Болинджер со Стохастиком - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 21:16   #71
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Тут говорилось о том, что эти индикаторы уже слабые, или точнее высказаться стали давать по больше ложных сигналов., они оба индиктаора хороши, но по ним стоит внимательно торговать. стохастикк мы уже разобрали, но вот полосы Боллинджера тоже не такие простые, они так же имеют много заковычек.


Если честно то как по мне так лучшее вообще этими боллинджерами не пользоваться, потомучто они не показывают собственно говоря хороших входов в рынок , также они очень часто перерисовываются и они работают только во флэте , тогда как по мне так лучше в лэте использовать стохастик чем боллинджер.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:12   #72
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если честно то как по мне так лучшее вообще этими боллинджерами не пользоваться, потомучто они не показывают собственно говоря хороших входов в рынок , также они очень часто перерисовываются и они работают только во флэте , тогда как по мне так лучше в лэте использовать стохастик чем боллинджер.
А то можно сказать потому что может пользоваться не умеете?так как почти всеми индикаторами можно пользоваться и прибыльно причем,и у меня вопрос к вам а что не перересовыватся?тот же рси стохастик все перересовывается,они если идут за ценой то при окончании рисования свечки уже не перерисовывается ничего,и кстати если вы пишете что работают на флете то значит надо работать на флэте.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:13   #73
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если честно то как по мне так лучшее вообще этими боллинджерами не пользоваться, потомучто они не показывают собственно говоря хороших входов в рынок , также они очень часто перерисовываются и они работают только во флэте , тогда как по мне так лучше в лэте использовать стохастик чем боллинджер.
Я никогда не торговала особо по полосам боллинджера, но помню, что суть метода заключался в том, что когда мы видим широко раскрытые полосы - мы делаем вывод о том, что на рынке наблюдается устойчивый тренд и потому можно заключать потенциально выгодные сделки. А вы пишите, что полосам лучше торговать только во флэте - как это может быть, если во время флэта полосы практически прилеплены друг к другу?
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:34   #74
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня баловался с усовершенствованием системы (стохастик 13.3.3, добавил ЕМА 200, Прайс Экшен, бОльшие тайм фреймы брал). Получилсь намного лучше, чем просто стохастик и болинджер. Надо еще попробовать на какой-нибудь свер волатильной паре еще потестить.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:30   #75
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если честно то как по мне так лучшее вообще этими боллинджерами не пользоваться, потомучто они не показывают собственно говоря хороших входов в рынок , также они очень часто перерисовываются и они работают только во флэте , тогда как по мне так лучше в лэте использовать стохастик чем боллинджер.
Да, так увы и оказалось, а я когда-то большое внимание изучение детальной ихней работы приделял, думал, что полосы Боллинджера - это что-то особенное, но они меня подводили часто, пока вообще до слива не довели, одним словом не такие они и хороши, как и стохастический осциллятор кстати. они хороши именно во флете.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:25   #76
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Я никогда не торговала особо по полосам боллинджера, но помню, что суть метода заключался в том, что когда мы видим широко раскрытые полосы - мы делаем вывод о том, что на рынке наблюдается устойчивый тренд и потому можно заключать потенциально выгодные сделки. А вы пишите, что полосам лучше торговать только во флэте - как это может быть, если во время флэта полосы практически прилеплены друг к другу?
А можно скрин?чтоб понятней было!?а то я не имею много опыта работы с ним,широко раскрытые полосы ведь это как канал может пойти куда угодно или к нижней или к верхней границе,сколько раз такое замечал,а во время флэта он сужается и значит может быть движению в любую сторону,но тут должен стохастик помоч в определении,а как быть когда они сужаются когда цена например ростет?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:35   #77
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Я никогда не торговала особо по полосам боллинджера, но помню, что суть метода заключался в том, что когда мы видим широко раскрытые полосы - мы делаем вывод о том, что на рынке наблюдается устойчивый тренд и потому можно заключать потенциально выгодные сделки. А вы пишите, что полосам лучше торговать только во флэте - как это может быть, если во время флэта полосы практически прилеплены друг к другу?


Да как же Вы не понимаете что расширенные полосы бывают только после выстрела ценой , а нам нужно найти точку до того как она выстрелит , к томуже стохастик не оставляет своих уровней , тоесть если ты сейчас видишь например уровень полосы на уровне 1.3000 то после некоторго движения вверх оно может измениться.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:08   #78
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да как же Вы не понимаете что расширенные полосы бывают только после выстрела ценой , а нам нужно найти точку до того как она выстрелит , к томуже стохастик не оставляет своих уровней , тоесть если ты сейчас видишь например уровень полосы на уровне 1.3000 то после некоторго движения вверх оно может измениться.
Так а что же тогда делать?во флэте когда полосы почти сомкнуты заходить на зделку убийственно так ка там движения идут 50 на 50,и риски поэтому большие,так что поможет в заходе на сделку только фундамент или же технические фигуры,так тогда вобще зачем нужны индикаторы?если они как вспомогательное идут на рынке!?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:52   #79
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комбинация данных торговых инструментов весьма оправданна - я к примеру использую данную стратегию на дневных графиках, она наиболее эффективна именно для старших временных интервалах. Так, покупаем когда стохастик выходит из перепероданности и цена выходит снизу вверх из нижней полосы Боллиндежера, аналогичная ситуация и для продаж, только цена выходит из зоны перекупленности. Сигналы бывают ложными, но нужно учитывать новостной фон для лучшего понимания ситуации и уточнения точки входа в рынок.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:22   #80
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так а что же тогда делать?во флэте когда полосы почти сомкнуты заходить на зделку убийственно так ка там движения идут 50 на 50,и риски поэтому большие,так что поможет в заходе на сделку только фундамент или же технические фигуры,так тогда вобще зачем нужны индикаторы?если они как вспомогательное идут на рынке!?


Помню был печальный уровень. Когда полосы сомкнуты пипсовал по несколько пунктов от поддержки и сопротивления. Но потом когда полсы резко расширяются речь уже идёт о десятках пунктов. И поэтому потерю понёс во много раз больше чем смог заработать. Так что для себя я усвоил урок, что лучше всего зарабатывать с боллинджером только на трендах.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков