ПАММ индексы - Страница 1239 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 06:11   #12381
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А мне вот лично нравится индексы такие как Миллион и Прайз 2. То что в индексах есть тейк профиты и стоп лосы это конечно хорошо, но все же обычные ПАММ счета как по мне лучше, так как среди них выбора по больше. Да и в индексы выгоднее инвестировать крупные суммы, а не средние. А у меня как раз средняя, по этому разгоняю я её еще на обычных ПАММах.
Памм счета лучше мне так тоже кажется, индексы собрали хорошо, но я собираю по другому поэтому инвестирую в памм счета, а нравится мне индексы но не инвестирую в них, более за Балансы и Агрессивный. Самые лучшие по результатам Прайз 2 если в него инвестировать то я бы вложила чтоб у каждого управляющего быа нормальное сумма не по 100 же инвестировать.
Bagira вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:45   #12382
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Памм счета лучше мне так тоже кажется, индексы собрали хорошо, но я собираю по другому поэтому инвестирую в памм счета, а нравится мне индексы но не инвестирую в них, более за Балансы и Агрессивный. Самые лучшие по результатам Прайз 2 если в него инвестировать то я бы вложила чтоб у каждого управляющего быа нормальное сумма не по 100 же инвестировать.
Поддерживаю вас. Мне индексы нравятся своей стабильностью и тем что там в одном может работать сразу несколько управляющих.. Так же я считаю что в индексы лучше инвестировать больше 1000 долларов, но а что бы заработать тысячу, то это лучше делать на отдельных ПАММ счетах, так как они приносят больше прибыли чем индексы.
Redbird вне форума  
Старый 05.01.2015, 07:49   #12383
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Скальпер уже должен будет торговать на этой неделе ,а значит следует быть на чеку. Хоть он сейчас и старается торговать осторожно, но все равно надо стоп ставить ,а лучше обходить агрессивный индекс. Он и раньше выдавал огромные просадки, так что здесь ничего нового. Кстати Отмар тоже может просесть ,также как и Патрик.
Ну если еще учесть, что Скальпер у нас хорошо торгует на селовских сделках, а рынок то как раз идет в сел, то вполне возможно, что и стоит инвестировать в индексы с его участием. Но я бы все таки обошла его стороной. Ему теперь достаточно долго выходить из просадки. А почему вы считаете, что Отмар просядет? У него, насколько я просмотрела, вообще ничего не предвещает просадку.
Дёмина вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:18   #12384
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну если еще учесть, что Скальпер у нас хорошо торгует на селовских сделках, а рынок то как раз идет в сел, то вполне возможно, что и стоит инвестировать в индексы с его участием. Но я бы все таки обошла его стороной. Ему теперь достаточно долго выходить из просадки. А почему вы считаете, что Отмар просядет? У него, насколько я просмотрела, вообще ничего не предвещает просадку.
Единственное что предвещает просадку Отмара - так это длительный прибыльный период, который рано или поздно закончится просадкой, а это может произойти и в этот четверг. А по поводу Скальпера я согласен. При желании можно взять индекс Агрессив и поставить тейки, если не хотите оставаться в этом индексе и ждать работу Отмара.
pittt вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:45   #12385
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот именно это я и хотел сказать - потому что еще как то очень свежо в памяти просадка Убунта и то что потом довольно быстро еще одна наступила. И вот поэтому так кажется что как буд-то Убунт проседал недавно. И вот уже как то настроен на то, что Убунт должен показать длительный прибыльный период. Поэтому по поводу него можно наверно пока не беспокоиться. И индексы с ним можно брать. Если конечно там остальные надежные.
Я пока что продолжаю покупать индекс прайз2.Если из него не выбегать, то недополученная прибыль может быть больше, нежели возможная просадка по индексу.Надеюсь, что кузнец и убунт вместе не просядут, тогда индекс не уйдет в просадку, а больше там некому проседать.Сеан,Ахмедос и твилайт недавно проседали, им рано еще, так что пока что надо пользоваться моментом и брать прибыль.
Alisa вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:47   #12386
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А в эту неделю и не стоило сильно рассчитывать на большие прибыли. Я бы вот точно не стал бы инвестировать в агрессивные индексы ни на прошлой неделе ни еще некоторое время вперед. И пусть они приносят хорошую прибыль, я рад за них. Но я еще менее буду рад когда я куплю например Магресив а он даст мне минус . Я взял пока на эти дни Миллион 3 и мне достаточно его прибыли в 1,51%.
А если так посмотреть то не у каких индексов нет большой прибыли, или для кого то 3-4 процента много что ли. Видел эти проценты но они не каждую неделю по 2 процента это профит у умеренных, я в консерваторов инвестировать буду в платину, Миллион и Прайз 2 он не консервативный но попробую побольше профита заработать на нем.
FanTomatos вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:11   #12387
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну если еще учесть, что Скальпер у нас хорошо торгует на селовских сделках, а рынок то как раз идет в сел, то вполне возможно, что и стоит инвестировать в индексы с его участием. Но я бы все таки обошла его стороной. Ему теперь достаточно долго выходить из просадки. А почему вы считаете, что Отмар просядет? У него, насколько я просмотрела, вообще ничего не предвещает просадку.
У отмара ничего не предвещает просадку кроме того что он очень давно её не выдавал. Скальпер практически все просадки зафиксировал в последнюю неделю своего торгового периода. Именно поэтому я считаю что инвестировать в индексы с этими управляющими на этой неделе очень опасно.
galat вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:11   #12388
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну если еще учесть, что Скальпер у нас хорошо торгует на селовских сделках, а рынок то как раз идет в сел, то вполне возможно, что и стоит инвестировать в индексы с его участием. Но я бы все таки обошла его стороной. Ему теперь достаточно долго выходить из просадки. А почему вы считаете, что Отмар просядет? У него, насколько я просмотрела, вообще ничего не предвещает просадку.
Да сейчас много кто в индексах может просесть, первые кто вспоминаются это Отмар, Патрик, Оболин, Скальпер. С последним я индексов уже вторую неделю не беру, пусть закончит этот ТП, дальше посмотрим. С Отмаром у меня Бест4 в портфеле, тейки я не ставлю, просадка намечается, но гарантий этого нет, и в случае прибыли я ее не хочу терять.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:27   #12389
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну если еще учесть, что Скальпер у нас хорошо торгует на селовских сделках, а рынок то как раз идет в сел, то вполне возможно, что и стоит инвестировать в индексы с его участием. Но я бы все таки обошла его стороной. Ему теперь достаточно долго выходить из просадки. А почему вы считаете, что Отмар просядет? У него, насколько я просмотрела, вообще ничего не предвещает просадку.


Скальпер недавно закрывал сделки и на покупку, как раз на той неделе где убыток был получен -76.76%. На счёт того, что покупать индексы конкретно из-за укрепления бакса к евро, спорный вопрос. Да и анализировать его торговлю в последнее время не просто. Взял с ним индекс три недели назад, одну из них он не торговал, а две с консервативным профитом закрыл. На эту неделю решил индекс с ним не брать, а тут сразу профит)
Димитрий вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:33   #12390
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да сейчас много кто в индексах может просесть, первые кто вспоминаются это Отмар, Патрик, Оболин, Скальпер. С последним я индексов уже вторую неделю не беру, пусть закончит этот ТП, дальше посмотрим. С Отмаром у меня Бест4 в портфеле, тейки я не ставлю, просадка намечается, но гарантий этого нет, и в случае прибыли я ее не хочу терять.
На самом деле сейчас тяжело делать выбор, за ночь уже многие управляющие выходили на рынок и показали профиты, как таковых открытых профитных сделок нет, я выбрал Прайз 2 и хотел ещё один индекс, но так и не решился, сейчас вот раздумываю над Фениксом, там только Хозяин недавно проседал, остальные уже долгое время работают без просадок, надеюсь и эту неделю покажут безпросадочную
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков