Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 07:08   #71
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как показывает практика инвестирования в просевшие счета, выходят из просадки управляющие ровно столько, сколько и делают прибыль по времени. Но по мимо этого бывают еще и дополнительные просадки, тогда управляющий выходит из просадки еще дольше. Тем более если речь идет о консерваторах, то они как правило не увеличивают риски.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:11   #72
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Кроме Сеана на этой неделе есть неплохой выбор для инвестирования в счета после просадок. Это Патрик, Даймондс и Гелиос, их я думаю можно выбрать среди всех остальных счетов, можно на этих счетах заработать до двух процентов за неделю. Или подождать начала работы и выбрать счет, который просядет в начале недели, чтобы получить неплохой результат
Патрик наверняка не самы лучший вариант для инвестирования, если смотреть мониторинг, то он одной неделеьной просадкой срезал прибыль за весь месяц. Что наверняка не самый лучший показатель. Значит при средней его доходности он будкт из нее выходить в течении месяца, а то и полтора. Поэтому пока воздержусь от инвестирования в этот памм счет.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:35   #73
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Патрик наверняка не самы лучший вариант для инвестирования, если смотреть мониторинг, то он одной неделеьной просадкой срезал прибыль за весь месяц. Что наверняка не самый лучший показатель. Значит при средней его доходности он будкт из нее выходить в течении месяца, а то и полтора. Поэтому пока воздержусь от инвестирования в этот памм счет.
Кому конечно как подходят управляющие после просадок, для меня как раз Патрик самый подходящий вариант. У него просадка в прошлом году была всего только два раза. Далеко не каждый управляющий может так умело торговать как он и теперь как минимум на месяц, а то и больше можно смело вкладываться. Да и последний уровень её не скажешь, что уж очень большой даже по сравнению с тем же Хьюго.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:44   #74
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сейчас Темирхан решил открыть две сделки. Но вот как ни странно, но у него увеличилась плавающая просадка, что мне уже не нравится. Доливаться в его счет после просадки я не стала, потому как счет теперь мне совсем не внушает доверия. И сделала такой вывод, что все таки после просадки стоит инвестировать все таки в проверенные счета, которые уже не раз выходили достойно из просадки. А то выйдет, что Темирхан после второй просадки вообще сольет мне счет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:02   #75
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Патрик наверняка не самы лучший вариант для инвестирования, если смотреть мониторинг, то он одной неделеьной просадкой срезал прибыль за весь месяц. Что наверняка не самый лучший показатель. Значит при средней его доходности он будкт из нее выходить в течении месяца, а то и полтора. Поэтому пока воздержусь от инвестирования в этот памм счет.
Могу ошибаться, но по-моему в этом заключается весь смысл этой темы? - Что надо вкладывать в управляющих на просадке, т.к. после нее они обычно приносят прибыль и выводят месяц в плюс или ноль, а вы, как инвестор, снимаете все сливки, пропустив убыточную неделю.



Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
И сделала такой вывод, что все таки после просадки стоит инвестировать все таки в проверенные счета, которые уже не раз выходили достойно из просадки. А то выйдет, что Темирхан после второй просадки вообще сольет мне счет.
Темирхан может слить ваш счет только в том случае, если вы копируете его сделки на собственном торговом счету. В любом другом случае, что он делает в вашем портфеле?..
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:47   #76
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по-моему в этом заключается весь смысл этой темы? - Что надо вкладывать в управляющих на просадке, т.к. после нее они обычно приносят прибыль и выводят месяц в плюс или ноль, а вы, как инвестор, снимаете все сливки, пропустив убыточную неделю.
Конечно, именно сейчас в Патрика и есть смысл вкладываться или доливаться. И именно это я и собираюсь сделать, поскольку уже давненько поджидал. когда же он просядет и снизил его долю в портфеле практически до неприлично малой А, если учесть, что у него просадочных "дублей" ещё не было, то вероятность получения убытка сводится практически к минимуму. Так что как раз Патрик в плане входа при просадке является практически идеальным вариантом
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:14   #77
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Как показывает практика инвестирования в просевшие счета, выходят из просадки управляющие ровно столько, сколько и делают прибыль по времени. Но по мимо этого бывают еще и дополнительные просадки, тогда управляющий выходит из просадки еще дольше. Тем более если речь идет о консерваторах, то они как правило не увеличивают риски.
Отчасти Вы правы, но здесь есть еще нюансы, которые необходимо учитывать перед тем, как инвестировать при просадках. Нужно проверять историю счета. Нужно посмотреть как часто данный управляющий просаживается, допускает ли двойные просадки, или выходит из них ровно. Если просаживается каждую неделю, и в 50% просаживается дважды, то конечно, ни о каком инвестировании тут речи быть не может – слишком рискованно.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:21   #78
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, именно сейчас в Патрика и есть смысл вкладываться или доливаться. И именно это я и собираюсь сделать, поскольку уже давненько поджидал. когда же он просядет и снизил его долю в портфеле практически до неприлично малой А, если учесть, что у него просадочных "дублей" ещё не было, то вероятность получения убытка сводится практически к минимуму. Так что как раз Патрик в плане входа при просадке является практически идеальным вариантом
Вот чем вы мне всегда нравились, так это либеральным отношением к опытным и матерым управляющим. Если провести параллель с реалом и авто, то это как любовь к классическому варианту с Фолксфагеном, чем новой модели Шевролет.

Полностью согласен с вашим анализом, ибо также думаю что Патрик обойдет дублет просадок в этом месяце или, по крайней мере, начнет свой большой прибыльный марафон после католического дня святого Патрика)).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:31   #79
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Патрик наверняка не самы лучший вариант для инвестирования, если смотреть мониторинг, то он одной неделеьной просадкой срезал прибыль за весь месяц. Что наверняка не самый лучший показатель. Значит при средней его доходности он будкт из нее выходить в течении месяца, а то и полтора. Поэтому пока воздержусь от инвестирования в этот памм счет.
ну так в том и смысл инвестирования после просадок, что управ не проседает дважды подряд, поэтому Патрик, имея свою серию без просадочных сделок нормальный вариант для инвестирования, но сейчас думаю для тех кто не успел инвестировать в качера, можно попробовать, он как раз просадку показал и я уверена, что до конца недели он не раз будет входить в рынок, поэтому есть возможность получить повышенную прибыль от него
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:34   #80
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по-моему в этом заключается весь смысл этой темы? - Что надо вкладывать в управляющих на просадке, т.к. после нее они обычно приносят прибыль и выводят месяц в плюс или ноль, а вы, как инвестор, снимаете все сливки, пропустив убыточную неделю.
Нет, Вы не ошибаетесь Почти всегда счёт, который просел, на следующую неделю 100% не просядет, и можно хоть все деньги туда положить-и получить прибыль уверенно. Когда счёт вот типа как Патрик-там можно длительный период инвестировать, не боясь просадки, но где-то в уме её ожидать всё равно. А БМП-там неделя в плюс, другая-в минус. Но минусы начтолько превышают плюсы, что в него вкладывать неинтересно совсем.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков