Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 19:30   #571
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
кстате Исо уже сливал счёт в этом году, совсем недавно после 3 недель торговли, но насколько я посмотрел и мониторил тот счёт, то там у него были более высокие риски и лотность, да и на волнатильном рынке больше работал, с вами согласен, есть выбор на двух площадках, если посмотреть на инвестфлоу портфели участников, там есть даже один, кто инвестировал в едуена 2500 долларов и слил, я думаю он понимал на какие риски идёт, всё таки не фантики инвестируем


Если Исо уже неоднократно сливал, то получается, что инвесторы уже должны быть научены горьким опытом инвестирования в его счета, тогда не понятно откуда у него опять появляется КИ, скорей всего совсем новые инвесторы, которые до этого с ним не работали. Хотя если он каждый раз на новом памме сначала торгует в плюс, то это часть стратегии некоторых инвесторов.

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Простите, а где у него прибыль в 22% инвестору?


Да верно, забыл отрезать половину, но факт остается фактом, пока он в плюсе.
alien на форуме  
Старый 04.03.2015, 19:44   #572
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если Исо захочет слить счёт или случайно это сделает-что с него кто может взять? Кому страшно, есть другие-Ахмедос, Сеан, Твилайт, Гелиос.. Много в общем. А если решили вложить в молой счёт этого года, который приносит согласитесь-приличную прибыль, за неделю с 1000$ может 100$ принести, то тогда возмущаться тому, что он там открывать и как-эффективнее написать ему лично. Спросить и узнать, знает ли он что делает. С таким вхожом как у него можно не жадничать и 100$ вложить или 20$, и меньше переживать тогда по поводу 8 открытых сделок.
Это уж точно. Зачем вкладывать сразу такие деньги, не проще ли распределить средства по разным счетам и не переживать. К примеру, я когда в Пантеру инвестировала, то изначально у меня была маленькая сумма, а потом сумма стала побольше и я ее немного урезала. Но все равно, я была уверена, что Пантера счет не сольет, так как у нее перед этим были плюсовые счета. Да и какая разница сколько сделок открыто. Самое главное, что прибыльно.
Дёмина вне форума  
Старый 04.03.2015, 19:47   #573
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну кто еще не в курсе Исо -это управ isoarasawind , он имеет 13 слитых счетов, и как Исо- 1 слитый счет. Думаю больше ничего говорить не надо. На этой неделе Натс хорошо поработал- на данный момент -+27,7% инвестору. Кстати на новом счете он не плохо работает. У меня как то не получалось с ним никогда работать, как вложу обязательно на просадку нарывалась, за этим счетом пока наблюдаю, может попробую инвестировать
margovara вне форума  
Старый 04.03.2015, 19:54   #574
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Похоже на то, что Скальпер и на этой неделе не собирается торговать, видно решил забросить оба счета. Получается, что 3 неделю деньги инвесторов лежат мертвым грузом. Все таки пора убрать его из индексов. Темирхан открыл сделку, очень странная и осторожная торговля на его счете. Пусть КУ минусовой, но КИ то 54К позволяет открывать сделки. Управ показывает совершенно другую торговлю нежели в декабре и январе
Так уже была информация что его на этой неделе заменят в индексах из-за того что он не торгует (Срок голосования по этому вопросу: с 03 февраля по 06 марта 2015г включительно) Голосование на основном форуме. Так сейчас больше всего голосов чтоб его из всех индексов исключили. Давно пора, он не торгует.
Гера вне форума  
Старый 04.03.2015, 22:17   #575
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил проинвестировать памм счет фх тренда 692938 [background=rgb(248, 247, 245)]cacher ,[/background][background=rgb(248, 247, 245)] привлекли внимания не малые проценты хоть он и молодой счет но все же пока что все стабильно у него. Единственное что меня не устраивает в нем,это то,что уже вторую неделю подряд,начало недели у него в минусе,лишь под конец он делает прибыль и похоже что умеренный стиль переходит уже в консервативный.[/background]



Juicy вне форума  
Старый 05.03.2015, 04:01   #576
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Последние несколько недель слежу за Фетисовым и всё ярче замечаю тенденцию к увеличению прибыли: если посмотреть его понедельный график в фастпамме, то сразу бросаются в глаза последние 5 недель, которые выстраивают собой своеобразную лесенку снизу вверх - прибыль на каждой следующей неделе больше, чем на предыдущей. Если тенденция сохранится, то он или станет просто мегаагрессором, или получит огромную просадку, что гораздо вероятнее. Сегодня хотелось войти в его счёт под открытый ордер, но он его успел закрыть раньше. А те, кто заметил эту тенденцию раньше, уже сегодня имеют свои 5,63% инвесторских.
Я тоже заметила работу Фетисова и лесенку, но что-то меня отвело на этой неделе от него. Я решила, что риск просадки есть и ошиблась. Но просадка вероятна, в принципе, по предыдущим последовательностям графиков его работы. Наверное жду просадки Фетисова, чтоб свои страхи о рисках отпустить. а потом надо инвестировать в его счёт. А Козуб показался мне выгодным, а он сидит без дела.

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера на самом деле очень индивидуальный управляющий и так как она не торговал никто другой. Тут не то что бы психологически не быть готовым в этом случае нет никакого определённого правила по которому можно инвестировать. Это один из тех кто просто не поддаётся анализу торговли и в таких вкладывать не вижу смысла. Тем более сейчас имеется большой выбор управляющих с которыми стоит работать.
Вот среди изобилия имеющихся ПАММ-счетов и не так легко выбрать. Я наблюдаю за работой более 10 потенциально возможных и подходящих, но какая-то странность на прошлой неделе и на текущей замечена. Новости ли от ФРС мешают стабильной торговле или что-то ещё. На те счета, по которым прогнозировала прибыльные недели - сидят или торгуют резко. Хочется понимать, что влияло на ПАММ.
Тиласми вне форума  
Старый 05.03.2015, 05:23   #577
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да сколько уж можно говорить, что плавающей просадки у Алифинвеста нет. Во всяком случае утверждать об этом с уверенностью мы не можем. Как и о том, что управляющий весь ТП отработает в прибыль. Последнее скорее всего маловероятно. С его рисками и доходностью одна неделя периода законно должна заканчиваться в минус. Что ждёт нас в последнюю неделю ТП мне и самому хотелось бы узнать. Если предпосылки будут - необходимо конечно же входить.
Я наверное чего-то не понимаю. Вы утверждаете, что плавающей просадки у Алифинвеста нет, а что тогда приводится в графике Суммарной доходности инвестфлоу пунктирной красной линией.



По-моему это график текущей просадки, и она у него постоянно присутствует, нет ни одной недели, когда бы ее не было. Может я не правильно понимаю смысл графика.

Поясните, пожалуйста, для меня это очень важно. Важно также Ваше отношение к такому виду графика Суммарной доходности - постоянное наличие пунктирной красной линии, расположенной на значительном расстоянии по вертикали от основной линии. Такой случай очень редко наблюдается у других управляющих.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.03.2015, 07:01   #578
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я наверное чего-то не понимаю. Вы утверждаете, что плавающей просадки у Алифинвеста нет, а что тогда приводится в графике Суммарной доходности инвестфлоу пунктирной красной линией.



По-моему это график текущей просадки, и она у него постоянно присутствует, нет ни одной недели, когда бы ее не было. Может я не правильно понимаю смысл графика.

Поясните, пожалуйста, для меня это очень важно. Важно также Ваше отношение к такому виду графика Суммарной доходности - постоянное наличие пунктирной красной линии, расположенной на значительном расстоянии по вертикали от основной линии. Такой случай очень редко наблюдается у других управляющих.
Смотрел я подобные графики. По счетам ФорексТренда вопросов нет. А вот по пантеоновским счетам с длительным торговым периодом, вопросы возникают. По Алифинвесту они очень хорошо просматриваются. Я исхожу из тех соображений, что постоянной плавающей просадки у него быть не может. Я несколько раз наблюдал отсутсвие открытых сделок. Значит на графике отображается максимальная просадка за период. Другого объяснения у меня нет.
valera вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:13   #579
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Решил проинвестировать памм счет фх тренда 692938 [background=rgb(248, 247, 245)]cacher ,[/background][background=rgb(248, 247, 245)] привлекли внимания не малые проценты хоть он и молодой счет но все же пока что все стабильно у него. Единственное что меня не устраивает в нем,это то,что уже вторую неделю подряд,начало недели у него в минусе,лишь под конец он делает прибыль и похоже что умеренный стиль переходит уже в консервативный.[/background]
Нормально работает, думаю что инвестиции в него имеют смысл парень торгует нормалды 2 месяца, в конкурсе МУР участвовал а значит что как торговать представляет высокое довольно место попал в 10 лучших управляющих, есть неплохой результат, просадок нет. Классная оферта 50 долларов стоит вход, 1 неделя торгового периода ну и ништяк, 70 процентов неснижаемого остатка, все делают его большим новички.
FanTomatos вне форума  
Старый 05.03.2015, 09:03   #580
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я тоже заметила работу Фетисова и лесенку, но что-то меня отвело на этой неделе от него. Я решила, что риск просадки есть и ошиблась. Но просадка вероятна, в принципе, по предыдущим последовательностям графиков его работы. Наверное жду просадки Фетисова, чтоб свои страхи о рисках отпустить. а потом надо инвестировать в его счёт. А Козуб показался мне выгодным, а он сидит без дела.
Последнее время что-то многие разленились, стали делать перерывы в торговле, да ещё и не все заранее предупреждают об этом. Вам Козуб показался выгодным, а мне - Бест4, в итоге сидим и смотрим на пустоту, которую они демонстрируют. У меня есть надежда ещё на Отмара, сегодня-то он должен что-нибудь наторговать, хотя на общий результат это вряд ли сильно повлияет. А с Фетисовым на следующую неделю можно будет попробовать рискнуть и взять следующую ступеньку, которая должна будет принести больше 6% инвестору, но лучше это было делать на этой или на прошлой неделе, сейчас уже слишком высоки риски.
Glory вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков