Индикатор "Super Fibo (Fiba+)" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 16:28   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня удобен этот индикатор тем, что сектора имеют разный окрас и лучи, которые имеют больший приоритет отмечены на графике. Может кто-то как-то по-другому нашел применение этому индикатору, а для меня его лучики просто являются подсказкой - где можно ждать-ловить цену, где она может развернуться или отбиться. По сути та же сетка Фибо, только в угловом исполнении.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:40   #12
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Для меня удобен этот индикатор тем, что сектора имеют разный окрас и лучи, которые имеют больший приоритет отмечены на графике. Может кто-то как-то по-другому нашел применение этому индикатору, а для меня его лучики просто являются подсказкой - где можно ждать-ловить цену, где она может развернуться или отбиться. По сути та же сетка Фибо, только в угловом исполнении.
Тестировала одно время эту торговую систему, шрифты установила в общем все как положено сделала. После обновления метаквотами терминала до новых билдов индикаторы просто перестали работать, сразу зависал терминал после его установки, попросила умеющего человека переделать под новые билды, мне помогли, но опять после последнего перестал работать. Если кто то в теме понимает как его сделать под новый билд, прикрепите обновленный в теме.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 20:40   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Для меня удобен этот индикатор тем, что сектора имеют разный окрас и лучи, которые имеют больший приоритет отмечены на графике. Может кто-то как-то по-другому нашел применение этому индикатору, а для меня его лучики просто являются подсказкой - где можно ждать-ловить цену, где она может развернуться или отбиться. По сути та же сетка Фибо, только в угловом исполнении.
Что то очень слабо верится, что эти лучи вам помогут найти место где цена развернется, говорю так не просто, а потому что я эти самые веера фибо крутил долго и по разному и могу с уверенностью сказать, вряд ли вы найдете где их применить, в том числе и с этим индикатором, если считаете что я ошибаюсь, так все может быть, в таком случае был бы вам признателен, если бы вы показали это на конкретном примере.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:57   #14
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дано слышал об этом индикаторе, но только недавно начал его применять, действительно стоящий инструмент. Я тестировал его на парах евро доллар и фунт доллар на стандартный настройках с тайм фреймом один час, за время тестирования брал очень хорошие прибыли, движение так же брал полностью, почти от самого начала и почти до самого конца.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:23   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот индикатор подразумевает наличие обширных знаний по волновой теории - использовать его без определенных навыков не такое простое дело - раньше я пользовался им около 4 месяцев - ожидания не оправдались - все что вы сможете увидеть это веер фибо - а четких рекомендаций не ждите от него - поскольку пытаться ловить цену на границах не всегда получается - поскольку их множество и есть возможность вообще выхода их этого веера - потом он конечно нарисует когда будут установлены новые экстремумы - но будет поздно.

Не знаю что может получиться из него - может если совмещать с какой либо торговой системой которой он не будет мешать.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:53   #16
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересно, индикатор просто шкалит. Автор, вы используете этот индикатор без всяких других индикаторов? На сколько я знаю, фибо используют самостоятельно, так как это чисто теоретический индикатор, и тут уже как повезет. Большая проблема в том, что разные диллинговые центры, любят дать шпильки ложные, в других дц вы их не увидите, из за этого этот индикатор может показать точку входа с погрешностью до 100 пунктов а то и более. Не замечали такого?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:36   #17
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так ребята давайте не уходить от сути индикатора. Этот индикатор строит веер фибоначчи, к дополнению в правом верхнем углу, есть фильтр, который указывает на вероятность входа по вееру. Давайте не будем путать с простой сеткой фибо. Я по этой системе, пробовал работать - но лучший вариант это работа на дневке, но тогда я работал интрадей и пришлось отказаться от него.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:15   #18
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так ребята давайте не уходить от сути индикатора. Этот индикатор строит веер фибоначчи, к дополнению в правом верхнем углу, есть фильтр, который указывает на вероятность входа по вееру. Давайте не будем путать с простой сеткой фибо. Я по этой системе, пробовал работать - но лучший вариант это работа на дневке, но тогда я работал интрадей и пришлось отказаться от него.
А сейчас у вас этот индикатор работает? С новыми билдами терминала у меня перестал работать.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:48   #19
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А сейчас у вас этот индикатор работает? С новыми билдами терминала у меня перестал работать.


Да у меня все отлично работает. Я уже если честно не помню, но я вроде как переделывал его когда начали обновление за обновлением делать - терминала. Вот как подтверждение скрин в реал-тайме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 52
Размер:	514.7 Кб
ID:	253271  
Вложения
Тип файла: zip фиба.zip (84.7 Кб, 44 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:57   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так ребята давайте не уходить от сути индикатора. Этот индикатор строит веер фибоначчи, к дополнению в правом верхнем углу, есть фильтр, который указывает на вероятность входа по вееру. Давайте не будем путать с простой сеткой фибо. Я по этой системе, пробовал работать - но лучший вариант это работа на дневке, но тогда я работал интрадей и пришлось отказаться от него.
А вы работали как? имеется в виду сделки открывали, просто при касании одного из лучей веера открывалась сделка в противоположную сторону, на отбой или на пробой? Ну и такой вопрос интересует, стопы ставились и на каком расстоянии? просто по моим наблюдением за этими веерами, ну не оказывают они хорошей поддержки и сопротивления.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков