Индикатор "Moving MinMax" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 12:13   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну как же не рисует?! Вам же пользователь sergo197 показал скрины с перерисовкой сигналов этого индикатора. Или он специально это сам в граф.редакторе исполнил?! А смысл? Я сам лично в тестере прогнал данный индикатор и увидел что он не то что рисует, он жутко перерисовывается под историю. Я не спорю: он может давать точные прибыльные сигналы, но не точнее, чем если бы вы подбрасывали монетку.
у меня было на фунт доллар на Н4 дал сигнал на покупку цена упала, прошла ночь а с утра посмотрел сигнал горит заново как новенький. но факт в том что цена в итоге дала прибыль. на М30 не рисовал за всю неделю. меньшие тф не брал. работал и работает на 6 парах. и я еще раз повторяю все сигналы закрыл в прибыль без всяких монеток. да он не ловит так часто сигналы как МАСD. но следил за ним неделю днями сигналы он дает раньше МАСD.

если повезло дальнейшее тестирование покажет. но пока доволен. я тоже говорю то что вижу и то что получилось в реале.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков