OIL анализ и прогнозы - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 02:46   #91
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пятницу нефть торговалась очень спокойно и закончила свою торговлю фактически на тех же уровнях, с которых начала.Линия сопротивления пока является неприступной крепостью для медведей и хотя у меня образовался небольшой минус по сделке,ожидаю начало недели с роста.Да и пора бы уже и новогоднему ралли быть!
Belsi вне форума  
Старый 08.12.2012, 10:57   #92
NikitaForest
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

торговля нефтью довольно прибылная торговля. Во-первых нефть всегда и всем нужна потому что если не будт нефти то не будет асфальта для дорог. не будет бензина . не будет солярки . и жизнь у человека станет намного сложнее так как станет намного меньше техники!
NikitaForest вне форума  
Старый 10.12.2012, 03:49   #93
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В очередной раз оттолкнувшись от линии сопротивления ценового канала нефть застыла в непосредственной близости от неё.Очень уж сильный уровень сопротивления и пробить его нефти будет невероятно трудно.Я все же склоняюсь к тому,что нефть разворачивается на "север" и движение будет сдерживать сначала быстрый мувинг,а потом и тяжелый ( ТФ Н4).По крайней мере эти уровни будут для меня ценовым ориентиром
Belsi вне форума  
Старый 10.12.2012, 08:58   #94
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть еще один аргумент в пользу роста нефтяных котировок.На ТФ D сформировался разворотный патерн "перевернутый молот".Если сегодняшняя дневная свечка закроется с подтверждением пятничной,то роста нефти не избежать. Три раза нефть уже тестировала поддержку канала и впору ей туду сходить в четвертый раз!
Belsi вне форума  
Старый 10.12.2012, 12:51   #95
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анализируя текущую ситуацию по нефти прихожу к следующим выводам:

1. Пробитие красной трендовой линии будет означать усиление бычьего давления и возрастание скорости движения роста.

2. "Проторговка" уровня сопротивления отм.85.80 оказалась безрезультатной и у медведей явно не хватает сил его пробить.

Вывод: Держу лонги и при пробое трендовой можно будет "строить" позицию по "доливке".
Belsi вне форума  
Старый 10.12.2012, 13:22   #96
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти пока что идет флэт между уровнем сопротивления +/- 86,73 и трендовой линией. Вот сигналом на продажу, я так думаю, будет именно пробой трендовой линии, от которой вполне может быть отбой с последующим полетом на север. Но для покупок все же, я так думаю, лучше все таки дождаться пробоя и закрепление цены выше уровня сопротивления +/- 86,73 для большей определенности:

Igor29 вне форума  
Старый 10.12.2012, 14:01   #97
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один очень интересный момент упущенный мной увидел.Ребята,посмотрите,п жалуйста часовой таймфер. Разворотная графическая фигура "двойное дно". Если потенциал фигуры будет реализован,то предположении о росте нефти будет верным.
Belsi вне форума  
Старый 11.12.2012, 09:05   #98
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нефть протестировала линию поддержки ценового канала вовсе не желая идти "на север".Пока мой стоп еще жив буду надеяться,что это все же ложный пробой .Осциллятор Стохастик показывают явную перепроданность на ТФ Н4,но роста нет как нет.Возможно на нефть действуют сильные фундаментальные новости и ОПЕК мутит воду с квотами,но чувствуется как не дают ей подняться....
Belsi вне форума  
Старый 11.12.2012, 09:21   #99
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти не все так хорошо для быков. По сути техника кричит за дальнейшее усиление медведей и можно было бы уверенно продавать, если не тот факт, что нефть - это все таки черное золото и пользуется спросом. Но все же покупки есть смысл рассматривать только после пробоя и закреплении цены выше сильного уровня сопротивления +/- 86,73, а до тех пор юг не отменяется:

Igor29 вне форума  
Старый 11.12.2012, 17:48   #100
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позиция на лонг трещит и вот-вот закроется по стоп-лоссу хотя фундаментальные данные по нефти вышли сегодня более чем хорошие. В Германии за декабрь от института ZEW индекс экономических настроений вырос до уровня 6.9 пунктов с -15.7 пунктов при прогнозе -12.00 в ноябре.

Вот еще одно важное событие выходит на этой неделе: рынок ждет публикаций по запасам нефти , ожидаемо сокращение на 2.5 млн баррелей. Данные от Минэнерго США станут известны в середине недели плюс заседание ОПЕК в Вене. Все эти события должны косвенно повлиять на удорожание нефти,но ..........Как всегда вмешивается одно большое "но"...
Belsi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков