ПАММ индексы - Страница 1243 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 19:26   #12421
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Патрик немного сегодня нервы потестировал тем кто в него инвестировал. Ну и тем кто индексы покупал. Миллион3 - не хотелось что бы индексу начинало года задавал отрицательный результат. Конечно один счет индекс в минус не отправит, но все равно было переживание. Тем более на фоне того что Патрик то давно уже "созрел" что называется для очередной просадки. Так что это хорошо что вот так он вышел аккуратно.
Патрик действительно дал понервничать. Он у меня через индекс открыт, как увидела, что у него минус висит решила сразу стоплосс выставить на всякий случай, чтобы если уж и пойдет в минус, то не словить его целиком. Это очень хорошо, что Патрик закрыл сделку с положительным результатом, но теперь он опять останется в зоне риска и не доступен для инвестирования напрямую в счет.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:28   #12422
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Тем временем все индексы в зеленой зоне, в лидерах после удачной работы Скальпера индексы с его участием, но и остальные уже показывают первые результаты ,так и500 и Прайз2 уже показывают чуть более 0,5%. Остальные пока что меньше, слабый пока результат у Бест 4, и как по мне то это кандидат на просадку, многое от Доменика будет зависеть.
Хорошо стартанули индексы скорее всего управляющие начали активную работу после праздничной недели, с расчетом что 6 и 7 опять почти в пролете будет. Пока больше всего заработал индекс Агрессивный, Магрессив и Вмктори2 и благодаря известной личности - Скальпер соизволил выйти в рынок и поработать ) В Бест4 могут просесть и Оболин и Отмар
Midas вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:37   #12423
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Хорошо стартанули индексы скорее всего управляющие начали активную работу после праздничной недели, с расчетом что 6 и 7 опять почти в пролете будет. Пока больше всего заработал индекс Агрессивный, Магрессив и Вмктори2 и благодаря известной личности - Скальпер соизволил выйти в рынок и поработать ) В Бест4 могут просесть и Оболин и Отмар


А вот индексы с Вероникой могут показать меньшую доходность, так как она в своей ветке на официальном форуме ФТ написала еще перед Новым Годом, что планирует сделать перерыв в торговле до 8-9 января 2015 г. А это четверг-пятница, так что вполне возможно, что она и не будет торговать на этой неделе, и тогда индексы, в которых её много, недополучат прибыли.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:46   #12424
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки успела я сегодня закрыть Платину вторую по тейку и освободить часть средств. Теперь встал вопрос с тем, куда эти средства инвестировать дальше: то ли закинуть под прибыльные сделки в какого-нибудь новичка, то ли открыть еще один индекс какой-то. Но тогда встает вопрос какой. Последнее время выбирать индексы для инвестирования для меня стало сложно.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:46   #12425
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже один только индекс брала с Скальпером- Виктори 2, уже хорошая прибыль по нему есть 1,73% и думаю еще добавится с 1% прибыли точно. Еще 3 управляющих могут показать прибыль, Ахмедос еще мало торговал еще будет от него доход- уверена. Больше агрессивные индексы не рискнула покупать, хотя сначала хотела, но не решилась. Остановилась опять на стандартном наборе 2010 и Прайз2, баланс3, плюс Виктори 2 )))
Интересно, а вы не переживали по поводу скальпера когда инвестировали в его индексы? Я вот думал, что он опасен, а он кстати не плохо поработал на этой неделе. Напрягает немного его долгий безубыточный период работы. Если по статистике смотреть, то он в скором времени должен просесть. И наверное утянет индексы в которые входит опять в бездну минусов. А вы ставите стопы когда инвестируете в индексы со скальпером?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:47   #12426
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Патрик действительно дал понервничать.
Да конечно же плавающей просадкой управляющий на памм счете патрика не очень радует своих клиентов и в принципе показатели недельной доходности на вышеназванном памм счету действительно могут оказать влияние на доходности памм индексов в которые данный управляющий входит как это было в агрессиве при просадке скальпера
Wingo вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:52   #12427
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да конечно же плавающей просадкой управляющий на памм счете патрика не очень радует своих клиентов и в принципе показатели недельной доходности на вышеназванном памм счету действительно могут оказать влияние на доходности памм индексов в которые данный управляющий входит как это было в агрессиве при просадке скальпера
Во первых текущая просадка у Патрика была не значительная, а во вторых он уже давно закрыл сделки и по ним прибыль. Для меня главной новостью этого дня стала доходность Скальпера, утром я писал что можно взять Агрессивный индекс, потому что когда Скальпер открылся евро сильно упало, так что у него и ожидалась высокая прибыль. Так оно и вышло. Ну а по другим индексам результаты положительные, но не высокие, но еще все впереди.
pittt вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:06   #12428
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Патрик действительно дал понервничать. Он у меня через индекс открыт, как увидела, что у него минус висит решила сразу стоплосс выставить на всякий случай, чтобы если уж и пойдет в минус, то не словить его целиком. Это очень хорошо, что Патрик закрыл сделку с положительным результатом, но теперь он опять останется в зоне риска и не доступен для инвестирования напрямую в счет.
Не ну в таких случаях не надо сразу ставить стоп. Вернее в идеале он вообще должен стоять , но это ведь во первых один счет показал плавающую просадку и для индекса он не очень опасен, и во вторых это ведь Патрик. Это не Скальпер, не Потрошитель, не Натс. Тем более начало недели - так что все это так, легкое происшествие. Не более. А еще ведь есть много управляющих, что не торговали в этом индексе.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:08   #12429
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А вот индексы с Вероникой могут показать меньшую доходность, так как она в своей ветке на официальном форуме ФТ написала еще перед Новым Годом, что планирует сделать перерыв в торговле до 8-9 января 2015 г. А это четверг-пятница, так что вполне возможно, что она и не будет торговать на этой неделе, и тогда индексы, в которых её много, недополучат прибыли.
А я сильно не расстроюсь честно говоря- у меня он только в одном индексе в 2010 и доля ее всего лишь 5%. Сильно он не пострадает если она торговать не будет вообще, теперь главное чтоб Авас и ТП торганули нормально не пожадничали на вход в рынок. Самый большой расчет на этой неделе у меня на Прайз2.
Midas вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:22   #12430
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
У Аваса такое частенько бывает, один из немногих кто после отрицательной сделки, показывает профит в течении недели. У Скальпера последняя неделя в тп, сам закрыл из-за него индекс Viktory2. Но брать его на следующую неделю побаиваюсь, там у Кракена последняя неделя в тп. Остаётся индекс Aggressive, но тоже под вопросом, в ожидании просадки Отмара.
Кракен уже рисковать не будет ,ведь он любитель пересидеть в случае появления просадки. Так что от него неприятностей уже ждать не стоит. Отмар может либо добавить ,либо же прилично срезать прибыль, Скальпер принес уже Агрессивному индексу под 3%, но если просядет Отмар ,то может быть убыток ,ведь просадки у него большие.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков