Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 708 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 16:03   #7071
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Магнето торгует золотом и доллар-иена, поэтому у него такие результаты, золото сверх волатильно и можно на небольших движениях много зарабатывать. Стратегия у него как я выяснила трендовая и залог депозита при входе у него около 30% - он так озвучивал. Хм, вот и 5% прибыли срезал ))) А Авас уже оправдал мои ожидания - просадки уже нет, жду теперь прибыль от него.
Представьте только, если он одной сделкой получил -5%, а сегодня только понедельник, то, что будет, если у него будет серия отрицательных сделок?Я думаю, что это сверхагрессивный счет и такими темпами можно получить к концу недели как +100%, так и слив.Такие агрессоры меня не очень привлекают, и смотрю еще, что он в рынке постоянно, как только закрывает одну сделку, сразу же открывает следующую.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:15   #7072
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот и Персеус открыл сделку. Я очень надеюсь, что он и на этой неделе покажет результат , который будет таким же, как и на прошлой Вроде бы для этого есть все предпосылки. Кроме того, как видно из графика его доходности, за последние несколько месяцев недельная прибыль немного увеличилась, и инвесторы практически постоянно получают от вложенных средств около 2,5% прибыли. Единственный минус на его счёте, по моему мнению, так это большой штраф в 80%. Но, если учесть, что счёт на Пантеоне, минималка - 50 долларов и ТП всего неделя, то на штраф можно внимания и не обращать
И Персеус сделку держит и БМП и оба на этой неделе в моем портфеле, но опять чтото долго совсем держат сделки, что там за ними скрывается. Только начало недели а уже много управляющих хорошо поработали в первую очередь хочу выделить Трейдера, Вульфа и Фрайзер, последняя в моем портфеле, решила я добавлять постепенно муровцев в свой портфель, буду наблюдать с небольшой долей )
Гера вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:41   #7073
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Магнето торгует золотом и доллар-иена, поэтому у него такие результаты, золото сверх волатильно и можно на небольших движениях много зарабатывать. Стратегия у него как я выяснила трендовая и залог депозита при входе у него около 30% - он так озвучивал. Хм, вот и 5% прибыли срезал ))) А Авас уже оправдал мои ожидания - просадки уже нет, жду теперь прибыль от него.
Я даже не сомневался, что Магнето (магнит) управляет металлами (кто смотрел фильм, тот поймет)). Я давно приглядел его в конкурсе, когда он еще был на надцатом месте, но первая неделя на памм-счета вышла не образцово-показательной, да и сейчас он лишний раз подтверждает тот тезис, что его торговля хаотичная.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:54   #7074
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И Персеус сделку держит и БМП и оба на этой неделе в моем портфеле, но опять чтото долго совсем держат сделки, что там за ними скрывается. Только начало недели а уже много управляющих хорошо поработали в первую очередь хочу выделить Трейдера, Вульфа и Фрайзер, последняя в моем портфеле, решила я добавлять постепенно муровцев в свой портфель, буду наблюдать с небольшой долей )
А я вот не решился в БПМ вкладываться, слишком уж короткие, как по мне, у него положительные периоды, да ещё и штраф за досрочный вывод 80%, хотя при недельном ТП и на площадке Пантеона это не очень сильно заметно. Кстати, я тоже решил постепенно добавлять новых МУРомцев в портфель и тоже небольшими долями, поскольку считаю, что прибыль прибылью, но осторожность никогда лишней не бывает. Тем более, на длинной дистанции. Поэтому и счёт Доменика взял умеренный, а не агрессивный
iSergio вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:59   #7075
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

На данный момент у Инвест999 КУ составляет почти 50 000 доолларов, поэтому и не странно, что он постарался на этой неделе заработать хорошую прибыль, ведь сейчас уже зафиксировано более +40% дохода одному инвестору. Ну а на против этого средств в КИ на данный момент у 3 раза меньше, чем в КУ, то есть инвесторы инвестировали всего 15 000 долларов.
Lawanski вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:07   #7076
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Была больше у Магнето прибыль, как видим он может как быстро ее нарастить, так быстро и срезать ) Осторожнее с ним надо и если выдал больше своей нормы стандартной выводить частично депозит, чтоб потери потом по прибыли были не такими ощутимыми. По золоту движение есть, так что ему есть на чем торговать- за это можете не волноваться )))
Вижу что у него такой плюс , а он еще входит в рынок ,он наверное хочет выдать инвесторам под 50% за неделю ,таких агрессивных пока надо обходить стороной ,а то можно повторить подвиги ВестФ, хотя в конкурсе показал как для него ,то сравнительно не большой результат. Пока за ним наблюдать, а потом если снизит агрессивность, то минималкой.

А то будет как в песни Савичевой:" Магнит!Болит!"
serg dnepr вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:09   #7077
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На данный момент у Инвест999 КУ составляет почти 50 000 доолларов, поэтому и не странно, что он постарался на этой неделе заработать хорошую прибыль, ведь сейчас уже зафиксировано более +40% дохода одному инвестору. Ну а на против этого средств в КИ на данный момент у 3 раза меньше, чем в КУ, то есть инвесторы инвестировали всего 15 000 долларов.
У invest999 текущая просадка 82.9% и это последняя неделя в его ТП, так что когда инвесторы начнут выводить деньги его памм счет закроется по стоп ауту. а еще более вероятно, что управляющий закроет убыточные сделки до РО, так что нет смысла даже смотреть на этот памм счет. Патрик все таки закрыл сделку в плюс, ну я этого и ожидал в принципе. Возможно что еще будет выходить в рынок на этой неделе.
pittt вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:11   #7078
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Представьте только, если он одной сделкой получил -5%, а сегодня только понедельник, то, что будет, если у него будет серия отрицательных сделок?Я думаю, что это сверхагрессивный счет и такими темпами можно получить к концу недели как +100%, так и слив.Такие агрессоры меня не очень привлекают, и смотрю еще, что он в рынке постоянно, как только закрывает одну сделку, сразу же открывает следующую.
Если золотом торгует то я себе примерно представляю какими лотами он работает с загрузкой 30%, как теперь мы видим, что Magneto/691637 снова срезал прибыль- реально агрессивно торгует, пока присмотрюсь к нему, как будет рабоатть первый месяц, потом принимать решение буду - стоит или нет в него входить, тем более это его первый ПАММ.
Гера вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:17   #7079
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И Персеус сделку держит и БМП и оба на этой неделе в моем портфеле, но опять чтото долго совсем держат сделки, что там за ними скрывается. Только начало недели а уже много управляющих хорошо поработали в первую очередь хочу выделить Трейдера, Вульфа и Фрайзер, последняя в моем портфеле, решила я добавлять постепенно муровцев в свой портфель, буду наблюдать с небольшой долей )
Надеюсь, что БМП не допустит просадки на этой неделе. Во всяком случае сегодня мониторинг показал, что просадки у него нет, когда было обновление. Но что-то сделку он действительно держит дольше обычного. Первый раз добавила его к себе в портфель, совсем не хотелось бы получить сразу минус от него. Посмотрим завтра, когда просадка обновиться.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:26   #7080
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я вот не решился в БПМ вкладываться, слишком уж короткие, как по мне, у него положительные периоды, да ещё и штраф за досрочный вывод 80%, хотя при недельном ТП и на площадке Пантеона это не очень сильно заметно. Кстати, я тоже решил постепенно добавлять новых МУРомцев в портфель и тоже небольшими долями, поскольку считаю, что прибыль прибылью, но осторожность никогда лишней не бывает. Тем более, на длинной дистанции. Поэтому и счёт Доменика взял умеренный, а не агрессивный
Доменик уже продемонстрировал, что убыточные сделки обрезает, правда не очень мне его торговля понравилась на прошлой неделе. не в плане результата, а в плане того, как он не мог успокоится, уже показывая инвесторам хорошую доходность. Возможно что может и просесть он, а разницы между его счетами особой нет для инвестора, из за распределения прибыли, при просадке, получится примерно одинаковый убыток, возможно в агрессивном чуть больше получится.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков