Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 210 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 13:58   #2091
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если они сделают такое заявление напрямую, инвесторы могут заподозрить что-то неладное, ведь многие знают как Вебмани относится к разного рода финансовым пирамидам. Кстати, если компания работает с Вебмани это еще один способ удостоверится что данная компания не пирамида. Так что затяжка с выплатами возможно и направлена на то что б инвесторы сами начинали переводить лимиты на другие ЭПС.
вы сами говорите о том, чего не знаете. ММСИС до последнего работала с вебмани, и у них никогда не было проблем с вебмани. А ММСИС оказалась финансовой пирамидой. Вопрос! Почему тогда вебмани работала с ММСИС, если как вы говорите, что вебмани не работает с финансовыми пирамидами? Если так, то вебмани уже бы давно перестала сними работать.
Juran123 вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:11   #2092
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если они сделают такое заявление напрямую, инвесторы могут заподозрить что-то неладное, ведь многие знают как Вебмани относится к разного рода финансовым пирамидам. Кстати, если компания работает с Вебмани это еще один способ удостоверится что данная компания не пирамида. Так что затяжка с выплатами возможно и направлена на то что б инвесторы сами начинали переводить лимиты на другие ЭПС.
Все крупные проекты, которые скаманулись за последние два года и которых сейчас иначе как пирамидами не называют, имели ВебМани в качестве партнера по вводу/выводу средств. Другой вопрос, что ВебМани за несколько месяцев перед закрытием этих проектов, прекращали с ними сотрудничество. Так было например с MMCIS. И вот это по моему плохой знак. Кроме того, ни ПФ, ни ВебМани не предоставляют своим клиентам каких-либо вменяемых объяснений по ситуации.
Александр Грин вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:15   #2093
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Закрывали в Украине украинское вебмани, а российскую платежную систему никто и не закрывал. А вот перфект мани как будто тоже не плохая платежная система. Но вот только как по мне так она и не походит во многих проектах. Так как я еще работа. с другими брокерами то там нигде нету перфекта. Да и в оплате за товары по интернету вебмани берут, а перфекта нигде и нету. Все таки лучше подождать и получить на вывод вебмани, даже если и придется ждать месяц.


Вы или плохо ищете или попадете на сомнительные магазины, во всех крупных интернет магазинах, набор способов оплаты просто огромен и есть все способы, с какой бы ЭПС они не шли, я наоборот все чаще встречаю где есть ПМ. Не зря же ПМ и ВМ конкуренты, обе платежки удобные и популярны, а сейчас когда проблемы с ВМ, ПМ как раз то, что нужно.
alien вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:54   #2094
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Все крупные проекты, которые скаманулись за последние два года и которых сейчас иначе как пирамидами не называют, имели ВебМани в качестве партнера по вводу/выводу средств. Другой вопрос, что ВебМани за несколько месяцев перед закрытием этих проектов, прекращали с ними сотрудничество. Так было например с MMCIS. И вот это по моему плохой знак. Кроме того, ни ПФ, ни ВебМани не предоставляют своим клиентам каких-либо вменяемых объяснений по ситуации.
У них одно объяснения. Они активно закупают WM через банки, но WM не хватает. С каких то пор, WM не хватает. Покупайте сколько хотите, тут полная свобода. Потом было еще одно объяснения, что партнеры банки плохо работают, то у них выходные, то какие то сбои. Я вообще не понимаю, с какими они банками работают, у которых аж до 11 января выходные?
Juran123 вне форума  
Старый 01.01.2015, 15:26   #2095
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У них одно объяснения. Они активно закупают WM через банки, но WM не хватает. С каких то пор, WM не хватает. Покупайте сколько хотите, тут полная свобода. Потом было еще одно объяснения, что партнеры банки плохо работают, то у них выходные, то какие то сбои. Я вообще не понимаю, с какими они банками работают, у которых аж до 11 января выходные?
Так сама компания партере опубликовала на своем сайте что не будут производиться выплаты с 25 декабря по 11 января,а с 12 января все как обычно будут работать! Хотя мне кажется за эти новогоднии каникулы компания ничего не изменит и как были трудности с веб мани они так и останутся,это все из за курса рубля, может и сделают официальное заявление по этому поводу.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 01.01.2015, 15:50   #2096
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До 12 января не работают банки, с которыми работает Пантеон, и следовательно выплат не будет, так как все перечисления идут через банки. Но только вот нет никакой информации прото, с каким же банками работает Пантеон, чтобы проверить информацию и узнать, действительно ли эти банки выходные, или же это отмазка Пантеона, чтобы не платить.
Juran123 вне форума  
Старый 01.01.2015, 15:56   #2097
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У них одно объяснения. Они активно закупают WM через банки, но WM не хватает. С каких то пор, WM не хватает. Покупайте сколько хотите, тут полная свобода. Потом было еще одно объяснения, что партнеры банки плохо работают, то у них выходные, то какие то сбои. Я вообще не понимаю, с какими они банками работают, у которых аж до 11 января выходные?
На примере TKS могу сказать, что например долларовые переводы по поручениям от 31 декабря и позже банк сможет осуществить только 6 января. А вот рублевые переводы вообще только в первый рабочий день - 12 января. Поэтому здесь у меня вопросов к Пантеону нет. А вот почему под эти же объективные причины попадает пополнение, например Киви кошелька, которое не является банковским переводом, мне не понятно. Ведь даже используя банковский сервис того же TKS, возможно в любой момент (в том числе и прямо сейчас) пополнить данный кошелек.
Александр Грин вне форума  
Старый 01.01.2015, 17:37   #2098
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересная, и актуальная тема, выводил деньги с пантеон финанс пару раз, для вывода использую две электронные платежки:

Киви и Вебмани wmz, пока проблем не было вообще никаких.. Думал попробовать вывести деньги на карточку, но не решился, лучше буду ходить проверенным путем, так как про вывод на карты пишут плохие отзывы, особенно про лоял банк..
scvorecc вне форума  
Старый 01.01.2015, 19:08   #2099
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
На примере TKS могу сказать, что например долларовые переводы по поручениям от 31 декабря и позже банк сможет осуществить только 6 января. А вот рублевые переводы вообще только в первый рабочий день - 12 января. Поэтому здесь у меня вопросов к Пантеону нет. А вот почему под эти же объективные причины попадает пополнение, например Киви кошелька, которое не является банковским переводом, мне не понятно. Ведь даже используя банковский сервис того же TKS, возможно в любой момент (в том числе и прямо сейчас) пополнить данный кошелек.


Это конечно странно что вам не доступно пополнение через ЭПС. Возможно причина в том, что поскольку средства сейчас не могут быть выведены на банк с которым работает Пантеон в связи с выходными, вот и пополнение не работает, хотя могли бы какой то резерв сделать для пополнения. Пополнение наоборот нужно делать мгновенным, так что это очень странно.
Kickstart вне форума  
Старый 01.01.2015, 19:33   #2100
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Это конечно странно что вам не доступно пополнение через ЭПС. Возможно причина в том, что поскольку средства сейчас не могут быть выведены на банк с которым работает Пантеон в связи с выходными, вот и пополнение не работает, хотя могли бы какой то резерв сделать для пополнения. Пополнение наоборот нужно делать мгновенным, так что это очень странно.
Коллега, я вероятно не правильно сформулировал свою мысль и Вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду возможность пополнения компанией моего кошелька по моей заявке на вывод средств. Ведь для этого нет необходимости совершать банковский перевод. Достаточно, как Вы правильно сказали, заранее создать резервы на банковских счетах компании и продолжать работу по выводу средств через банковский сервис (если конечно такой имеется). Но компания пошла по другому пути и просто отложила перевод средств по заявкам клиентов, в моем случае на кошелек Киви до "послепраздников" по заявке от 21.12.2014 г.
Александр Грин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков