Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 09:53   #91
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Данный вопрос закрыты,, далее в теме общаемся о фондовом рынке.
ZIG вне форума  
Старый 22.04.2013, 08:57   #92
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

AXP в пятницу акция продемонстрировала сильный северный рост, дневная свеча очень агрессивная и с выходом сильного обьема, закрытия сессии состоялось на самом максимуме -это свидетельствует что длинные позиции были оставлены на выходные, а значит быки уверенны в продолжении северного роста, цель на сегодня- 67.70, 68.00.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 43
Размер:	58.6 Кб
ID:	3848  
Pioner вне форума  
Старый 29.04.2013, 09:21   #93
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

AAPL на своей коррекционной волне опять принялась тестировать на прочность горизонтальное сопротивления 418+- около которого также проходит наклонная линия тренда, сегодня от данных отметок буду ждать отскок и возобновления южного тренда, локальный минимум 384 и станет сегодняшней целью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 44
Размер:	55.3 Кб
ID:	3951  
Pioner вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:13   #94
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
а просто хочу чтобы люди привыкали к тому что рано или поздно из трейдера люди перешли на инвесторов,хорошая акция с перспективой хорошей,а алюминий так сказать всегда ростет в цене.
В таком разрезе стоит действовать, если человек-трейдер считает, что у него скопилась внушительная сумма для таких действий. А именно - инвестирования. И, что интересно - у каждого человека своё представление о внушительной сумме.
nikorich вне форума  
Старый 29.04.2013, 11:49   #95
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikorich Посмотреть сообщение
В таком разрезе стоит действовать, если человек-трейдер считает, что у него скопилась внушительная сумма для таких действий. А именно - инвестирования. И, что интересно - у каждого человека своё представление о внушительной сумме.
Ну тут вы филосовствуете уже,можно и с 1000 долларами зайти в рынок по акции с маржой один к двум и заработать 30% за 3 месяца и будит вам не плохо,кстати там я акцию просто разбирал что она из себя представляет,так надо всегда делать,рано или поздно но прийдется,а вобще анализ для инвестирования и для трейдинга один и тот же.Если я вас правильно понял то акция эта Алкоа.
grizli вне форума  
Старый 29.04.2013, 16:04   #96
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5582:1.gif]VZ на часовом графике наконец-то дала сигнал о продаже по медвежьей дивергенции по АО. Цена акции и так бьет все рекорды уже, так что пора наступила фиксировать прибыль быкам в эту неделю. Я бы предложил продать акцию по цене 53,30 с целью 51,00, а там и 49,20, где лежат поддержки акции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 45
Размер:	17.9 Кб
ID:	3992  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.04.2013, 19:07   #97
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[attachment=5582:1.gif]VZ на часовом графике наконец-то дала сигнал о продаже по медвежьей дивергенции по АО. Цена акции и так бьет все рекорды уже, так что пора наступила фиксировать прибыль быкам в эту неделю. Я бы предложил продать акцию по цене 53,30 с целью 51,00, а там и 49,20, где лежат поддержки акции.
Нету там никакой дивергенции,и вобще она не катит на фондовом рынке,как я понял,там нужна дивергенция на реальных обьемах,кстати чисто по фа компания очень и очень стабильная и развивающаяся,поэтому на днях было заявление выкупить и Vadafone пакет акций их совместного подразделения,за 100 млрд. зелени,что явно говорит о том что компания стоит на ногах крепко,а техника не рулит на фонде,но если чисто технически то падение очень возможно.
grizli вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:36   #98
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что по акции интел был прогноз на рост акции так оно и вышло,сейчас цена у нас почти 23.75 и есть еще запас хода,а когда я давал прогноз на рост цена была 21.08 то есть прибыль общая составила около 2.5 доллара с учетом комиссии,что очень не плохо это почти 12% с мелочью,что очень и очень не плохо.
grizli вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:01   #99
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема, давно хотела узнать поподробнее, но все как-то руки не доходили. Подскажите, а с какой суммы лучше начинать торговлю на фондовом рынке? Как я понимаю, первоначальное вложение должно быть не маленьким. И еще вопрос - принцип работы похож на работу на форексе, я правильно понимаю? А индикаторы такие же используются? Внешний вид терминала очень похож на обычный рабочий счет по какой-то валютной паре, но думаю, что это не совсем так, ведь здесь речь идет о графике акции конкретной компании. Правильно?
Juliet вне форума  
Старый 30.04.2013, 21:39   #100
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Интересная тема, давно хотела узнать поподробнее, но все как-то руки не доходили. Подскажите, а с какой суммы лучше начинать торговлю на фондовом рынке? Как я понимаю, первоначальное вложение должно быть не маленьким. И еще вопрос - принцип работы похож на работу на форексе, я правильно понимаю? А индикаторы такие же используются? Внешний вид терминала очень похож на обычный рабочий счет по какой-то валютной паре, но думаю, что это не совсем так, ведь здесь речь идет о графике акции конкретной компании. Правильно?
500-1000 как минимум ну это если вам важна сумма прибыли,а так хоть с 50 но и прибыль будит маленькая,принцип один и тот же покупаешь по дешевле продаешь подороже, но индикаторами я бы не советовал сильно увлекаться так как они там не особо то работают,есть на любом дц cfd на акции это почти одно и то же,а график акции(компании идет)такое же описание в верхнем углу есть,посмотрите по моему и на пантеоне есть акции.спрашивайте если что еще.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков