"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 12:24   #991
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот как раз Твилайт тоже понравился как торгует у него не считая последних недель прибыль всегда была порядка 2% и для инвесторов это то что нужно. Правда просадка у него немного большая получилась, но он всегда их отрабатывает. Что немного удивительно, что текучка у него не в его пользу хотя думал, что наоборот ему набросают и не мало а пока не видно.
интересный факт, что я в счёте 5 недель от Твилайт, как я уже понял реинвестирование перерасчитывается после торгового периода, в кабинете своём я вижу, что Твилайт за работу всю показал мне плюс 1-2% (так как недавно совершил(а) просадку, достаточно неприятную), а сумма 98 долларов, хотя я инвестировал 100 долларов, т.е. проценты +2%, а зафиксирован убыток, бред какой-то, лично я ухожу с этого счёта и думаю не скоро вернусь, неочень понравилась работа, поэтому думаю, что с этого счёта будет текучка
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:47   #992
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос "обидился" что-ли? Или же решил оставить такую прибыль, чтобы показать инвесторам-всё, никаких даже малейших рисков, дальше не торгую? Как бы там не было, а уже текучка из него была сегодня. А у Даймондс в понедельник было -17К, и только прибавление в КИ теперь идёт. И из Хьюго тоже уже текучка. А у Отмара в КУ +146 К. Интересно..
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:55   #993
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Сейчас идет раскрутка новых управляющих с МУРа 3, поэтому и не удивительно что средства понемногу начинают перекочевывать со счета Ахмедоса в другие счета. Поэтому в ближайшее время размер КИ у Ахмедоса может опустится до 15 миллионов. А вот у новичков наоборот текучка положительная, ближайшим преследователем Ахмедоса сейчас выступает Даймондс.
Думаю что вот эта текучка с Ахмедоса к Даймондсу скоро закончится в связи с сокращением рисков - Даймондс начинает сбавлять обороты и соответственно прибыльность тоже снижается - надеюсь он скоро определиться с ММ окончательно - а то при стабильном снижении доходности в поиске комфортного ММ - может привести к обратной текучке...

Раскрутка конечно хорошее дело - не думаю что в Даймондс будет такая сильная текучка.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 20:17   #994
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думается мне что в скором времени очень большое количество инвесторских средств будут переведены из всех нам хорошо известных топовиков старичков, в уже не менее известных учатсников МУР3. Так как прибыльность у них больше, просадки реже и торговые периоды поменьше. Так что можно будет наблюдать серьезную текучку между счетами.
Да, особенно со следующей недели)) Как хорошо, что Пантера вернулась торговать. Вот и будем ожидать к ней текучку. Хотя теперь как мне кажется выбор счетов будет ещё более тщательным. Наверняка будут выбираться с ТП 1 неделя. А вот в плане доходности и рисков-то здесь каждый для себя будет решать, кого взять-Алифинвеста на половину депо, Боксёра или Веронику на весь депо.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:00   #995
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаю что вот эта текучка с Ахмедоса к Даймондсу скоро закончится в связи с сокращением рисков - Даймондс начинает сбавлять обороты и соответственно прибыльность тоже снижается - надеюсь он скоро определиться с ММ окончательно - а то при стабильном снижении доходности в поиске комфортного ММ - может привести к обратной текучке...

Раскрутка конечно хорошее дело - не думаю что в Даймондс будет такая сильная текучка.
Совершенно верно. Текучка скоро будет меньше, но для Даймондс еще рано сбавлять обороты. Если делать аналогию с тем же Ахмедосом, то максимальный КИ у него был под новый год, так что как минимум еще полгода Даймондс надо работать с хорошей прибылью, что б побить рекорд по прибыльной текучке Ахмедоса. Если же она уменьшит прибыльность, то не дотянет даже до 20 миллионов.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:12   #996
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думается мне что в скором времени очень большое количество инвесторских средств будут переведены из всех нам хорошо известных топовиков старичков, в уже не менее известных учатсников МУР3. Так как прибыльность у них больше, просадки реже и торговые периоды поменьше. Так что можно будет наблюдать серьезную текучку между счетами.


Это вы правильно отметили как меняются тенденции и инвестиции которыми пользуемся. На самом деле, раньше средства инвестировались в основном в индексы в Прайз 2 и в Миллион 3. Теперь же уже часть из них перешли в индексы Популярный и Прайз 3 так же в Бест 4. А это показывает, что текучка в первых двух стала намного меньше у тех управляющих которые входят в состав этих индексов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:25   #997
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаю что вот эта текучка с Ахмедоса к Даймондсу скоро закончится в связи с сокращением рисков - Даймондс начинает сбавлять обороты и соответственно прибыльность тоже снижается - надеюсь он скоро определиться с ММ окончательно - а то при стабильном снижении доходности в поиске комфортного ММ - может привести к обратной текучке...

Раскрутка конечно хорошее дело - не думаю что в Даймондс будет такая сильная текучка.


Ахмедос приобрёл серьёзного конкурента, что не говорите и не мало денег так и не вернулись к Асмедосу и ушли к другим управляющим. В районе 30 миллионов так и крутиться эта цифра неизменной, до сорока как думали так и не получилось ему дотянуть. Ахмедос имеет самую большую текучку и если продолжит так торговать дальше так она и останется.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:38   #998
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Ахмедос приобрёл серьёзного конкурента, что не говорите и не мало денег так и не вернулись к Асмедосу и ушли к другим управляющим. В районе 30 миллионов так и крутиться эта цифра неизменной, до сорока как думали так и не получилось ему дотянуть. Ахмедос имеет самую большую текучку и если продолжит так торговать дальше так она и останется.
вообще как по мне у каждого управляющего есть свой крупный инвестор, который не уйдёт просто так к другому управляющему, а вот мелкие инвесторы конечно будут переходить от старичков к молодым, тем более посмотрите на результаты, которые дают новички - Салах, Доменик, даймондс, митро, они как минимум не хуже, поэтому лично мой капитал уже перекочевал из старичков к этим управам
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:44   #999
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да, особенно со следующей недели )) Как хорошо, что Пантера вернулась торговать. Вот и будем ожидать к ней текучку. Хотя теперь как мне кажется выбор счетов будет ещё более тщательным. Наверняка будут выбираться с ТП 1 неделя. А вот в плане доходности и рисков-то здесь каждый для себя будет решать, кого взять-Алифинвеста на половину депо, Боксёра или Веронику на весь депо.
Ну на счет Пантеры я бы не был так уверен...похоже эту неделю она опять таки закроет с минусом, и её статистика торговли уже будет окончательно испорчена. а вот к МУР-овцам текучка будет очень большая, если конечно они торговать будут в ближайшем будущем. Еще думаю большой наплыв инвестиций будет к Алифинвесту.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:03   #1000
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаю что вот эта текучка с Ахмедоса к Даймондсу скоро закончится в связи с сокращением рисков - Даймондс начинает сбавлять обороты и соответственно прибыльность тоже снижается - надеюсь он скоро определиться с ММ окончательно - а то при стабильном снижении доходности в поиске комфортного ММ - может привести к обратной текучке...

Раскрутка конечно хорошее дело - не думаю что в Даймондс будет такая сильная текучка.
А почему вы считаете, что такая текучка происходит? Как по мне, так Ахмедос все так же является одним из перспективных управляющих. Да и Диамандос не так уж давно торгует. Так что все таки стоит задуматься, средства доверить проверенному Ахмедосу или все таки Диамандос. Да и прибыль Диамандос стала немного срезать, что тоже не очень хорошо. И текучка у нее вроде как тоже присутствует.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков