Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 10:45   #91
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Приветствую всем. Помогите найти советник. Интересует простой сеточный советник который будет устанавливать отложенные ордера сразу в две стороны (лонг ишорт) В настройках нужно размер усреднения что бы устанавливал (желательно что по каждому отдельно по шорту и лонгу) и так же нужно что бы сетка после срабатывания ордеров восстанавливалась, открывалва новые на том же месте. если знайте такой выложите пожалуйста


Ну вот достаточно простой сеточный советник, выставляет по пять ордеров в обе стороны, как обстоят дела с усреднениями и прочим я не знаю, работу не проверял. По сути дела выставляю советник только для ознакомления, его основная ветка включительно с автором и модификациями размещена на красном форуме, если понравиться просто загуглите и может найдете что-то более подходящее там...
Вложения
Тип файла: zip SetkaProfitStop v1.zip (23.9 Кб, 66 просмотров)
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:59   #92
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну вот достаточно простой сеточный советник, выставляет по пять ордеров в обе стороны, как обстоят дела с усреднениями и прочим я не знаю, работу не проверял. По сути дела выставляю советник только для ознакомления, его основная ветка включительно с автором и модификациями размещена на красном форуме, если понравиться просто загуглите и может найдете что-то более подходящее там...
А сетка только по 5 ордеров больше выставить нельзя, забыл просто добавить то что интересно так же что бы советник мог выставлять длинную сетку не по 5 ордеров максимум а гораздо больше 50-100 ордеров одновременно в две стороны и на шорт и на бай. Но все равно спасибо. посмотрю протестирую может подойдет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:19   #93
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Начиная торговать, искал советник каким торговать. И вот подсказали мне советник иланом называется. Рассказали, что он из себя представляет и как его настраивать. И вот на начальном этапе он очень мне помог. Увидел как он торгует и какие его достоинства и недостатки. Вот для начало я бы его рекомендовал.


Парень , ты не первый и к сожалению не последний , который использует Илан , и скажу тебе по секрету , что нету такого илан-трейдера который не слил свой депозит хотя бы один раз , я не желаю тебе этого одного раза поэтому советую тебе отказаться от этого советника и перейти на графический анализ.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:19   #94
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну вот достаточно простой сеточный советник, выставляет по пять ордеров в обе стороны, как обстоят дела с усреднениями и прочим я не знаю, работу не проверял. По сути дела выставляю советник только для ознакомления, его основная ветка включительно с автором и модификациями размещена на красном форуме, если понравиться просто загуглите и может найдете что-то более подходящее там...
Поставил его на демо счет чего то не работает не одного ордера не открыл, Он под определенную пару одну что ли работает, или только с определенным ДЦ? И настройки менял и просто стандартные ставил на разные валютные пары сразу, А все одно молчит и все, хотя на графике показано что советник включен и работает
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:39   #95
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Поставил его на демо счет чего то не работает не одного ордера не открыл, Он под определенную пару одну что ли работает, или только с определенным ДЦ? И настройки менял и просто стандартные ставил на разные валютные пары сразу, А все одно молчит и все, хотя на графике показано что советник включен и работает
В коде есть несколько строк "g_str_concat_252 = StringConcatenate(" ", AccountCurrency());" и "g_acc_number_220 = AccountNumber();", которые говорят о том, что нужно вводить номер счёта при запуске. Попробуйте в теме по mql4 попросить помощи в этом вопросе.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:42   #96
Volca
Интересующийся
 
Аватар для Volca
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Поставил его на демо счет чего то не работает не одного ордера не открыл, Он под определенную пару одну что ли работает, или только с определенным ДЦ? И настройки менял и просто стандартные ставил на разные валютные пары сразу, А все одно молчит и все, хотя на графике показано что советник включен и работает
Наверное надо немного подождать. У меня была такая ситуация, когда робот стоял как вкопанный два дня, а потом полетел как отвязанный. Но это мне ничего не принесло. Он был на демо-счете. А на реальном счете в последствии слил весь депозит, хотя настройки были соблюдая ММ.
Volca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:47   #97
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volca Посмотреть сообщение
Наверное надо немного подождать. У меня была такая ситуация, когда робот стоял как вкопанный два дня, а потом полетел как отвязанный. Но это мне ничего не принесло. Он был на демо-счете. А на реальном счете в последствии слил весь депозит, хотя настройки были соблюдая ММ.
В данной ситуации такой подход врят ли поможет. Да и зачем трейдеру отложенные ордера через два дня, когда по его стратегии они ему нужны сейчас ? Задним числом цена отработать их ведь не сможет, хотя было бы конечно идеально, иметь возможность торговать на истории.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:39   #98
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В коде есть несколько строк "g_str_concat_252 = StringConcatenate(" ", AccountCurrency());" и "g_acc_number_220 = AccountNumber();", которые говорят о том, что нужно вводить номер счёта при запуске. Попробуйте в теме по mql4 попросить помощи в этом вопросе.
Спасибо. разобрался, советник заточен под определенный ДЦ на нем работает но мне он не подходит. Во первых не то что мне надо я не просто ищю что бы лонг и шорт открывал а что бы шла сетка лонг и шорт вместе то есть не только просто отложки лимитные но и с использование стоп оложек.А это тупо в две стороны выставляет бай и сел лимит и все. еще если расширить сетку то он вообще какие то не реальные цены пишит. глючить начинает

Сделал скрин, пример сетки по которой мне нужен советник, так думаю более понятно будет



В результате такой сетки получается что то вроде замка на цену, на рисунке выставил ордера просто произвольно что бы показать примерный принцип работы. Так же важно что бы сетка могла открывать сразу несколько десятков ордеров.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:42   #99
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если какой нибудь советник толковый работает на определенном дц, то есть смыл использовать копировщика. То есть ставим сову на демо счет этого дц, а копировщиком копируем на наше реальное депо в другом дц. Я так делал с советником который торговал только на демо счете. только у меня копировщик был, который мог копировать только одну валютную пару, а на если ставить на две, то писало "работа второй копии заблокирована".
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:51   #100
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Спасибо. разобрался, советник заточен под определенный ДЦ на нем работает но мне он не подходит. Во первых не то что мне надо я не просто ищю что бы лонг и шорт открывал а что бы шла сетка лонг и шорт вместе то есть не только просто отложки лимитные но и с использование стоп оложек.А это тупо в две стороны выставляет бай и сел лимит и все. еще если расширить сетку то он вообще какие то не реальные цены пишит. глючить начинает



Сделал скрин, пример сетки по которой мне нужен советник, так думаю более понятно будет

В результате такой сетки получается что то вроде замка на цену, на рисунке выставил ордера просто произвольно что бы показать примерный принцип работы. Так же важно что бы сетка могла открывать сразу несколько десятков ордеров.
Давайте сделаем так. Немного поперебираем. Возьмите такой вариант сеточного советника. Попробуйте с ним поработать. Ограничений, на количество отложек нет, как в предыдущем варианте советника. Плюс может ещё в нескольких вариантах ставить сетку. Краткое описание есть в архиве.
Вложения
Тип файла: zip Exp_-_Pautina_v3 советник сеточник.zip (12.6 Кб, 66 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков