Описания ПАММ площадок - Страница 223 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 16:57   #2221
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это все мелочи, если бы у компании была нормальная репутация и хватало хороших управляющих, то инвесторы эти бы отличия не заметили. А возможно даже очень хорошо восприняли маленький проходной порог. Вот совсем другое дело готовые инструменты как у Пантеона, они действительно могут стать причиной выбора именно этой площадки, а не другой.
Да, готовые продукты не у всех есть. Готовые продукты есть в Пантеон-финансе, в Форекс-тренде, в Альпари. Это самые развитые сервисы готовых продуктов. Действительно, такие готовые портфели очень удобны для начинающих инвесторов, да и для бывалых. Из готовых продуктов можно составить портфель, так как их много.
Фор вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:29   #2222
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, вряд ли РВД будет в партнерах у Патеона, мне кажется самому Пантеону это не слишком нужно, конкуренция будет, если взять ФХТренд то тут вряд ли есть конкуренция, наоборот такая компания дает больше известности и самому Пантеону, а вот РВД пожалуй послабей будет как памм площадка и зачем Пантеону тащить ее наверх за счет своей известности?
Вообще, не понимаю, о чем речь, вы правильно отметили, что Пантеону не нужна такаяПАММ-площадка, как РВД, да и любая другая. Пантеон финанс прекрасно сотрудничает с Форекс трендом и очень плодотворно, поэтому еще один партнер не нужен ни ПФ, ни ФТ. РВД, не плохо развивается самостоятельно, а если и будет искать партнера, то приблизительно такого же уровня, как она сама.
Аллена вне форума  
Старый 13.01.2015, 18:19   #2223
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон финанс хорошая памм площадка которая предоставляет услуги по инвестированию и интернет-трейдингу. На этой площадке много хороших управляющих которые приносят хорошую и стабильную прибыль. Также на данной площадке управляющие пользуются различными стратегиями ведения торговли, что позволяет инвесторам выбрать стратегию которая ему подходит.

Пантеон финанс хорошая памм площадка которая предоставляет услуги по инвестированию и интернет-трейдингу. На этой площадке много хороших управляющих которые приносят хорошую и стабильную прибыль. Также на данной площадке управляющие пользуются различными стратегиями ведения торговли, что позволяет инвесторам выбрать стратегию которая ему подходит.
Andrey21 вне форума  
Старый 13.01.2015, 22:14   #2224
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это величайший талант, мастерство, из малого сделать за короткое время лидирующую площадку. Я как раз об этом, что согласившись сотрудничать Форекс тренд с Пантеон-финансом, Форекс тренд ведь может оказаться или уже оказался на втором месте, а был первым. Форекс тренду так и нужно было, не могу понять их позицию?
Если ФорексТренд и оказался на втором месте после Пантеона, то явно на это расчёта не было Но как я смотрю, ФТ больше на торговлю налегает, хотя согласитесь-от индексов никто не откажется из инвесторов, поэтому с площадки не уйдут. А "Миллион в умелые руки" тоже, знаете, и торгующих только привлечёт-я ж думаю, будет и четвёртый раз проводиться?
nikaVika вне форума  
Старый 13.01.2015, 23:47   #2225
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если ФорексТренд и оказался на втором месте после Пантеона, то явно на это расчёта не было Но как я смотрю, ФТ больше на торговлю налегает, хотя согласитесь-от индексов никто не откажется из инвесторов, поэтому с площадки не уйдут. А "Миллион в умелые руки" тоже, знаете, и торгующих только привлечёт-я ж думаю, будет и четвёртый раз проводиться?
Я думаю, что каждая из площадок, Пантеон или ФТ, найдет своих клиантов. Они идут практически вногу, но ФТ делает уклон на привлечение любых инвесторов, начиная от мелких, с депозитом всего несколько десятков долларов, заканчивая крупными инвесторами. А Пантеон изначально нацелен на минимум, среднюю аудиторию. К тому же, среди памм-площадки Пантеона присутствует масса готовых инструментов, что позволит зарабатывать даже новичку-инвестору.
Avita вне форума  
Старый 14.01.2015, 01:52   #2226
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждая из площадок, Пантеон или ФТ, найдет своих клиантов. Они идут практически вногу, но ФТ делает уклон на привлечение любых инвесторов, начиная от мелких, с депозитом всего несколько десятков долларов, заканчивая крупными инвесторами. А Пантеон изначально нацелен на минимум, среднюю аудиторию. К тому же, среди памм-площадки Пантеона присутствует масса готовых инструментов, что позволит зарабатывать даже новичку-инвестору.
Да, несмотря на своё сотрудничество Пантеон и ФХ Тренд всё же имеют некоторые отличия. И в капитализации тоже состоит это отличие. А если говорить про наличие на площадке минимальных порогов входа, конечно можно привести в пример, площадку Инста Форекс. На этой площадке конечно не так удобно работать, как на Пантеоне и ФХ Тренде, но всё же для начала инвестирования она впоне подойдёт. Даже потому, что на ней самые моленькие пороги входа у счетов. Поэтому с точки зрения новичка в инвестировании - эта площадка идеальный вариант.
Екатерина85 вне форума  
Старый 14.01.2015, 06:17   #2227
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это величайший талант, мастерство, из малого сделать за короткое время лидирующую площадку. Я как раз об этом, что согласившись сотрудничать Форекс тренд с Пантеон-финансом, Форекс тренд ведь может оказаться или уже оказался на втором месте, а был первым. Форекс тренду так и нужно было, не могу понять их позицию?
Я думаю так, согласившись на партнерство с ПФ, ФХ-Тренд, как минимум, ничего не потерял. А вот приобрел, более чем достаточно. На сегодняшний день говорить о том, кто в этой связке первый, а кто второй, на мой взгляд, смысла не имеет. ФТ своих позиций не утратил, ПФ разом вытянулся до его уровня, создав непробиваемую стену на пути к вершине рейтинга для ближайших конкурентов
Glordon вне форума  
Старый 14.01.2015, 06:46   #2228
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Мне больше нравится площадка Альпари из-за ее надежности и стабильности. Плюс у Альпари последнее время появляются хорошие профитные ПАММ-счета, а также есть возможность создавать свои инвестиционные портфели. На Альпари работает так называемый "конструктор портфелей", в котором инвестор создает инвест. портфель из лучших ПАММ-счетов. А в потом этот портфель попадает в рейтинг готовых инвестиционных инструментов Альпари.


Согласен с , таких портфелей там уже большое количество, в основном их состав одинаковый, такая ситуация как и с портфелями в ШИ, где одни и теже счета, только переставленны местами. В Альпари интересны еще и их фонды, только с ними нужно научится работать, прибыльность их переменчева, только не пойму кто на них торгует.
alien вне форума  
Старый 14.01.2015, 08:38   #2229
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю так, согласившись на партнерство с ПФ, ФХ-Тренд, как минимум, ничего не потерял. А вот приобрел, более чем достаточно. На сегодняшний день говорить о том, кто в этой связке первый, а кто второй, на мой взгляд, смысла не имеет. ФТ своих позиций не утратил, ПФ разом вытянулся до его уровня, создав непробиваемую стену на пути к вершине рейтинга для ближайших конкурентов
Я то изучал Форекс-тренд, но не регистрировался там пока еще, достаточно Пантеон-финанса и возможности инвестировать в счета ФТ через мульти-площадку ПФ. Мне не хватает времени постоянно следить за несколькими площадками, но все же периодически изучаю площадки для будущей диверсификации.
Фор вне форума  
Старый 14.01.2015, 08:43   #2230
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Мне больше нравится площадка Альпари из-за ее надежности и стабильности. Плюс у Альпари последнее время появляются хорошие профитные ПАММ-счета, а также есть возможность создавать свои инвестиционные портфели. На Альпари работает так называемый "конструктор портфелей", в котором инвестор создает инвест. портфель из лучших ПАММ-счетов. А в потом этот портфель попадает в рейтинг готовых инвестиционных инструментов Альпари.


Да Альпари кстати единственная площадка которая имеет такую возможность создавать такого рода портфель и потом другие в полной мере свободно при желании пользуются им. Правда если не ошибаюсь, то вход в такого рода портфель не такой уж и маленький по сравнению с тем что возможно в индекс или фонд. А так в этом они остаются лидерами по выбору разнообразия инструментов.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков