ПАММ индексы - Страница 1237 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 13:13   #12361
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скоро он не будет единственным, а до появления Прайз2 вообще Прайз считали исключительным, так вот через месяц другой появится Прайз3, совершенно по другому запоют, если конечно он прибылью будет радовать чаще чем просадками ))). Я инвестировала в прайз2 с начала его основания, но исключительность все равно вижу только в собственном портфеле )
А что вы думаете насчет ПАММ индексов Миллион 2 и сбалансированный 3? По мне так довольно неплохо собраны оба. В миллион 2 - 4 консерватора и 2 агрессора (ну Jborn и Hozyin мне кажется скорее агрессоры чем консерваторы, у них редкие просадки на месячном уровне, и доходность в среднем 20% в месяц) в целом мне кажется не плох индекс. И сбалансированный 3 тож ничего мне кажется, 2 агрессора и один консерватор.
scvorecc вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:42   #12362
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
На чет Кузнеца можно с вами согласиться. Он действительно давно не был в убытке и от него вполне можно в ближайшее время ждать просадки. Но вот Убунт достаточно не давно был в просадке и наверно ему этого хватило на долго, что бы запомнить как все это было и что бы не повторять в ближайшее время. Это ведь управляющий достаточно опытный и стабильный. То что было - досадное недоразумение и он вот в последнее время даже снижал немного доходность. Это видимо из-за боязни лишний раз рисковать.
Кузнец не был в просадке 12 недель, а Убунт - 8 недель.В принципе не сильно большая разница, поэтому я и говорю, что могут и оба одновременно просесть.Но конечно учитывая тот факт, что у Убунта было 2 просадки в короткий промежуток времени, возможно сейчас у него будет затяжной прибыльный период, чтобы компенсировать этот неприятный момент, на который я кстати тоже попала.
Alisa вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:44   #12363
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
А что вы думаете насчет ПАММ индексов Миллион 2 и сбалансированный 3?
Оба эти индекса на этой неделе включены в мой портфель, по итогам посмотрим. Баланс3 сейчас выдавать должен хорошую прибыль, особенно после просадки Хозяина. В Миллион2 тоже выделяется тот же Хозяин, но я бы в нем заменил один из счетов ВотФХ, не люблю видеть в индексе 2 счета одного управляющего. В другое время я бы не брал два индекса с одним агрессором в них, но сейчас просадка не намечается.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 14:28   #12364
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Это вы исключительно о своих домыслах говорите?Так посмотрите статистику, чтобы быть объективными.Никогда не бывало у прайз2 (да и у другого индекса), чтобы просадка отрабатывалась несколько месяцев.Может есть какие-то агрессивные, где просадка была 20% когда закрылся счет Гэлэкси, или агрессивный индекс со Скальпером попадал тоже в такую просадку, но у прайз2 отработка происходит 1 неделю и максимум 1,5, если просели одновременно 2 управляющих.Больше управляющих одновременно никогда не проседали.
Согласен, у Прайз2 вообще особо и просадок не было, чтоб можно было говорить о много недельном выходе из минусов С марта было 3 просадки самая большая 2,35% и то тогда просело сразу 2 управляющих с 50% долей, и все остальные просадки были минимальными, за 1 период отрабатывались.
Midas вне форума  
Старый 04.01.2015, 15:26   #12365
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я вот не согласен, почему бы не оторвать от Ахмедоса 10% и дать сину? Тогда все были в равных долях и не было бы зависимости от одного управляющего, если разобраться все 5 управляющих приносят нечастые просадки, статистика примерно равная, поэтому не понимаю почему у Ахмедоса часть капитала больше. Но опять таки, несмотря ни на что, индекс приносит результат, поэтому буду инвестировать и дальше
Кстати, Сеан заработал в 2014 году столько же, сколько и Ахмедос. Если сравнить доходность прайз2 с прежним составом и с равными долями, то она окажется одинаковой, так что смысла реально нет в увеличенной доле Ахмедоса, зато никто может не выходить из индекса в ожидании просадок от Ахмедоса.Да и мне кажется, что в данном контексте все управляющие одинаковые, поэтому увеличение доли одного из них не имеет смысла с практической точки зрения.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 04.01.2015, 15:46   #12366
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Это вы исключительно о своих домыслах говорите?Так посмотрите статистику, чтобы быть объективными.Никогда не бывало у прайз2 (да и у другого индекса), чтобы просадка отрабатывалась несколько месяцев.Может есть какие-то агрессивные, где просадка была 20% когда закрылся счет Гэлэкси, или агрессивный индекс со Скальпером попадал тоже в такую просадку, но у прайз2 отработка происходит 1 неделю и максимум 1,5, если просели одновременно 2 управляющих.Больше управляющих одновременно никогда не проседали.
Баланс 2 еще до сих пор наверное не отработал просадки Скальпера, когда там минус составлял 40%, и по 30% были, так что такое может быть, но у этих индексах сейчас поменялся состав, но один виновник того всего, сейчас спокойно торгует в других индексах, и уже Агрессивному прилично подпортил статистику.
Дарья25 вне форума  
Старый 04.01.2015, 16:43   #12367
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Оба эти индекса на этой неделе включены в мой портфель, по итогам посмотрим. Баланс3 сейчас выдавать должен хорошую прибыль, особенно после просадки Хозяина. В Миллион2 тоже выделяется тот же Хозяин, но я бы в нем заменил один из счетов ВотФХ, не люблю видеть в индексе 2 счета одного управляющего. В другое время я бы не брал два индекса с одним агрессором в них, но сейчас просадка не намечается.
В миллион 2 я всё же беспокоен за просадку Джиборна, она у него уже назревает и как вы сказали два счёта вотфкс, поэтому думаю на этой неделе пропущу инвестирование в этот индекс, думал инвестировать в фонд топ 15, но там плавающая просадка, поэтому как всегда Прайз 2 и вместо фонда добавлю и500
Brainsdonor вне форума  
Старый 04.01.2015, 16:52   #12368
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Кстати, Сеан заработал в 2014 году столько же, сколько и Ахмедос. Если сравнить доходность прайз2 с прежним составом и с равными долями, то она окажется одинаковой, так что смысла реально нет в увеличенной доле Ахмедоса, зато никто может не выходить из индекса в ожидании просадок от Ахмедоса.Да и мне кажется, что в данном контексте все управляющие одинаковые, поэтому увеличение доли одного из них не имеет смысла с практической точки зрения.
Согласен полностью с вашим мнением, индекс отлично сбалансирован, и поменяя процентное соотношение распределения инвестированных денег ничего по факту не должно изменится, но все-таки мне кажется стоило бы попробовать скинуть с ахмедоса 10% к сеану, может результаты и вправду станут лучше, нужно испробовать всегда что нибудь новое, почаще вносить движение, может поменяв % результат улучшится, может ухудшится, но появится опыт, который в этом деле несет очень большую ценность..
scvorecc вне форума  
Старый 04.01.2015, 17:46   #12369
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот было бы интересно, если бы создавали каждый год индексы из топовых управляющих, которые минимум год работают и принесли инвесторам более 100% прибыли. По моему такой индекс из 10 управляющих не проблема создать, и я думаю что он будет очень даже популярным и возможно самым прибыльным из всех.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 04.01.2015, 17:52   #12370
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
А что вы думаете насчет ПАММ индексов Миллион 2 и сбалансированный 3? По мне так довольно неплохо собраны оба. В миллион 2 - 4 консерватора и 2 агрессора (ну Jborn и Hozyin мне кажется скорее агрессоры чем консерваторы, у них редкие просадки на месячном уровне, и доходность в среднем 20% в месяц) в целом мне кажется не плох индекс. И сбалансированный 3 тож ничего мне кажется, 2 агрессора и один консерватор.
Зайдите в тему "Статистика Памм Индексов и Фондов" в ветке Форум Пантеон Финанс , там я выкладывал вчера скриншот из Экселя, где подсчитывал доходность всех индексов за 2014 год, так вот, что я скажу : Индексы там разбились на 3 группы - Сверхдоходные >70%, Средняя доходность 40-50% , Низкая Доходность <40%. Так вот Баланс3 и Миллион2 как раз в третьей группе.
Chess вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков