Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 05:11   #91
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А что тут думать? За более, чем 40-е существование Форекса не изобретено ни одного советника, который бы мог торговать прибыльно без контроля за ним трейдера.

Вообще советники получили такую широкую популярность за последние года 4-5 с интенсивным развитием Интернета. А с 2008 года, когда многие начали искать дополнительный заработок и на Форекс потянулось огромное количество желающих заработать. Многие хотели заработать легко и быстро - поэтому советники стали пользоваться огромным спросом.
Согласна с выводами на чём основана популярность советников. многие просто не хотят учиться и работать долго. Желая получить быструю прибыль. Мне кажется ручная торговля всё таки перспективнее. А советники могут использоваться лишь как помощь ( сама я не то что советники. но и индикаторы использую по минимуму)

Лишь сам авторо советника, при условии, что он - торгующий трейдер, может получить от его испольхования максимальный результат. Но даже в таком случае..сова не может работать полностью самостоятельно..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:49   #92
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
многие просто не хотят учиться и работать долго. Желая получить быструю прибыль. Мне кажется ручная торговля всё таки перспективнее. А советники могут использоваться лишь как помощь


Согласен с Вами. Желание быстро разбогатеть за счет форекса приводит к тому, что человек толком не разбираясь в торговле на форексе просто ставит советник и ... сливает депо. Советник как помощник - да, но полностью автоматизированную торговлю еще не придумали. Так что на данный момент получается будущее за трейдером.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:57   #93
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Желание быстро разбогатеть за счет форекса приводит к тому, что человек толком не разбираясь в торговле на форексе просто ставит советник и ... сливает депо. Советник как помощник - да, но полностью автоматизированную торговлю еще не придумали. Так что на данный момент получается будущее за трейдером.


как и в любой другой сферы деятельности, нужно хорошо разбираться самому, нельзя же все надеяться только на других людей или роботов, которые будут выполнять за вас все ваши дела. если ты сам научишься чему-то, то ты сам уже понимаешь, что и как делать нужно и лишь потом, доверять свою работу роботу, за которым ты будешь только присматривать, чтобы дел не натворил.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:04   #94
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что в будущем будут как люди так и роботы, всегда думаю будут нужны люди, ведь машины все равно надо обслуживать, так что возможно в будущем, люди будут как обслуживающий персонал использоваться, и миром будут править высокотехнологичные машины.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:15   #95
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
как и в любой другой сферы деятельности, нужно хорошо разбираться самому, нельзя же все надеяться только на других людей или роботов, которые будут выполнять за вас все ваши дела. если ты сам научишься чему-то, то ты сам уже понимаешь, что и как делать нужно и лишь потом, доверять свою работу роботу, за которым ты будешь только присматривать, чтобы дел не натворил.
Совершенно верно, только в умелых руках робот будет приносить прибыль, когда трейдер полностью может контролировать его действия, и вообще, роботы по идее и предназначены, для более опытных трейдеров, как вспомогательный помощник, а новички ничего в этом не смысля пытаются на них заработать, и эта главная их ошибка.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:26   #96
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что в будущем будут как люди так и роботы, всегда думаю будут нужны люди, ведь машины все равно надо обслуживать, так что возможно в будущем, люди будут как обслуживающий персонал использоваться, и миром будут править высокотехнологичные машины.
Рассмешил, спасибо! Врядли миром будут править высокотехнологичные роботы. Ну, и как следствие, не роботы будут вести торги. Робот задумывался, задумывается и будет задумываться как помощник согласно трём основным законам робототехники. Будущее за нами с вами!
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:42   #97
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что в будущем будут как люди так и роботы, всегда думаю будут нужны люди, ведь машины все равно надо обслуживать, так что возможно в будущем, люди будут как обслуживающий персонал использоваться, и миром будут править высокотехнологичные машины.
Думаю будущее за людьми,а не за роботами,но не может быть такое что бы роботы управляли всем процессом в мире это всего лишь фантастика,вполне возможно что они будут помогать в процессе чего либо,но не как полностью не заменит самого человека также и в торговле советники могут только тем что бы помогать торговать,но не один здравомыслящий трейдер не доверит весь свой депозит роботу тем более если этот депозит крупный,да и вообще я не слышал что бы то то разбогател с помощью советника.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:48   #98
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Думаю будущее за людьми,а не за роботами,но не может быть такое что бы роботы управляли всем процессом в мире это всего лишь фантастика,вполне возможно что они будут помогать в процессе чего либо,но не как полностью не заменит самого человека также и в торговле советники могут только тем что бы помогать торговать,но не один здравомыслящий трейдер не доверит весь свой депозит роботу тем более если этот депозит крупный,да и вообще я не слышал что бы то то разбогател с помощью советника.
Правильно подмечено! Особенно про то, что не зарегистрировано случаев пока в которых советчик заработал! Мне кажется, что советчик в лучшем случаи будет еле-еле держаться на плаву. Для того, чтобы успешно торговать нужно успешно оперировать не только математикой и всякими формулами- нужно ещё граммотно анализировать всё происходящее в мире- пока робот такого не умеет.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:52   #99
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что в будущем будут как люди так и роботы, всегда думаю будут нужны люди, ведь машины все равно надо обслуживать, так что возможно в будущем, люди будут как обслуживающий персонал использоваться, и миром будут править высокотехнологичные машины.
Ну это конечно смешно, что машины будут править миров, это только хороший сюжет для нового боевика, не более. В любом случае машины всегда будут контролировать их создатели, то бишь мы - люди. Даже если они и выйдут из под контроля, как в всем нам известном фильме - терминатор, то я думаю вряд ли эти машины начнут массовую атаку людей. =)
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:21   #100
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что в будущем будут как люди так и роботы, всегда думаю будут нужны люди, ведь машины все равно надо обслуживать, так что возможно в будущем, люди будут как обслуживающий персонал использоваться, и миром будут править высокотехнологичные машины.


Да... на счет править миром это конечно вряд ли. Но облегчать труд трейдера и помогать людям в торговле на форексе это да. В принципе для этого советник и создавался. Да и еще нужно сказать, что советник это не совсем тот робот, который способен управлять миром. Это всего лишь программа, главная задача которой помогать трейдерам.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков