ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 05:52   #91
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Читаю Ваш пост и понимаю что Вы никогда не инвестировали в копирование и мало понимаете состояния рынка инвестирования в мире..Как можно назвать более популярными паммы, когда они распространены только у нас? Управляющих систем копирования копируют тысячи инвесторов по всему миру, вообще данная ветка больше похожа на бесконечный флуд так как практически никто не инвестировал в копирование и пишет ничем не подкрепленные догадки.


Хорошо, что среди нас есть хоть один специалист , а то мы бы так и ничего бы не узнали. Больше отдаю предпочтение тоже инвестированию. Это проще, намного удобнее, результат в конце концов получается примерно один и тот же. Хотя памм инвестирование относительно молодое, но похоже оно начинает пользоваться большим спросом чем копирование сделок. Хотя как тут скажут другие ведь вариантов для выбора есть достаточно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:42   #92
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Но не смотря на безопасность сервиса копирования сделок, он уступает ПАММам по одной простой причине - нет достойных управляющих, так как сейчас большинство компаний ориентируются на продвижение ПАММ сервиса и поэтому ПАММ и копирование сделок можно назвать 2 разными вещами, у которых есть свои плюсы и минусы.
Весьма вероятно может конечно и так, сам не проводил такие исследование. но как и при копировании так и просто инвестированию в памм, есть хорошие и плохие управы. Главное для инвестора найти таких, а так говорить что управы там лучше а там хуже как то не верно, потому как рынок этот слишком большой и оценить и проверить всех не возможно. А я лично всегда сначала за надежность и сохранность средств а потом уже о прибыли думаю.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:08   #93
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо, что среди нас есть хоть один специалист , а то мы бы так и ничего бы не узнали. Больше отдаю предпочтение тоже инвестированию. Это проще, намного удобнее, результат в конце концов получается примерно один и тот же. Хотя памм инвестирование относительно молодое, но похоже оно начинает пользоваться большим спросом чем копирование сделок. Хотя как тут скажут другие ведь вариантов для выбора есть достаточно.
Я например сужу по тому , где наши люди в основном инвестируют и куда больше вкладывают деньги по отзывам, может в мире и больше копированием увлекаются, но читая русскоязычные форумы, склоняюсь к большему развитию ПАММ счетов, чем копирования. Но конечно если судить по прибыли, то относительно ее ПАММ не так выгодны для инвестора , как копирование: отдавать до 50% прибыли или не отдавать ничего или не более 20% за копирование сделок?...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:17   #94
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я например сужу по тому , где наши люди в основном инвестируют и куда больше вкладывают деньги по отзывам, может в мире и больше копированием увлекаются, но читая русскоязычные форумы, склоняюсь к большему развитию ПАММ счетов, чем копирования. Но конечно если судить по прибыли, то относительно ее ПАММ не так выгодны для инвестора , как копирование: отдавать до 50% прибыли или не отдавать ничего или не более 20% за копирование сделок?...


Поддерживаю, что в ПАММах управляющие забирают себе приличную долю прибыли, хотя в принципе, если он зарабатывает стабильно, то почему-бы и не отдавать? А вот плане копирования, не буду ничего говорить про международный рынок, а вот на российском рынке тема с копированием не так развита, и поэтому лишь ограниченное количество ДЦ предоставляют эту услугу. Да и на бумаге, выглядит она не так привлекательна, как ПАММ-счета. Сразу бросается в глаза, что упор делается именно на ПАММы.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:31   #95
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я например сужу по тому , где наши люди в основном инвестируют и куда больше вкладывают деньги по отзывам, может в мире и больше копированием увлекаются, но читая русскоязычные форумы, склоняюсь к большему развитию ПАММ счетов, чем копирования. Но конечно если судить по прибыли, то относительно ее ПАММ не так выгодны для инвестора , как копирование: отдавать до 50% прибыли или не отдавать ничего или не более 20% за копирование сделок?...
На мой взгляд почему памм инвестирование немного распространенное потому как во первых это более выгодно управляющему так как забирает больше процент прибыли,а если со стороны инвестора,то я думаю что особенную роль играет вознаграждение рефоводов за привлечение рефералов,поэтому поток инвесторов больше.В копировании насколько я знаю не работает программа привлечения.А потом для копирования нужно более глубокие знания торговли на рынке.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:39   #96
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я например сужу по тому , где наши люди в основном инвестируют и куда больше вкладывают деньги по отзывам, может в мире и больше копированием увлекаются, но читая русскоязычные форумы, склоняюсь к большему развитию ПАММ счетов, чем копирования. Но конечно если судить по прибыли, то относительно ее ПАММ не так выгодны для инвестора , как копирование: отдавать до 50% прибыли или не отдавать ничего или не более 20% за копирование сделок?...


Тут с вами согласен это вы хорошо подметили как распределяется полученная прибыль. В этом случае выгоднее пользоваться услугой копирование. Но так думал с другой стороны ответственности или точнее хотя бы какой то процент распределения убытков в копировании нет. Всё полностью ложится только на плечи собственного депозита и трейдер к этому не причастен.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:52   #97
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я например сужу по тому , где наши люди в основном инвестируют и куда больше вкладывают деньги по отзывам, может в мире и больше копированием увлекаются, но читая русскоязычные форумы, склоняюсь к большему развитию ПАММ счетов, чем копирования. Но конечно если судить по прибыли, то относительно ее ПАММ не так выгодны для инвестора , как копирование: отдавать до 50% прибыли или не отдавать ничего или не более 20% за копирование сделок?...
Да однозначно памм инвестирование сделало шаг вперед по отношению к сервису копирования сделок . Памм сервис более правильно распределяет усилие и инвесторов и трейдеров и более верно распределяется прибыль среди них . Вот поэтому многие и оставили копирование сделок и ушли в памм сервис .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:57   #98
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут с вами согласен это вы хорошо подметили как распределяется полученная прибыль. В этом случае выгоднее пользоваться услугой копирование. Но так думал с другой стороны ответственности или точнее хотя бы какой то процент распределения убытков в копировании нет. Всё полностью ложится только на плечи собственного депозита и трейдер к этому не причастен.
Я тоже заметил, что если предлагается услуга копирования сделок, то прибыль трейдера, к которому присоединяешься обычно гораздо меньше прибыли ПАММ счета в который инвестируешь. ЧЯ вот редко видел более 30% комиссии, обычно в районе 20% . В этом плане если знать к кому присоединяться, то можно неплохо заработать, причем например можно и самостоятельно торговать выделив трейдеру меньшую часть депозита ).
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:01   #99
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Весьма вероятно может конечно и так, сам не проводил такие исследование. но как и при копировании так и просто инвестированию в памм, есть хорошие и плохие управы. Главное для инвестора найти таких, а так говорить что управы там лучше а там хуже как то не верно, потому как рынок этот слишком большой и оценить и проверить всех не возможно. А я лично всегда сначала за надежность и сохранность средств а потом уже о прибыли думаю.


Так есть и так будет всегда. Нельзя говорить и утверждать что вот именно этот памм счет с его управляющим есть самые надежные и там именно гарантирован заработок. Можно и в памм сервисе и сервисе копирования сделок получить как приличную прибыль так и убытки. главное найти вот такого управляющего, с помощью которого вы сможете зарабатывать прибыль.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:54   #100
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что поставщиком сигнала может быть любой трейдер в отличие от управляющего. Я слегка запуталась. Можно копировать сделки тех, кто выставляет лотность, рискуя вместе с ними или вовремя сориентироваться и вывести средства без штрафа не дожидаясь окончания периода. Меня интересует, есть ли какие-то ограничения для тех, кто выставляет свои сделки на копирование, например, приличный стаж успешной торговли?


По сути дела, каких-либо критериев для того, чтобы стать, как управляющим, так и поставщиком сигнала - нет. Для того чтобы открыть ПАММ достаточно всего $10, которые вы можете внести на свой счет в той-же Инсте и отметившись, что намерены принимать участие в ПАММ-программе, как управляющий. Если же вы решите открыть ПАММ-счет на Пантеоне или на ФорексТренде - вам потребуется $500, впрочем критериев оценки вашего опыта тоже не будет. По сути единственный критерий по которого вы можете ориентирваться при выборе поставщика сигнала - это стабильность ("ровность") его работы, отсутствие просадок, время поставки хорошего сигнала.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков