Памм-фонды - Страница 726 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 15:59   #7251
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Консервативный фонд давно не проседал (было это еще в октябре, и то просадка была мизерной -0,08%), так что этого стоило ожидать. Но возможно просадка еще уменьшится, ведь еще свою стандартную прибыль не показал ТР, ну и Максим еще не начинал торговлю, а у SkyFx возможно уже нет плавающей просадки (посмотрим после обновления информации).
Консервативный фонд прекрасный пример того, с какого инструмента стоит начинать свою работу в инвестиционной деятельности. В том случае если новичку хочется получить чуть большую прибыль и немного завысить риски, то для этого подойдет фонд ТОП 15.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:17   #7252
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды являются хорошим пассивным инструментом для инвестирования. Один недостаток фондов - относительно большой торговый период, который мешает активному реинвестированию. Однако лучшее достоинство - это страховка, которая не позволит вложению потерять больше, чем оговоренная сумма. (лучшее предложение - 95% страховка).
Географ вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:43   #7253
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,мне тоже раньше нравился агрессивный фонд,но эти большие просадки скальпера отбивают все желание инвестировать в фонд. А тор 15 достаточно стабильный,всего одна маленькая просадка за все время работы и прибыль временами хорошую приносит. Скальпер на этой неделе принес хорошую прибыль и по фонду показательно 1,9%,может с нового года все стабилизируется.
я думала что агрессивный фонд потеряет одного своего управляющего скальпера, но на удивление скальпер начинает выходить из просадки; может если сейчас инвестировать в агрессивный фонд на просадке скальпера можно получить высокую прибыль, но конечно это рискованно и я не стану так делать и буду продолжать доливать в топ 15)
Фемида вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:13   #7254
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думала что агрессивный фонд потеряет одного своего управляющего скальпера, но на удивление скальпер начинает выходить из просадки; может если сейчас инвестировать в агрессивный фонд на просадке скальпера можно получить высокую прибыль, но конечно это рискованно и я не стану так делать и буду продолжать доливать в топ 15)
Не вижу я просадки у Скальпера, когда он приносит почти 11 процентов прибыли. Именно благодаря ему агрессивный индекс приносит сейчас такую высокую доходность. А вот консервативный фонд еще больше просел, что меня очень огорчило. Топ15 тоже очень плохо торгует.
Моряк вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:29   #7255
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не вижу я просадки у Скальпера, когда он приносит почти 11 процентов прибыли. Именно благодаря ему агрессивный индекс приносит сейчас такую высокую доходность. А вот консервативный фонд еще больше просел, что меня очень огорчило. Топ15 тоже очень плохо торгует.
я говорила про прошлую просадку скальпера когда из-за 76% просадки агрессивный фонд за одну неделю показал 7% убытка( я думала что скальпер закроется и не сможет выйти из такой большой просадки, но как оказалось он не только не слился но еще и показывает высокую прибыль как и весь агрессивный фонд.
Фемида вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:25   #7256
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
сам придумал. я написал про памм-фонды что знал и только правду, точную информацию. а если вы это уже знали то это только лучше, повторите свои знания, а в друг кто не знал. а больше с сожалению я сейчас не знаю про памм-фонды, но я углублюсь в сферу изучения и тогда обязательно с вами поделюсь информацией.
Да я вообще считаю что фонды не тот инструмент с которым нужно работать. Ведь он предназначен для инвесторов с большими капиталами а не для разгона депо или же агрессивной торговли вообще. Такая торговля вообще сама по себе очень спокойная и приносит малые проценты а на счет рисков, так они вообще там практически сведены к нулю.
steczv вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:27   #7257
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я говорила про прошлую просадку скальпера когда из-за 76% просадки агрессивный фонд за одну неделю показал 7% убытка( я думала что скальпер закроется и не сможет выйти из такой большой просадки, но как оказалось он не только не слился но еще и показывает высокую прибыль как и весь агрессивный фонд.
Ну да, бывают у Скальпера большие просадки, но пока что он вроде бы их всех удачно отрабатывает, хоть я ему и не особо доверяю. Но всё же агрессивный фонд приносит огромную прибыль для фонда. Я стабильный и консервативный фонды всё в просадке и всё дальше проседают. А топ15 может тоже попасть скоро в просадку.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:57   #7258
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды чаще всего ставят как основу портфеля, ведь вероятность того что фонды просядут очень низкая. В фондах хорошо хранить 30-40% от всего капитала инвестора, а вот остальную часть лучше всего вкладывать в более активные и прибыльные инструменты, такие как индексы и отдельные ПАММ счета.
Sasha59 вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:04   #7259
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Фонды являются хорошим пассивным инструментом для инвестирования. Один недостаток фондов - относительно большой торговый период, который мешает активному реинвестированию. Однако лучшее достоинство - это страховка, которая не позволит вложению потерять больше, чем оговоренная сумма. (лучшее предложение - 95% страховка).
Такая страховка наверное будет лучше для новичков. Ведь я когда пришел на рынок на свой первый, я только и мечтал что бы увидеть такую торговлю где есть такой вид страховки до 100%. А тут на тебе фонды превзошли себя. Но вот торговый период очень меня расстроил ведь я бы не хотел на 3 месяца забыть о своих инвестициях.
steczv вне форума  
Старый 08.01.2015, 21:36   #7260
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Такая страховка наверное будет лучше для новичков. Ведь я когда пришел на рынок на свой первый, я только и мечтал что бы увидеть такую торговлю где есть такой вид страховки до 100%. А тут на тебе фонды превзошли себя. Но вот торговый период очень меня расстроил ведь я бы не хотел на 3 месяца забыть о своих инвестициях.
Ну понятное дело если снижаются риски то как правило увеличивается торговый период это естественно.Если не устраивает ТП 3месяца можно войти в фонды стабильные где торговый период меньше,но и страховка средств меньше,хотя тоже есть.В любом случаи очень хорошая вещь позволяющая зарабатывать стабильно.
Bazarchik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков