Околофорексные методы заработка - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 15:39   #91
GeorgUz
Новичок
 
Аватар для GeorgUz
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Околофорексные заработки. Неплохое название. Считаю, что достаточно большое количество компаний, которых плодится последнее время бесчисленное множество, на самом деле являются околофорексными. Недавно была такая - Абаган-Форекс называлась. Начинала работать в Набережных Челнах, потом стала расползаться по России. Померла. Вся. Более того, директор повесился. Но тем не менее, деньги были привлечены,и куда то делись. Поэтому, конечно, в первую очередь надо включать разум, и не лезть сломя голову за супервеликими деньгами. Прибыль в размере 10% на размер депо - это очень хорошая прибыль. Я имею в виду среднегодовой процент. Вот на эту цифру и надо ориентироваться.
GeorgUz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:57   #92
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном одна из лучших на мой взгляд методов околофорексного заработка это заработок на части спреде когда регистрируешься в различных рибейт-сервисах и там за каждую сделку платят определённую сумму спреда, это просто нечто, дополнительный доход который может нивелировать убытки трейдера в торговле.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:40   #93
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
На первом этапе обучения, наверное вполне можно допускать копирование копирование чужих сделок. К тому же можно стараться учиться на чужих входах и параллельно проверять свою собственную торговую систему. А когда своя ТС уже будет готова, вы всегда сможете перейти полностью в автономное плаванье.


Вы правы, на первом этапе, трейдер вполне может копировать сделки, ведь таким образом он сможет меньше допускать ошибки, но главное, чтобы он понял, что это временно, пока он учится торговать на рынке форекса самостоятельно, ведь ему, обязательно нужно разработать свою торговую стратегию, и ее протестировать, ведь если он научится нормально работать, то возможно и его сделки будут копировать, а это может быть дополнительным доходом.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:27   #94
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс достаточно возможностей зарабатывать не только торговлей. Можно зарабатывать на партнерской программе.Это хорошая возможность не плохо заработать.Или к примеру даже на форуме.Или к примеру копировать чужие сделки. Изначально когда обучаешься можно попробывать разны вид заработка.И то что лучше всего понимаешь. Принесет хороший доход.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 06:13   #95
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
На форекс достаточно возможностей зарабатывать не только торговлей. Можно зарабатывать на партнерской программе.Это хорошая возможность не плохо заработать.Или к примеру даже на форуме.Или к примеру копировать чужие сделки. Изначально когда обучаешься можно попробывать разны вид заработка.И то что лучше всего понимаешь. Принесет хороший доход.
К сожаление не у всех есть желание и умение достаточно успешно привлекать людей к торговле и чтобы эти люди к тому же зарегистрировались по вашей ссылке, а самое неприятное что люди которых вы привели могут проиграть все деньги и во всех бедах будут винить нас и никого другого, поэтому мой любимый способ околофорексного заработка это заработок на спреде посредством регистрации на рибейт сервисе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:57   #96
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый человек, который приходит на рынок форекс в самом начале знакомится со всеми рисками, которые его могут подстерегать. Его обязательно специальными условиями работы. подчеркивают, что эта деятельность относится к высокорискованнм. Так что не стоит себя корить, если человека которого вы привели постигнет неудача. Тут все зависит от каждогго персонально, на сколько каждый трейдер сработал, такие деньги у него и будут.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 21:00   #97
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть партнёрский способ заработка на привлечении трейдеров которые зарегистрируются по вашей ссылке и когда начнут торговать, то вам будут идти дополнительные доходы, но лично мне данный вид заработка не интересен вовсе, мне больше по душе зарабатывать дополнительно на спреде, зарегистрировавшись в рибейт-сервисе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 14:56   #98
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распространенным видом заработка на мой взгляд является обучение трейдингу.Слышал что люди закончившие курсы,дополнительно проходят программу и получают сертификаты.И могут преподавать,открывать скажем так свой офис.Но я считаю что нужно к этому относиться ответственно и давать людям достаточно знаний,а не превращать свою деятельность в шарашкину контору.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 07:47   #99
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продажа советников, предоставление сигналов, партнёрки , доверительное управление это канечно хорошо , но мне нравится чисто торговля на рынке форекс, Так как пока советники не пишу чтобы продавать, сигналы не предоставляю так как не аналитик ,да и на доверительное управление денег нету, так что я думаю лучше по моему торговать себе спокойно и не забивать себе лишним голову, так как это не стоит того.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:40   #100
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Продажа советников, предоставление сигналов, партнёрки , доверительное управление это канечно хорошо , но мне нравится чисто торговля на рынке форекс, Так как пока советники не пишу чтобы продавать, сигналы не предоставляю так как не аналитик ,да и на доверительное управление денег нету, так что я думаю лучше по моему торговать себе спокойно и не забивать себе лишним голову, так как это не стоит того.
В плане доверительного управления на форекс можно инвестировать свободные средства в памм-счета, чтобы можно было иметь пассивные источники дохода, а также можно зарегистрироваться по партнёрской ссылке брокера в рибейт-сервисе и получать деньги, за заключение каждой сделки на рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков