"Форекс-Инвесто'RU" и Форекс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте | ex forum.forex-investo.ru
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте | ex forum.forex-investo.ru

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте | ex forum.forex-investo.ru > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 19:06   #131
martyn2020
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте,я здесь новечок(Очень хочу научится (хотя бы азам) Форекса.Меня давно начала увлекать торговля на рынках,но вот что то все не как не удавалось мне "залесть" по глубже . Теперь вот я здесь , надеюсь найдутся добрые люди и под-натаскают меня.Я понимаю что очень сложно научиться делать правильные прогнозы,наверно здесь нужно быть либо везунчиком либо специалистом.Ну что ж будем учиться!!!
martyn2020 вне форума  
Старый 27.02.2015, 07:56   #132
Дорит
Новичок

Цитата:
Сообщение от martyn2020 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я здесь новечок(Очень хочу научится (хотя бы азам) Форекса.Меня давно начала увлекать торговля на рынках,но вот что то все не как не удавалось мне "залесть" по глубже . Теперь вот я здесь , надеюсь найдутся добрые люди и под-натаскают меня.Я понимаю что очень сложно научиться делать правильные прогнозы,наверно здесь нужно быть либо везунчиком либо специалистом.Ну что ж будем учиться!!!
В интернете очень много литературы и другой информации по трейдингу и инвестициям.Если есть большое желание научиться работать на финансовом рынке - надо немного подковаться в теоретическом плане и попробовать себя на демосчетах.Тогда будет что обсуждать на форуме.Форум может помочь утвердиться в своих выводах и умозаключениях.
Дорит вне форума  
Старый 28.02.2015, 21:53   #133
Juna36
Новичок

Здравствуйте, я тоже на данном форуме пока еще новичок и надеюсь с его помощью постигнуть все азы торговли на Форексе. Прочитав большое количество постов участников форума думаю, что буду начинать с инвестирования в ПАММ-счета. Мне они почему-то внушают больше доверия.
Juna36 вне форума  
Старый 09.10.2015, 13:03   #134
Александр789
Новичок

Год назад я занялся форексом. Искал подходящий надёжный Дилинговый Центр, и уверен, что его нашёл. Hedge Total – это во первых высокое качество сервиса, бесперебойная работа терминала как на демо, так и на реальном счёте. Разнообразие выборов счёта по различным валютам, возможность открывать центовые счета. Отмечу также то, что при торговле на реальном счёте залог с собственных средств берётся практически самый малый, чем в других ДЦ. Так как при просадке депозита будет больший доступ к свободным для торговли средствам. Очень хорошее качество службы поддержки и не расхождение в условиях работы как на демо, так и на реальном счёте. Оперативная работа ввода и вывода наличных средств. Огромное разнообразие ввода и вывода основной мировой валюты. Лично я считаю этого брокера одним из лучших! По всем пунктам пятёрки! www.htotal.ru
Александр789 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра