Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 719 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 16:11   #7181
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Появилась новость о том, что еще один участник МУР-3(занявший в итоге 10-е место) Cacher открыл свой памм счет 692938: минимальный вклад: $50, доля от прибыли: 50% и штраф за вывод: 70%, начальный капитал управляющего: $15тыс. За его торговлей на конкурсе не следил, знаю только, что он торговал только 2 месяца и показал результат 130%. Предполагают, что будет консервативным счетом.
pentogon вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:26   #7182
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Появилась новость о том, что еще один участник МУР-3(занявший в итоге 10-е место) Cacher открыл свой памм счет 692938: минимальный вклад: $50, доля от прибыли: 50% и штраф за вывод: 70%, начальный капитал управляющего: $15тыс. За его торговлей на конкурсе не следил, знаю только, что он торговал только 2 месяца и показал результат 130%. Предполагают, что будет консервативным счетом.


На чем основываются ваши предположения о том что данный трейдер будет консервативным счетом? Доходность за 2 месяца составила как вы сами написали более 100% о какой здесь консервативности можно говорить? Будет явным агрессором, тем более на фоне новых муромцев, которые уже торгуют ему смысла нету консервативно торговать, так как никто его должно не воспримет.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:37   #7183
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Где вы увидели такое, что у Кузнеца торговля стала лучше Ахмедоса. Если смотреть статистику, то Ахмедос явно торгует несколько прибыльнее, чем Кузнец. Последние пару недели брать в расчет вообще не стоит, хорошо, что управляющие вообще торговали в это время, а не ушли на новогодний перерыв. Так что зря вы Ахмедоса в пьедестала снимаете.
Вы правы, торговля у Кузнеца в последнее время такая же как и у Ахмедоса, не лучше, только за счет того, что у Ахмедоса распределение лучше для инвестора то инвестору достается и больше минус и больше плюс, но по процентом они примерно равны в общем если смотреть, даже первое время у Ахмедоса доходность выше была, и Убунт - он значительно сейчас уменьшил прибыль.
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:46   #7184
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Гермес весьма неожиданно принес просадку, что-то он в последнее время зачастил с маленькими просадками, как по мне то в него стоит инвестировать после просадок максимум на 2-3 недели, а потом ждать следующей просадки. Надеюсь, что он все таки значительно не увеличит текущую просадку, а наоборот сможет ее уменьшить хотя бы до такого размера, который сможет отработать за следующую неделю.
Да не получиться у Вас работать с Гермесом две-три недели после просадки, разве что решите войти в Гермеса с понедельника. У него четырёхнедельный ТП и ПАММ2, а значит выйти до конца ТП Вы не сможете. Средняя доходность его счёта сейчас оставляет желать лучшего, поэтому я не понимаю, в чём может быть его привлекательность для инвесторов.
valera вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:49   #7185
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Неожиданно Гелиос смог за сегодня выбраться сразу из просадки, на данный момент у него уже зафиксировано совсем немного прибыли +0.26%, но учитывая тот факт, что это только начало недели, то возможно к концу недели будет стандартная для него прибыль в районе +5%. Ну а так я думаю, он точно сможет заработать за эту неделю не менее +2%.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:01   #7186
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Появилась новость о том, что еще один участник МУР-3(занявший в итоге 10-е место) Cacher открыл свой памм счет 692938: минимальный вклад: $50, доля от прибыли: 50% и штраф за вывод: 70%, начальный капитал управляющего: $15тыс. За его торговлей на конкурсе не следил, знаю только, что он торговал только 2 месяца и показал результат 130%. Предполагают, что будет консервативным счетом.
Интересно интересно, нужно будет проследить за работой этого управляющего, понять что это за фрукт такой, но мне все таки кажется что вряд-ли он будет консерватором, при доходе за 2 месяца 130%, не консерваторские черты.. Скорее всего это будет агрессор, и в него ща должны влить бабла, ибо агрессоры чаще в первые месяцы показывают хорошую прибыль, я думаю найдутся много желающих отхватить неплохой %, но лично я придерживаюсь консерваторов..
scvorecc вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:13   #7187
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да не получиться у Вас работать с Гермесом две-три недели после просадки, разве что решите войти в Гермеса с понедельника. У него четырёхнедельный ТП и ПАММ2, а значит выйти до конца ТП Вы не сможете. Средняя доходность его счёта сейчас оставляет желать лучшего, поэтому я не понимаю, в чём может быть его привлекательность для инвесторов.


Действительно я немного просчитался, так как забыл, что у Гермеса максимальный торговый период, поэтому придется инвестировать как минимум на 4 недели, а то и больше если входить посреди торгового периода, ведь все равно если судить по статистике то Гермес вполне может выдержать и 7 недель без просадок, так что все равно стоит инвестировать.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:39   #7188
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Действительно я немного просчитался, так как забыл, что у Гермеса максимальный торговый период, поэтому придется инвестировать как минимум на 4 недели, а то и больше если входить посреди торгового периода, ведь все равно если судить по статистике то Гермес вполне может выдержать и 7 недель без просадок, так что все равно стоит инвестировать.
А мне вот тоже, как и Валере, интересно - что на данный момент в Гермесе есть такого привлекательного, чтобы в него вкладываться? ТП - 4 недели, соответственно, эффекта от реинвестирования прибыли практически нет. Да и прибыльность у него около 1,5%. Досрочно выйти из него тоже нельзя, поскольку это ПАММ-2 счёт. На общем фоне многих других управляющих он вообще не выделяется. Как по мне, так лучше уж в индексы вложиться.
iSergio вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:42   #7189
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Действительно я немного просчитался, так как забыл, что у Гермеса максимальный торговый период, поэтому придется инвестировать как минимум на 4 недели, а то и больше если входить посреди торгового периода, ведь все равно если судить по статистике то Гермес вполне может выдержать и 7 недель без просадок, так что все равно стоит инвестировать.


В памм-счетах Пантеона правило полного торгового периода не действует. Если инвестировать в Гермеса на этой недели, то вывести сможем в конце этого тп. Но не думаю, что сейчас удачный момент для входа в его счёт. Гермес почти без убытков идёт с осени, возможно стоит подождать более глубокой просадки, для входа. При условии если будет свободное место для инвестиций.
Димитрий вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:52   #7190
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
В памм-счетах Пантеона правило полного торгового периода не действует. Если инвестировать в Гермеса на этой недели, то вывести сможем в конце этого тп. Но не думаю, что сейчас удачный момент для входа в его счёт. Гермес почти без убытков идёт с осени, возможно стоит подождать более глубокой просадки, для входа. При условии если будет свободное место для инвестиций.
А зачем на этой неделе обязательно в него инвестировать? Ведь можно дождаться окончания этой недели, посмотреть как ее Гермес закроет и потом уже входить и решать на какой срок и на какую сумму. А то вот сейчас войти в середину недели, а можно еще попасть на более глубокую просадку. Зачем лишний раз что то терять? Лучше немного подождать но зато быть более уверенным в доходе.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков