Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 17:10   #31
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, можно взять Доменика, Диамондс и еще про Хьюго забыли, он нормально работает после первой просадки. Не советую иметь дело с Хозяином и Мэд Вульфом - они показывают огромные просадки, отрабатывать убытки с их стандартным процентом удачной недели придется целый месяц, а то и больше и не факт, что за этот месяц они не влезут в просадку снова. Ахмедоса обязательно нужно брать, как по мне он самый перспективный и надежный, все делает быстро и аккуратно, лишний раз не лезет в рынок.
Для конкурса я Хьюго так же отнес, но честно говоря еще подумал бы чуть-чуть, стоит ли в них инвестировать. Есть еще такие ПАММ-счета, как Сеан, Свен и Вотфкс, у которых результаты так же достаточно стабильные и прибыльные. Ахмедос всегда был перспективным и остается ним, его стабильность так же заслуживает внимание.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:07   #32
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, раз в портфеле повторяются памм-счета из индекса Прайз2, то может быть стоит использовать другой индекс. Наверное Баланс2 и Баланс3 будут интересными в этом портфеле, потому что Кузец и Хозяин будут после просадки и вполне можно ждать хорошую прибыль. Чтобы не было повторения из портфеля исключаем памм-счет Кузнеца. Также вместо Феникса можно поставить индекс Миллион3.
Я лично не использую стратегию инвестирования после просадок,потому что по результатам моего теста доходность в таком случае не сильно увеличивается,впринципе почти пропорционально риску,а работы много. Однозначно добавил бы в портфель индекс прайз 2 на пол годика,топ 15 как-то не очень внушает доверие,и не из-за просадки,которая сейчас,а впринципе управы с фт торгуют лучше. Но для диверсификации можно добавить. Ну и магрессив в небольшой доле имеется.
Shaban вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:39   #33
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Кстати за год Кузнец заработал больше прибыли, чем Хозяин.К тому же Кузнец очень аккуратно торгует, большие просадки не допускает и по сути это получается выгоднее, чем Хозину, который в разрезе отдельных недель может заработать больше, но просесть сильнее.Да на следующую неделю новичку в портфель можно брать оба эти счета в довесок к ним Волка еще.Правда несколько агрессивный портфель выйдет.А основную часть денег положить в индекс прайз2.
Я с готовым продуктами сам не работаю, но ПАММ-индекс Прайз 2 хороший будет, но и первый Прайз так же хороший, а то, что Кузнец отличный так сказать боец - знаю хорошо

Тут еще для формирования портфеля пойдут выше названные мною ПАММ-счета ну и так же можно обратить внимание еще и на Патрика с АлексЖуком, хотя они так же выдают иногда эксцессы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:49   #34
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для конкурса я Хьюго так же отнес, но честно говоря еще подумал бы чуть-чуть, стоит ли в них инвестировать. Есть еще такие ПАММ-счета, как Сеан, Свен и Вотфкс, у которых результаты так же достаточно стабильные и прибыльные. Ахмедос всегда был перспективным и остается ним, его стабильность так же заслуживает внимание.
Вот я тоже задумываюсь, почему Хьюго не участвовал в конкурсе МУР3 , деньги у него для этого были (10к в НКУ), да и возможности тоже вполне на уровне участников МУРа. Если выбрать агрессивную тактику для формирования инвест портфеля, то я бы тоже наверняка отказался бы от агрессоров в пользу умеренных счетов и перспективных новичков , взял бы : весь состав Прайз2 , ДжБорна, Доменика, Даймондс и Хьюго.
Chess вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:49   #35
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я лично не использую стратегию инвестирования после просадок,потому что по результатам моего теста доходность в таком случае не сильно увеличивается,впринципе почти пропорционально риску,а работы много. Однозначно добавил бы в портфель индекс прайз 2 на пол годика,топ 15 как-то не очень внушает доверие,и не из-за просадки,которая сейчас,а впринципе управы с фт торгуют лучше. Но для диверсификации можно добавить. Ну и магрессив в небольшой доле имеется.
Практически все памм-инвесторы, кто более-менее активен, используют систему инвестиций после просадок. Вот например, сейчас в Патрика или Отмара мало кто захочет начинать инвестировать, все ждут просадки. Можно смотреть на КИ в таких случаях. И такая стратегия действительно одна из самых эффективных, я считаю. Сейчас я тестирую другую стратегию: порядка 60% портфеля - это индекс прайз2, остальное - инвестирование в новичков МУР-3 с нормальной диверсификацией. Всего в портфеле около 13 памм-счетов. Доход хороший, более 2.5% стабильно последние 3-4 недели. Но на долгосроке возможно окажется убыточной такая стратегия, время покажет!
pvwv вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:52   #36
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вот я тоже задумываюсь, почему Хьюго не участвовал в конкурсе МУР3 , деньги у него для этого были (10к в НКУ), да и возможности тоже вполне на уровне участников МУРа. Если выбрать агрессивную тактику для формирования инвест портфеля, то я бы тоже наверняка отказался бы от агрессоров в пользу умеренных счетов и перспективных новичков , взял бы : весь состав Прайз2 , ДжБорна, Доменика, Даймондс и Хьюго.
Формировать портфель с агрессивных управляющих трейдеров мне бы не хотелось, все равно или поздно будут сливаться по очереди, примеров с истории то много очень, вдобавок прибыльность не намного выше будет, а вот умеренными назвать Доменика и Даймондса еще сложно, нужно глянуть, как они себя будут вести во время просадки, а Джборн отличный ПАММ-счет для его добавления в свой портфель.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:41   #37
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
А зачем дублировать индекс Прайз2 почти всеми счетами, которые входят в его состав? Единственный счёт, который из его состава вы не включили - это убунт, хотя он на данный момент - самый просадочноопасный из всех счетов Прайз2, так что с этим полностью согласен. Но зачем предлагать счета Форекс Тренда, у которых на этих выходных не заканчивается ТП? Уж в этом-то случае лучше действительно просто купить на 50% портфеля Прайз2, который в случае чего можно в любой момент продать, а вот в счетах Ахмедоса и Сеана придётся сидеть аж 3 недели.
Должен вас поблагодарить за ваше замечание. Я не учел этот момент при формировании этого портфеля. Хотел также выразить благодарность всем кто обратил внимание на мою заметку и покритиковал мой портфель. Также прошу вас более активно высказывать свое мнение и предлагать свои варианты портфелей, надеюсь это сможет помочь многим инвесторам на форуме. По поводу Скальпера мне кажется, что не стоит торопиться с его оценкой.
Gami56 вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:56   #38
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Далеко не все счета, которые входят в индексы и фонды можно назвать надежными и прибыльными. Например, Ahmedos для меня очень противоречивое явление, поэтому я стараюсь его крайне редко включать в портфель и отводить на него не более 10% капитала. А вот Ubunt и Twilight, похоже будут в этом году постоянными участниками моего портфеля. Два индекса и два этих счета - вполне нормальный портфель, на мой взгляд.
IRON55 вне форума  
Старый 17.01.2015, 01:45   #39
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вот я тоже задумываюсь, почему Хьюго не участвовал в конкурсе МУР3 , деньги у него для этого были (10к в НКУ), да и возможности тоже вполне на уровне участников МУРа. Если выбрать агрессивную тактику для формирования инвест портфеля, то я бы тоже наверняка отказался бы от агрессоров в пользу умеренных счетов и перспективных новичков , взял бы : весь состав Прайз2 , ДжБорна, Доменика, Даймондс и Хьюго.
Я согласен с Вами, что при формировании портфеля надо либо брать полностью индекс прайз2, либо большую его часть. А дальше уже в зависимости от предпочтений выбирать либо более агрессивных, либо более умеренных управляющих долей от 5% взависимости от размера депо .

Я думаю что Хьюго реалист, легче раскрутит себя в памме, нежели в конкурсе, где можно попасть в просадку или попросту затеряться в середине и не получить бонус от фх-тренд, только потеряв время.
Dele вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:51   #40
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так в топ 15 чтобы вложиться в любом случае нужно ждать окончания торговой недели это ведь не индексы в которые можно инвестировать более активно среди недели и среди недели выходить с них. Хотя портфель начинающего трейдера должен состоять более из фондов, которые работают значительно с меньшими просадками чем индексы. Кроме конечно агресивного фонда, который может дать и более 5% убытка в неделю за счет просадки скальпера.. Да и управляющих для формирования своего портфеля при пакетном инвестировании лучше набирать из фондов.


Имел ввиду, что бы вложиться в фонд топ 15, то всё равно бы ждал как закончиться его неделя и если с хорошей прибылью, то смотря кто её заработал возможно по этой причине и не вкладывался бы. А вот если бы была просадка, то тогда смело можно со следующей недели инвестировать, ведь он тоже показывал прибыль хорошую и по 2% за неделю. Похоже, что он как раз и не подходит уже правда имеется убыток, но одна открытая сделка тоже висит с минусом и не малым. Из управляющих однозначно выбрал бы Кузнеца.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков