Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 173 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 18:12   #1721
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
С одной стороны семья немного мешает торговле на форекс,так как не всегда из-за семейных дел удается в нужное время быть у терминала.С другой стороны семья делает трейдера намного дисциплинированным,он уже не будет бездумно рисковать депозитом.так как понимает что деньги были выделены из семейного бюджета и их потеря скажется негативно на благосостоянии.


Но когда человек идет на реальную работу дела откладываются, так и на форексе можно работать в определенное время, и понимающая семья не станет преградой. Конечно если не приделять внимания жене и детям, этого никто не схвалит, надо на все уделять время.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:30   #1722
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
У меня конечно детей нету, но вот живу с женой, и она хорошо относиться к моей торговле на форексе. Конечно да нужно уделять много внимания и терминалу, но любимая жена понимает меня, и я уделяю и ей время и работе. Она у меня понимающая, интересуется, и я с ней всем делюсь. Так что семья влияет хорошо на мою торговлю на форексе.
Дааа, такое редко бывает! Если вы со всем так хорошо справляетесь и все успеваете, то за вас можно только порадоваться! Возможно, секрет в том, что вы не скрываете своих "отношений" с Форекс, а то знаете,не имея информации женщины ведь могут ревновать не только к людям, но и к таким вещам, как работа и др.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 07:50   #1723
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если правильно построить режим дня, организовать время для работы и для отдыха, четко разграничить временные рамки, то думаю, что проблем не должно быть. Неплохо было бы, чтоб график работы трейдера совпадал с рабочим временем его половинки и учебным временем детей. Тогда не будет конфликта. Если же трейдеру удобнее торговать, когда его семья отдыхает или занимается домашними делами, тогда да, здесь не избежать непонимания. Здесь может помочь только полное доверие, убеждение, что все это ради семейного благополучия.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:29   #1724
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение лично мне немного мешает, т.к., конечно, я не могу лишний раз посидеть и поторговать. Нужно делать домашние дела, нужно уделять внимание детям и мужу, нужно успевать на работе, чтобы не таскать домой документы, нужно смотреть за домом. И опять, когда нормальные люди уже отдыхают, я только начинаю торговать. Это несомненно и сказывается на моей торговли. Но когда-то я ведь буду в отпуске.... Хотя, опять же в отпуске хочется отдохнуть.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:40   #1725
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Семейное положение лично мне немного мешает, т.к., конечно, я не могу лишний раз посидеть и поторговать. Нужно делать домашние дела, нужно уделять внимание детям и мужу, нужно успевать на работе, чтобы не таскать домой документы, нужно смотреть за домом. И опять, когда нормальные люди уже отдыхают, я только начинаю торговать. Это несомненно и сказывается на моей торговли. Но когда-то я ведь буду в отпуске.... Хотя, опять же в отпуске хочется отдохнуть.
А мне наоборот иногда помогает, типо "я занята важным делом, меня не беспокоить", но иногда это не срабатывает. Вообще первым делом надо добиться уважения в семье чтобы они реально понимали, что вы не в игрушки играете, а думаете о будущем, ищите какие-то дополнительные возможности, но к сожалению это не все члены семьи понимают.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:13   #1726
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стресс и отрицательные эмоции влияют на наши действия, благодаря посторонним мыслям. Именно они и ведут нас в заблуждение, давая не правильную команду. Мы совершаем необдуманные действия и получаем соответствующие результаты. Кроме этого, внутренние чувства не всегда влияют на торговлю отрицательно. Бывают также и положительные результаты. Внутренний комфорт и повседневная обстановка очень влияют на результаты в торговле.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:23   #1727
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда бывает так,что в трейдинге участвует и женская сторона и они бывают успешными,а я привык видеть трейдеров-мужчин.Иногда и в семье торгуют несколько членов.Не важно с кем,где трейдер торгует,важно чтобы трейдер находился в приятной ему обстановке,что бы его никто не отвлекал.Конечно ненадо жертвовать семейными отношениями ради лишней копейки.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:55   #1728
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Иногда бывает так,что в трейдинге участвует и женская сторона и они бывают успешными,а я привык видеть трейдеров-мужчин.Иногда и в семье торгуют несколько членов.Не важно с кем,где трейдер торгует,важно чтобы трейдер находился в приятной ему обстановке,что бы его никто не отвлекал.Конечно ненадо жертвовать семейными отношениями ради лишней копейки.
Да, я с Вами согласна, что трейдеры-женщины могут быть весьма успешными. Но этот успех скорее у тех, которые либо пока не замужем либо не имеющие детей. (это у меня есть несколько таких знакомых). К сожалению, потом, когда вышли замуж, они бросили форекс либо торгуют очень редко. Но это опять же не показатель, у каждого человека может быть все по-разному. Но в их случае семейное положение мешает торговли. Хотя тогда нужно выбирать, что для трейдера важнее.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:20   #1729
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да, я с Вами согласна, что трейдеры-женщины могут быть весьма успешными.
А почему же женщины не могут быть успешными.Бывают женщины космонавты,президенты.У женщин тем более развита сильнее интуиция.У форекса нет таких проблем,что бы торговали только мужчины.Он общий. И совсем не важно,что торгует женщина,просто у женщины больше проблем с домашними делами,с готовкой,с детьми и т.д.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:38   #1730
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
А почему же женщины не могут быть успешными.Бывают женщины космонавты,президенты.У женщин тем более развита сильнее интуиция.У форекса нет таких проблем,что бы торговали только мужчины.Он общий. И совсем не важно,что торгует женщина,просто у женщины больше проблем с домашними делами,с готовкой,с детьми и т.д.
Согласна что то тут уже дескриминацией женщин попахивает. Женщина имеет нормальные возможности чтобы работать на Форекс. Тем более это касается тех женщин которые сидят дома с детьми. Есть возможность во время декрета быть независимой и иметь свой доход.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков