Интересные сделки GBP JPY - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 23:36   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Стратегия торговли основана на работе по тренду, тренд ищем на любых периодах, для входа применяются трендовые линии и каналы, как на одбой так и пробой их, так же применяем разворотные модели прайсэкшн. В этой теме я буду рассматривать сделки по паре фунт иена.На мой взгляд пара показала понижающиеся лоу, это признак разворота тренда вниз, следовательно сейчас мы растем в коррекции и хотя иеновые пары показывают рост и у меня сомнения в верности продаж, однако мне видится безопасной точка на вход у границы показанного канала, думаю вход там позволит как минимум остаться в безубытке, при пробое показанного канала мы купим пару и тоже попробуем взять профит, но вверх, так что ждем роста пары к показанной границе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 37
Размер:	11.1 Кб
ID:	1294  
zeher вне форума  
Старый 15.03.2013, 16:49   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре, она как я и писал подошла к границе нисходящего канала на д1, я жду касания пары к границе для продажи, думаю это место будет безопасным для входа в сделку, цели выглядят заманчивыми, пара очень волотильная, если же пара пробьет канал можно будет купить с целью у хая февраля. Думаю эта цель вернет нам стоп, который можно получить в случае пробоя при продаже и даст заработать, так что наблюдаем за парой, конечно цели внизу выглядят куда интереснее чем вверху, ну что рынок даст то и попытаемся взять.
Изображения
Тип файла: gif 1.gif (29.0 Кб, 32 просмотров)
zeher вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:08   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как видим движение по паре вверх ослабевает, откаты уже очень глубокие, ну что же, вполне возможно пара и выполнит прогноз и ткнувшись в показанный мной канал продолжит снижение, я по прежнему жду ее там для продажи, потенциал хода внипз у пары очень неплохой, если она действительно решит идти в показанном канале, в любом случае думаю продажа от показанного места должна быть безопасной и безубыток если что мы воткнуть успеем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 33
Размер:	34.0 Кб
ID:	1610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 35
Размер:	31.9 Кб
ID:	1611  
zeher вне форума  
Старый 22.03.2013, 22:39   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Похоже пара готова развернуться на юг, но по прежнему жду добоя вверх к границе канала для продажи. Как вариант можно попробовать продать на пробое зеленой трендовой линии, но тут уже кто его знает, на отбой от границу мне кажется более безопасно. Конечно фунт развернул тренд против доллара вверх, но думаю коррекция в любом случае будет, так что тут пара вполне может хорошо упасть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 30
Размер:	29.6 Кб
ID:	1794  
zeher вне форума  
Старый 29.03.2013, 08:48   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так и не каснулась к границе показанного нисходящего канала для продажи, но сейчас очевидно что пара рисует разворот вниз, что же возможно касание еще будет, возможно на графике появится двойная вершина, при этом она вполне может дойти к показанному каналу, то есть я жду еще одного роста для продажи, если его не будет будем искать другую точку на вход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 21
Размер:	29.4 Кб
ID:	2157  
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков