Профессиональные заболевания трейдеров. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 18:27   #71
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитав перечень заболеваний приведённых в начале,можно подумать,что трейдинг - самая вредная профессия.Я думаю это несколько преувеличено. Основная проблема,на мой взгляд-это немалое нервное напряжение.Как говорится-все болезни от нервов.

Ещё одним моим увлечением помимо форекса является тренажёрный зал.Там и стресс убирается ,и тело в тонусе поддерживается...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:38   #72
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых страдают наши глаза, так как каждый день мы в мониторе, потом хребет, а тут уж серьезные проблемы, так как можно получить и остеохондроз, а это заболевание далеко не из приятных. Боли в шее, головокружения, мигрень, в общем куча всего. Но увы нет работы без риска. Одни в физическом аду, другие в плену графиков, в общем всему есть совя цена.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:32   #73
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

==
Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Прочитав перечень заболеваний приведённых в начале,можно подумать,что трейдинг - самая вредная профессия.Я думаю это несколько преувеличено. Основная проблема,на мой взгляд-это немалое нервное напряжение.Как говорится-все болезни от нервов.

Ещё одним моим увлечением помимо форекса является тренажёрный зал.Там и стресс убирается ,и тело в тонусе поддерживается...
Далеко не преувеличено, может быть вы этого не замечаете пока, но со временем все выплывет. Разве ваши глаза не устают смотреть часами на монитор? или спина не устает вести сидячий образ жизни?даже эмоционально мы напряжены сидя за работой часами, это все плохо сказывается на нашем здоровье, если не делать профилактику.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 13:50   #74
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется,что облысение у трейдера последняя в списке проблем со здоровьем.На первое место я бы поставил не проблемы с задницей или кровообращение в ногах,а нервную систему.Пока трейдер добьется успеха на рынке или даже правильно будет сказать если трейдер добьется успеха на рынке сколько нервных клеток он потеряет,какой бы диагноз ему поставил психиатр или психотерапевт.
Я думаю, что если за трейдером начинает присматривать психиатр, то это это однозначный конец карьеры
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:35   #75
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема очень актуальная. но считаю, что главное не физическое здоровье, а психологическое. Если вы зациклитесь на торгах, будете только думать, как заработать , не будете ни на что переключаться и отвлекаться, то все болезни расцветут буйным цветом, даже те , о которых вы даже и не подозревали.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:35   #76
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Тема очень актуальная. но считаю, что главное не физическое здоровье, а психологическое. Если вы зациклитесь на торгах, будете только думать, как заработать , не будете ни на что переключаться и отвлекаться, то все болезни расцветут буйным цветом, даже те , о которых вы даже и не подозревали.
Конечно и на физическое здоровье влияет торговля на форекс. Многочасовое сидение за компьютером конечно скажется и на глаза, и на позвоночник, и на нервную систему. Поэтому трейдеру обязательно нужно следить за своим здоровьем. Обязательно надо делать и гимнастику для глаз, и разминку.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:26   #77
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Тема очень актуальная. но считаю, что главное не физическое здоровье, а психологическое. Если вы зациклитесь на торгах, будете только думать, как заработать , не будете ни на что переключаться и отвлекаться, то все болезни расцветут буйным цветом, даже те , о которых вы даже и не подозревали.
Да,бывает и такое,что из за психологического напряжения,которое у вас длительное время наблюдается,из-за него могут возникнуть серьезные заболевания,при чем которые просто так как простуду не вылечишь. Но и о физическом также не стоит забывать,если долго будете сидеть без движений,то у вас будет слабый позвоночник и всевозможные отложения солей и так далее.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:24   #78
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спектр профессиональных заболеваний трейдеров очень широк. Профилактика и своевременное лечение этих заболеваний позволит вам не отвлекаться на возникшие проблемы и повысит прибыль. И всего- то и надо делать гимнастику после долгого сидения за компьютером и правильное питание.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 13:52   #79
lifexe
Интересующийся
 
Аватар для lifexe
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще говорят что все болезни человек лишь от нервов. Стрессы сопутствующие работе на рынке Форекс являются основным источником болезней. Не знаю конечно торговать в релакс настроении не получиться, при этом запрятав все эмоции, но веже снизить уровень стресса постараться можно. Релакс музыка, кофе или чай по вкусу и самое главное приятная обстановка защитят хоть и не на все сто процентов от стрессов но веже снизит его влияние.
lifexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:23   #80
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifexe Посмотреть сообщение
Вообще говорят что все болезни человек лишь от нервов. Стрессы сопутствующие работе на рынке Форекс являются основным источником болезней. Не знаю конечно торговать в релакс настроении не получиться, при этом запрятав все эмоции, но веже снизить уровень стресса постараться можно. Релакс музыка, кофе или чай по вкусу и самое главное приятная обстановка защитят хоть и не на все сто процентов от стрессов но веже снизит его влияние.
Абсолютно поддерживаю. На форекс в основном приобретаешь болезни от нервного напряжения. Перед каждой сделкой организм испытывает очень сильный стресс. А в состоянии стресса обостряются все болезни. И конечно, из-за большой нагрузки падает зрение. И главное не лениться делать гимнастику. Ведь главное -это профилактика.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков