Форекс, как основной заработок - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 11:29   #491
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я работаю на форексе не так давно,но уже заработал за неделю как на производстве за месяц.Я очень доволен этим результатом и хотел бы сделать как свой основной заработок.Конечно для более значительных результатов мне еще трудиться долго,но и это уже нормально.В наше время работу найти не так легко,а тут вроде как стабильно можно зарабатывать.Только включать мозги нужно для нормальных результатов.
Я вот тоже работаю на форексе не так уж и давно. и заработок очень удивляет меня. Я тоже доволен такими результатами, когда я начинал работать на форексе, я не ожидал что я так продвинусь и буду зарабатывать такие хорошие деньги. Да в наше время мы не найдем такую работу, а на форексе реально мы готовы не только к простому заработку но и к стабильностью, мы добиваемся большего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:48   #492
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая на производстве физическим трудом и при этом зарабатывал не так много. Я узнал о такой сфере деятельности как форекс, и мне стало интересно и решил поработать на этом рынке.Конечно вначале результат мене не понравился и заработок был маленький,но все же это у себя дома с комфортом.Я думаю дальше продолжать и сделать своим основным доходом так как это работает.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:09   #493
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я работаю на форексе не так давно,но уже заработал за неделю как на производстве за месяц.Я очень доволен этим результатом и хотел бы сделать как свой основной заработок.Конечно для более значительных результатов мне еще трудиться долго,но и это уже нормально.В наше время работу найти не так легко,а тут вроде как стабильно можно зарабатывать.Только включать мозги нужно для нормальных результатов.
Я рад за вас,но мне кажется у вас удаленное представление о заработке торгами.Ведь ,что такое заработок за неделю,ведь это далеко не дистанция,чтобы говорить о стабильности.Это всплеск,вот если в течении года у вас получится,то тогда можно говорить,хотелось бы знать с каким депозитом вы работаете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:01   #494
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я рад за вас,но мне кажется у вас удаленное представление о заработке торгами.Ведь ,что такое заработок за неделю,ведь это далеко не дистанция,чтобы говорить о стабильности.Это всплеск,вот если в течении года у вас получится,то тогда можно говорить,хотелось бы знать с каким депозитом вы работаете.
Правильно. Заработок в неделю - это ещё не стабильность. Но то уже положительный результат, который нужно развивать и закреплять. Я пока новичок и тренируюсь на демо счёте, поэтому я был бы рад заработать за неделю месячную зарплату. Это был бы неплохой дополнительный доход, который нужно просто превращать в постоянный.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:01   #495
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, делать Форекс своим основным заработком или нет решает каждый человек, из своих предпочтений или из своего опыта. По этому это мнение сугубо каждого человека лично. По этому каждый думает своей головой и решает лично за себя. По этому у каждого человека должна быть своя голова на плечах.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:48   #496
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер имеет постоянный доход в течении длительного времени,то он может назвать форекс своим источником дохода.А если его заработок позволяет ему решать свои жизненные потребности и безбедно жить,то можно назвать и основным источником дохода.Многие именно к этому и стремятся.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:44   #497
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Если трейдер имеет постоянный доход в течении длительного времени,то он может назвать форекс своим источником дохода.А если его заработок позволяет ему решать свои жизненные потребности и безбедно жить,то можно назвать и основным источником дохода.Многие именно к этому и стремятся.
Конечно, когда трейдер добивается стабильности, он превращает форекс в основной источник дохода. Но не обязательно бросать постоянную работу, она может выполнять функцию подработки. Плюс там есть общение, к которому человек привык, друзья. И к этой работе начнёшь относиться по другому
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 14:59   #498
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная идея вполне возможна только чтобы форекс стал основным источником заработка - необходимо выйти на достаточно хороший уровень: минимум полгода успешной торговли и заработок более 5000 долларов. При этом не стоит спешить расставаться с основной работой до достижения вышеназванных условий. Можно потерять все в погоне за мечтой.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:28   #499
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Данная идея вполне возможна только чтобы форекс стал основным источником заработка - необходимо выйти на достаточно хороший уровень: минимум полгода успешной торговли и заработок более 5000 долларов. При этом не стоит спешить расставаться с основной работой до достижения вышеназванных условий. Можно потерять все в погоне за мечтой.
Вы правы, так как здесь спешка ни к чему, потому что что бы зарабатывать хорошие деньги, нужно долго к этому идти и стремится. И не каждый человек способен преодолеть столь сложный путь и не уйти. Многие просто сдаются, так как им казалось что все будет намного проще. Как говорится если захотеть и что то для этого делать оно придет.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:01   #500
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд к этому нужно очень долго идти,так как я уже убеждаюсь,что работа в форексе не так уж и легка и требует очень много времени,хоть я и уделяю на форекс в день по четыре часа,но чувствую этого мало. И всегда прихожу к тому,что нужно работать усердней и больше. А вообще думаю в скором будущем приду к тому,что форекс станет моим основным доходом
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков