Описания ПАММ площадок - Страница 226 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 05:40   #2251
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что на Альпари порядка нескольких десятков управляющих можно выбрать для того, что бы их задействовать в каком то инструменте. Посчитал у них больше 50 управляющих у которых на счетах имеется не меньше чем 10. Это уже говорит о том, что некоторые торгуют не однодневки и с такими средствами работают значит могут торговать.
Везде есть хорошие управляюшие, и в Альпари и в Пантеоне. Но если верить мониторингу инфестфлоу - то у управляющих с компании Форекс Тренд КИ намного больше, чем у Альпаривских. Значит больше инвнсторов доверяют Форекс Тренду, По мне - вложения в паммы Форекс Тренда и Пантеон Финанс более предпочтительнее, потому что сами условия инвестирования в части распределения доходов и убытков лучше и более короткие торговые периоды.
KiMaR вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:09   #2252
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Везде есть хорошие управляюшие, и в Альпари и в Пантеоне. Но если верить мониторингу инфестфлоу - то у управляющих с компании Форекс Тренд КИ намного больше, чем у Альпаривских. Значит больше инвнсторов доверяют Форекс Тренду, По мне - вложения в паммы Форекс Тренда и Пантеон Финанс более предпочтительнее, потому что сами условия инвестирования в части распределения доходов и убытков лучше и более короткие торговые периоды.


ФТ по ки превышает все площадки не только Альпари, их уже сложно догнать, доверие инвесторов с каждым разом все увеличивается. Все это благодоря тому, что на площадке много хороших управляющих, на их базе сделали хорошие, рабочие инструменты. Плащадка также проводит много акций которые очень интересны начинающим.
alien вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:19   #2253
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так а где быть консерватором, когда столько инвесторов на Пантеоне, которые хотят и стабильности, и больших процентов? ШУ не зря думаю 10% требует результата-раз инвесторов много, то подобные управляющие нужны особенно остро. Пантеон своей школой даёт понять, что он ищет всеми способами как угодить клиентам,а инвесторы с нетерпением наверно даже большим чем сами "школьники " ШУ ждут выпускника хоть бы одного. Другие площадки так открыто и абсолютно прозрачно не демонстрируют своё "воспитание" управляющих высшей прибыли
На самом деле, если почитать форумы и вообще разобраться в настроениях инвесторов, то лично мне становится очевидным один момент - на самом деле, по настоящему консервативные счета, никому не нужны! У тех же ПФ и ФТ, присутствует неслабый баланс спроса и предложения по умеренным счетам, а консервы, в силу относительно скромной доходности, могут быть интересны разве что инвесторам с крупным капиталом, которых не так уж и много. Вывод - основной спрос - умеренные.
Glordon вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:52   #2254
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
На самом деле, если почитать форумы и вообще разобраться в настроениях инвесторов, то лично мне становится очевидным один момент - на самом деле, по настоящему консервативные счета, никому не нужны! У тех же ПФ и ФТ, присутствует неслабый баланс спроса и предложения по умеренным счетам, а консервы, в силу относительно скромной доходности, могут быть интересны разве что инвесторам с крупным капиталом, которых не так уж и много. Вывод - основной спрос - умеренные.
Интересный вывод вы сделали. Если так судить как вы, то идеалом будет тот ПАММ что будет приносить по 30 процентов в день и не будет иметь просадок вообще. Многие инвесторы видят такие идеальные ПАММы среди агрессивных, но это иллюзия как правило, ведь такие счета долго не живут. да и площадки такой не существует где есть такие ПАММы. Но а если и есть такие управляющие, то зачем им инвесторы вообще при такой прибыли?
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:14   #2255
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Интересный вывод вы сделали. Если так судить как вы, то идеалом будет тот ПАММ что будет приносить по 30 процентов в день и не будет иметь просадок вообще. Многие инвесторы видят такие идеальные ПАММы среди агрессивных, но это иллюзия как правило, ведь такие счета долго не живут. да и площадки такой не существует где есть такие ПАММы. Но а если и есть такие управляющие, то зачем им инвесторы вообще при такой прибыли?
Если мне не изменяет зрение, то я никаких цифр не приводил вообще! Не нужно утрировать, 30% в день даже хайпы не дают! Поэтому давайте обойдемся без фантастических умозаключений. Я сделал вывод, абсолютно четкий и понятный - умеренные счета, пользуются среди инвесторов большим спросом, чем строго консервативные, и даже пояснил свое мнение - потому, что для получения мало-мальски приличного дохода через консервативные счета, требуется очень приличный капитал!
Glordon вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:40   #2256
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Везде есть хорошие управляюшие, и в Альпари и в Пантеоне. Но если верить мониторингу инфестфлоу - то у управляющих с компании Форекс Тренд КИ намного больше, чем у Альпаривских. Значит больше инвнсторов доверяют Форекс Тренду, По мне - вложения в паммы Форекс Тренда и Пантеон Финанс более предпочтительнее, потому что сами условия инвестирования в части распределения доходов и убытков лучше и более короткие торговые периоды.


Тут дело скорее не столько в доверии, сколько в том, что в ФорексТрнед многие инвестируют с Пантеона и к тому же на обеих площадках проводится достаточно много бонусных акций. Поэтому между Альпари и этими дилинговыми центрами инвесторы выбирают те, где еще можно и дополнительную прибыль получить при этом не затратив никаких усилий.
sergey339 вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:14   #2257
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет зрение, то я никаких цифр не приводил вообще! Не нужно утрировать, 30% в день даже хайпы не дают! Поэтому давайте обойдемся без фантастических умозаключений. Я сделал вывод, абсолютно четкий и понятный - умеренные счета, пользуются среди инвесторов большим спросом, чем строго консервативные, и даже пояснил свое мнение - потому, что для получения мало-мальски приличного дохода через консервативные счета, требуется очень приличный капитал!
Не могу с вами спорить, по тому что вы правильно рассуждаете. Мне тоже нравятся умеренные счета и их на площадке не мало, но инвестировать в них даже половину своих средств не рискну, так как знаю что такое выходить из просадки и сколько это может занять времени. По этому что бы зря не тратить время на поиски таких счетов на площадке я лучше вложусь в консервативные счета и буду этому рад, пусть даже прибыль будет меньше, зато я буду знать что время не зря потратил и не рискнул одной пятой депозита.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:38   #2258
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не могу с вами спорить, по тому что вы правильно рассуждаете. Мне тоже нравятся умеренные счета и их на площадке не мало, но инвестировать в них даже половину своих средств не рискну, так как знаю что такое выходить из просадки и сколько это может занять времени. По этому что бы зря не тратить время на поиски таких счетов на площадке я лучше вложусь в консервативные счета и буду этому рад, пусть даже прибыль будет меньше, зато я буду знать что время не зря потратил и не рискнул одной пятой депозита.
Если рассматривать площадку Пантеона, то именно консервативных в полной мере счетов найдется не так-то и много. Если рассуждать с Вашей точки зрения, то я бы сформировал группу из 3-4 умеренных, а в качестве консерватора воспользовался бы каким-то готовым продуктом, например тем же ТОП15. Кстати, я не совсем разделяю Ваших опасений по поводу просадок. Я тоже прекрасно знаю, что такое выход из просадки, но если в портфеле 5-6 счетов, даже если они все умеренные, то одновременно они вряд ли уйдут в просадку.
Glordon вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:50   #2259
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Не совсем понял вашу мысль, вы говорили что у альпари все хуже, а про управляющих не понял, это тоже касалось альпари что у них их мало? Я конечно понимаю что у альпари нет в таком количестве консервативных крупных управляющих как у пантеона, но хочу сказать что опытному инвестору также необходимо работать и с альпари чтобы получить пространственную диверсификацию.


Имел ввиду что на Альпари вообще имеется много управляющих у которых размер депозита больше чем 10к это достаточно не плохо. Но вот как вы отметили именно таковых которые были бы не агрессивными или могли стабильно как на Пантеоне зарабатывать. Это даже видно сколько зарабатывает фонд топ 15 на Пантеоне и топ 20 на Альпари, разница естественно большая.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:01   #2260
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Имел ввиду что на Альпари вообще имеется много управляющих у которых размер депозита больше чем 10к это достаточно не плохо. Но вот как вы отметили именно таковых которые были бы не агрессивными или могли стабильно как на Пантеоне зарабатывать. Это даже видно сколько зарабатывает фонд топ 15 на Пантеоне и топ 20 на Альпари, разница естественно большая.
Странно, что такой гигант как Альпари до сих пор не нашел себе стабильных консервативных и умеренных управляющих которые работали бы постоянно в плюс с редкими просадками. Действительно, разница между управляющими Пантеона с форекс трендом и альпари просто огромная, я думаю опытный инвестор поймет куда ему нужно идти.
MyLife вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков