это делается для того, чтобы инвестор не забивал дурным голову, однако для того чтобы инвестировать в компанию инвестор должен видеть что компания движется в правильном направлении.


Компания не может наверно развиваться так как надо, или не знает как это сделать, может рекламы-афишы меньше, или просто не хотят на это всё тратит деньги... ну может быть разные причины... и к тому же очень сильная конкуренция в бизнесе современной искусстве... Но всё равно у компании Арст Тренд в галереи есть очень хорошие картинки, надо это учесть!
Pascal вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:21   #2505
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Компания не может наверно развиваться так как надо, или не знает как это сделать, может рекламы-афишы меньше, или просто не хотят на это всё тратит деньги... ну может быть разные причины... и к тому же очень сильная конкуренция в бизнесе современной искусстве... Но всё равно у компании Арст Тренд в галереи есть очень хорошие картинки, надо это учесть!


Компания Артс Тренд всё делает отлично. То что у нее такие картины, которые не угождают нашим вкусам еще ни о чем не говорит даже "печатные изделия" тоже ничего не говорит. Вот нам всем на зло все бредошедевры продадутся на пару миллионов и будет нам облом А такое очень реально...
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:23   #2506
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. При этом компания не разъясняет в описании картины почему была приобретена именно эта картина и почему они уверены что она будет продана значительно дороже цены покупки.
Подобные настолько подробные описания с пояснениями о том чем мотивируется преобретение в галерею тех или иных живописных полотен возможно не преводятся по причине того что подобные отчеты потенциально должны содержать множество довольно специализированных терминов рассчитаных на специалистов в сфере критики предметов искусства
Wingo вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:33   #2507
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Честно признаюсь, картина "Зимняя роза" покорила меня с первого взгляда Эти сочные яркие цвета...Я её даже сохранил себе в телефон и показываю друзьям У меня есть коллега по работе... так он однажды так забегался и устал, а в конце рабочего дня я ему показал эту картину и сказал: у вас там много общего с ней самое главное прическа человек веселый и с юмором поэтому мы вместе улыбнулись и всё супер
вот блин интересно как,очень многие писали что картина не по нраву,а вам наоборот понравилась) может эту картину с вашего коллеги срисовали!?)мне не очень.она нравится,вообщем просто нейтрально!да яркая,даже интересная,но вот только меня немного пугает даже ее длинная тонкая шея,и огромная голова,с отвисшим глазом,который выпал из орбит)мне Витык как художник больше всех понраву,вернее его работы,а вот эта работа "зимняя роза" что то не клеится
sosok22 вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:40   #2508
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
вот блин интересно как,очень многие писали что картина не по нраву,а вам наоборот понравилась)
В этом вопросе как говорится у каждого любителя свои собственные вкусы и предпочтетия в предметах современного искусства именно поэтому кстати говоря одно и таже живописное полотно может получать совершенно различную оценку от различных участников данной дискуссии как пример "База насекомых"
Wingo вне форума  
Старый 05.11.2014, 07:19   #2509
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
В этом вопросе как говорится у каждого любителя свои собственные вкусы и предпочтетия в предметах современного искусства именно поэтому кстати говоря одно и таже живописное полотно может получать совершенно различную оценку от различных участников данной дискуссии как пример "База насекомых"
Это неудивительно, т.к. все люди отличаются по темпераменту, чувствительности, восприятию необычного. Все современные картины немножко отодвигают грань привычных представлений. Поэтому и проверяют нас на прочность своих жизненных позиций. Выражая свое отношение к картинам зритель глубже понимает себя, что ему больше нравится. Вот этим и ценны картины.
Leos вне форума  
Старый 05.11.2014, 10:24   #2510
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все вот хотел бы обсудить работы Минина,уж очень они выглядят эксцентрично и однотонно,про каких то шахтеров рисует!вообще не понимаю его стиль рисования!вот зашел на его сайт,так там все картины про шахтеров,и при том что все красочные,а в галереи однотонные!вычитал о нем интересный факт.его назвали запрещенным художником Украины!никто не знает почему?кстати,понял почему рисует про шахтеров,он сам вырос в семье шахтеров!в галереи информации нет,о том за сколько она была куплена,поэтому даже гадать не хочется о перспективах картин Минина!
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков