Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 10:43   #481
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы представители компаний откровенно заявляли, что одна компания есть дочерное предприятие другой, то во всей этой затее не было бы никакого смысла. А так получается очень отличная идея, в начале привлекать клиентов по отдельности, тем самым значительно увеличив вероятность их притока, а потом еще и стать как бы партнерами, тем самым создав нечто новое и также очень интересное для инвесторов.
А вас не смущает тот момент что представителям обеих компаний 100 раз задавался вопрос по поводу связи компании. Любую связь они отрицали, а сейчас понятно что это грубо говоря одна и та же компания. не очень приятно доверять свои личные средства брокеру который так обманывает своих инвесторов.
Vlados25 вне форума  
Старый 03.12.2014, 11:11   #482
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если площадки не конкурируют между собой, то для нас как инвесторов это очень плохо. Там где нет здоровой рыночной конкуренции там нет и быть не может никакого позитивного развития сервиса и его роста и распространения. Они как партнеры договорились о одинаковых условиях для трейдеров и инвесторов и держат их.


Если б не было конкуренции вообще тогда да. А в ситуации, когда они между собой не конкурируют, но при этом их тандем создает достаточно мощную конкуренцию другим ПАММ площадкам, которых на сегодняшний день предостаточно. Работая по одиночку, они б не смогли б достичь таких высот, на которые они вышли, работая вместе.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 03.12.2014, 11:28   #483
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я не могу понять как вообще может придти в голову что эти 2 компании будут конкурировать? Какая разница владельцам брокеров куда инвесторы будут больше вкладывать - в пантеон или фхтренд если все-равно чистая прибыль будет попадать в один карман? В чем суть конкуренции?


Ну людям в голову разные мысли лезут в том числе и такая которую мы обсуждаем в данной теме. А почему вы считаете что чистая прибыль будет попадать в один карман? Вы что думаете что у этих двух площадок о которых мы говорим один владелец и генеральный директор? Если это так, то к чему вообще было делать две конторы?
alex0721 вне форума  
Старый 03.12.2014, 11:36   #484
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А вас не смущает тот момент что представителям обеих компаний 100 раз задавался вопрос по поводу связи компании. Любую связь они отрицали, а сейчас понятно что это грубо говоря одна и та же компания. не очень приятно доверять свои личные средства брокеру который так обманывает своих инвесторов.
А разве это признак того,что обе эти площадки будут обманывать своих клиентов в плане невыплат прибыли или специальных сливов инвесторских средств? Могут быть совсем иные причины,по которым ПФ и ФТ отрицают своё партнёрство. И к клиентам эти причины не относятся никак. И потом, я никак понять не могу- почему плохо,если эти площадки действительно партнёры?
nikaVika вне форума  
Старый 03.12.2014, 11:54   #485
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну людям в голову разные мысли лезут в том числе и такая которую мы обсуждаем в данной теме. А почему вы считаете что чистая прибыль будет попадать в один карман? Вы что думаете что у этих двух площадок о которых мы говорим один владелец и генеральный директор? Если это так, то к чему вообще было делать две конторы?


Ну а почему бы и не создать две конторы, ведь вдвоем легче привлекать клиентов. Да если они просто партнеры, то такое вот сотрудничество приносит очень даже ощутимые результаты. Думаю что такое сотрудничество организовано профессиональными работниками, которые могут быть работниками как Форекс тренда так и Пантеона.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.12.2014, 12:04   #486
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну не знаю, а зачем тогда создавать продукт? что бы конкурировать. Что не говорите, но так оно и есть. На счет же ПАММ-системы 3.0, то я не уверен, что они обретят популярность, но все равно надежда у Пантеона на привлечение дополнительных клиентов есть, и смогут они в данный момент лишь в ПАММ-счета данной системы с Пантеона влаживать.


Лично я думаю что продукт создается для привлечения новых инвесторов. То есть когда появляется новый инструмент, то у компании появляются новые рекламные слоганы, акции и большие возможности для привлечения новой волны инвесторов. Ведь помимо фт есть еще несколько достаточно крупных и популярных площадок.
alex0721 вне форума  
Старый 03.12.2014, 13:10   #487
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Лично я думаю что продукт создается для привлечения новых инвесторов. То есть когда появляется новый инструмент, то у компании появляются новые рекламные слоганы, акции и большие возможности для привлечения новой волны инвесторов. Ведь помимо фт есть еще несколько достаточно крупных и популярных площадок.
А создание нового продукта для привлечения инвесторов - это и есть одно с конкурентных преимуществ, но на счет того, что есть еще крупные площадки - это Вы правы, именно из-за них иногда сложно становится понять, что за союз у Пантеона и Форекс-Тренда, если их учитывать и брать к вниманию, то возможно партнерство и было создано для уничтожения этих конкурентов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.12.2014, 16:39   #488
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А вас не смущает тот момент что представителям обеих компаний 100 раз задавался вопрос по поводу связи компании. Любую связь они отрицали, а сейчас понятно что это грубо говоря одна и та же компания. не очень приятно доверять свои личные средства брокеру который так обманывает своих инвесторов.


У них наверное это такая финансовая политика и при таком раскладе никто не собирается кому то рассказать как всё выглядит на самом деле. Уже не раз приходилось слышать подобное, что некоторые компании имеют свои филиалы и даже нигде про это и примерно не говорится. Как вариант не исключено и сотрудничество этих двух брокеров и пока результативно.
valvin1 вне форума  
Старый 03.12.2014, 17:05   #489
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У них наверное это такая финансовая политика и при таком раскладе никто не собирается кому то рассказать как всё выглядит на самом деле. Уже не раз приходилось слышать подобное, что некоторые компании имеют свои филиалы и даже нигде про это и примерно не говорится. Как вариант не исключено и сотрудничество этих двух брокеров и пока результативно.


Понятно, что никто не будет оглашать про свои скрытые отношения между компаниями, тогда и доверие к ним сразу может улетучиться. А по мне так ничего страшного нету в таком родственном партнерстве между компаниями, самое хорошее так это то, что партнерство приносит положительный результат. А значит некоторым компаниям нужно поучиться так работать.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.12.2014, 17:06   #490
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и не создать две конторы, ведь вдвоем легче привлекать клиентов. Да если они просто партнеры, то такое вот сотрудничество приносит очень даже ощутимые результаты. Думаю что такое сотрудничество организовано профессиональными работниками, которые могут быть работниками как Форекс тренда так и Пантеона.
Нет ну сотрудники у этих брокеров уж точно разные , да и основные владельцы так же разные . Да и если походить по сайту Форекс тренда , можно найти информацию , что у них помимо Пантеон есть еще 3 компании партнера , с которыми Форекс тренд начал сотрудничество еще ранее .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков