Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 291 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 13:56   #2901
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , в какой-то степени это рискованно , но от риска никто не застрахован . Конечно же если у вас есть достаточный опыт в торговле , то вы сможете заработать больше , чем с помощью инвестирования . Но тут вы должны быть полностью уверены в себе и своих силах , иначе вы просто потеряете все .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 22:45   #2902
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще есть такое сомнение как, сомнение при выборе счета. Какой выбрать? Куда вложится? Хотя фактически у нас есть возможность выбрать тип торговли, посмотреть историю торговли. Можно сказать, что счет у нас как открытая книга, мы все об нем знаем, но есть сомнения выбрать ли его. Что скажу, что доверие не появится до тех пор пока вы не получите и не выведите первую прибыль. Только после этого исчезнет страх и сомнение.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 06:38   #2903
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто на постсоветском пространстве мы очень мало знаем о финансовой системе,мы знаем то что можно положить деньги в банк и получить потом проценты,а в остальном мы полностью финансово безграмотны,просто когда рассказываешь про форекс кому-нибудь то смотрят с каким то не пониманием и не доверием,да много нас обманывали ,поэтому основным сомнением является то что люди в основном не понимают ,как можно еще деньги заработать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:48   #2904
Serg77
Специалист
 
Аватар для Serg77
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд самим большим сомнением потенциального инвестора инвестировать деньги в Памм счет это есть незнание самого прицепа работы торгового рынка а именно торговли и как вона ведется и по каким принципам , и конечно сможет ли инвертор на этом заработать этого все получается страх инвестировать деньги .
Serg77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:00   #2905
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg77 Посмотреть сообщение
На мой взгляд самим большим сомнением потенциального инвестора инвестировать деньги в Памм счет это есть незнание самого прицепа работы торгового рынка а именно торговли и как вона ведется и по каким принципам , и конечно сможет ли инвертор на этом заработать этого все получается страх инвестировать деньги .
Я с вами согласна потому что не знание автоматически включает страх который в свою очередь сопровождают всякого рода сомнения и инвесторы очень даже могут быть подвержены таким вещам.Я считаю что лучшим способом избавится от подобных сомнений это быть осведомлённым в области всех важных вещей по поводу Памм инвестирования и тогда эти знания будут способствовать присутствию уверенности которой так не хватает многим потенциальным инвесторам.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:39   #2906
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно стал сталкиваться с новым сомнением. Пытаюсь привлекать людей аргументируя что с помощью сложного процента можно заработать хорошие деньги через пару лет, на что получаю ответ: данная контора не проработает так долго. Люди сомневаются в этом из-за непонимания что Форекс будет жить вечно*



*-вечность понятие относительное
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 06:53   #2907
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну просто я еще могу понять, когда инвестор сомневается - принесет ли ему прибыль или убытки инвестирование в ПАММ. Но когда сомневается - есть ли смысл вкладывать в инвестирование под 1-2% в неделю (ну это если диверсифицировать портфель, выбирать наиболее стабильных неагрессивных управов), или же отдавать под 10% годовых в банк - то вот такие сомнения вообще не понятны.


Все это исходит от незнания предмета,человек знает что он вложит свои деньги в банк и через год получит на 8-10% больше,то есть это все понимают,хотя в в гарантиях банка тоже можно сомневаться,сейчас многие закрываются,а здесь такое дело не понятное и еще мало кто может правильно что либо объяснить,нужно самому разбираться в тонкостях инвестирование,поэтому мне кажется такие большие сомнения возникают,но если человек разобрался в этом деле ,то он мне кажется будет получать хороший пассивный доход.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:09   #2908
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Все это исходит от незнания предмета,человек знает что он вложит свои деньги в банк и через год получит на 8-10% больше,то есть это все понимают,хотя в в гарантиях банка тоже можно сомневаться,сейчас многие закрываются,а здесь такое дело не понятное и еще мало кто может правильно что либо объяснить,нужно самому разбираться в тонкостях инвестирование,поэтому мне кажется такие большие сомнения возникают,но если человек разобрался в этом деле ,то он мне кажется будет получать хороший пассивный доход.


Да, я сама изначально, когда только пришла на форекс - то очень сомневалась в том, что здесь можно заработать и на торговле,и на инвестировании. Мне даже некоторые родные, которым я рассказывала про то, что на форексе выгоднее инвестировать в ПАММ-счета, нежели просто класть деньги в банк на депозит - говорили, что это все развод, и я только потеряю деньги. Поэтому изначально очень на многих инвесторов давит и общественное мнение - ведь часто в интернете можно встретить мнение, что форекс - это финансовая пирамида, а ПАММ-счета - это вообще как пузырь, который может в итоге лопнуть.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:33   #2909
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg77 Посмотреть сообщение
На мой взгляд самим большим сомнением потенциального инвестора инвестировать деньги в Памм счет это есть незнание самого прицепа работы торгового рынка а именно торговли и как вона ведется и по каким принципам , и конечно сможет ли инвертор на этом заработать этого все получается страх инвестировать деньги .
Я бы так не сказал, если смотреть на все сомнения и т.д., то в их основе стоит на самом деле только одно - страх потери своих сбережений! Еще есть масса негативных ассоциаций с инвестированием, тот же МММ и Дом селенга, Хопер-инвест и иже с ними! У людей есть четкое предубеждение - раз берут деньги и обещают приличные проценты - значит мошенники и аферисты! И никто не хочет вникать в суть торговли! Простым людям это не нужно и не интересно. Их интересует только одно - прибыль и гарантии! А за отсутствием второго, теряется интерес и к первому.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 02:20   #2910
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, я сама изначально, когда только пришла на форекс - то очень сомневалась в том, что здесь можно заработать и на торговле,и на инвестировании. Мне даже некоторые родные, которым я рассказывала про то, что на форексе выгоднее инвестировать в ПАММ-счета, нежели просто класть деньги в банк на депозит - говорили, что это все развод, и я только потеряю деньги. Поэтому изначально очень на многих инвесторов давит и общественное мнение - ведь часто в интернете можно встретить мнение, что форекс - это финансовая пирамида, а ПАММ-счета - это вообще как пузырь, который может в итоге лопнуть.


Потому что эти технологии очень молодые и на нашем постсоветском пространстве еще очень плохо развиты,то есть у нас люди знают что можно отнести деньги в банк ,а потом через определенный срок получить деньги с определенным процентом,а остальное считают лохотроном,просто был у нас в стране горький опыт финансовых пирамид,поэтому такое сильное сомнение в правильности и работоспособности памм счетов,но я думаю лучше самому попробовать когда то ,чем слушать различные мнения.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков